PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Автокликер UserBot


JustDoIt024
28.12.2010, 12:15
Всем привет) незнаю заливали его или нет но вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
для Interludia) и вот список где он работает )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - очень хорошо точит
l2hot.ru
l2dom.com
l2blood-world.ru
prostoserver.ru
l2mad.org
ancientwar.ru
l2fun.org
есть и еще но я не помню) можете дополнять ниже) теперь обьясняю как работать) чтобы не было потом вопросов
Сделаем окно с ла2 среднего размера по центру экрана чтобы кликер мог поместится в окне.
покупаем точи (я брал по 70-100 в зав. от сервера), садимся, делаем чтоб окно заточки не пересекало инвентарь. Жмем Начать Запись. Аккуратно точи где то 5 раз. Жмем стоп. В настройках Сценария где скорость можете ставить как хотите но я делал 30-100 (лучше 30). Сколько повторять ваше дело. Описание что нить напишите) Вуаля Выполнить сценарий)))):hd::hd:
Если можно то Спасибку))):d

JustDoIt024
29.12.2010, 13:33
я хз . все сделал как написано,тупо бегает по окну л2 и всё. :sceptic:

Там смори еси у тя Windows 7 вроде бы совместимость с СП3 ставить над)

ClassID
29.12.2010, 19:19
он просто тупо автоматически точит или это типо чита?
Указываешь куда кликать, оно кликает.
Данная программа автоматизирует точку.

JustDoIt024
29.12.2010, 20:49
Хорошо точит на блуде) я я сам точил серв когда забивал на него до 59 вточил и сломал на 60) еси эта прога робит то все - золотые горы)

ClassID
04.01.2011, 08:56
Хорошо точит на блуде) я я сам точил серв когда забивал на него до 59 вточил и сломал на 60) еси эта прога робит то все - золотые горы)
Что значит хорошо точит?
Это зависит от таких аспектов как:
-минимальная точка
-максимальная точка
-процент удачной точки
Р.С. не нужно думать что автокликер это чит с которым можно всё заточить.Куда кликнешь, туда он и будет нажимать.