PDA

Просмотр полной версии : Windows 8 будет создана специально для игр


Elektro-_-nik
23.12.2010, 13:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
По неподтвержденной информации, компания Microsoft планирует серьезно взяться за поддержку РС как игровой платформы после выхода операционной системы Windows 8.

«С выходом Windows 8 рынок РС-игр сделает сильный скачок вперед, — утверждают представители TechRadar, которым удалось добыть данную информацию. — Главный акцент в новой операционной системе будет сделан именно на игры».

Вероятно, речь идет о какой-то новой системе защиты от копирования, ведь пиратство — главная проблема РС-рынка, и пока вопрос с ним не будет решен, Microsoft не сможет оказывать достаточную поддержку платформы.

Впрочем, конечно, Microsoft придется очень сильно исхитриться, чтобы продвинуть игровой РС-рынок на новый уровень. Предыдущие эксперименты, по крайней мере, удачными назвать нельзя — от Windows Vista большинство пользователей воротили нос и переходили обратно на XP, DirectX 10 тоже оказался толком никому не нужным.

Есть вероятность, что Windows 8 выйдет уже в 2011 году.

Zoroark
23.12.2010, 14:09
новость конечно хорошая но если мне надо будет в нете полазить или написать в ворде че нить что делать?

gigant123
23.12.2010, 14:44
[QUOTE=Zoroark;684141]новость конечно хорошая но если мне надо будет в нете полазить или написать в ворде че нить что делать?
я думаю что они это предусмотрят. Но опять же если будет возможен .
выход в интернет то тогда будет и пиратство, лично мне проще скачатьт игрушку чем платить за нее 500+ рублей. Одним словом эта Windows бред.

Nickitee
23.12.2010, 14:51
новость конечно хорошая но если мне надо будет в нете полазить или написать в ворде че нить что делать?

я думаю что они это предусмотрят. Но опять же если будет возможен .
выход в интернет то тогда будет и пиратство, лично мне проще скачатьт игрушку чем платить за нее 500+ рублей. Одним словом эта Windows бред.
И будеш ты сингл проходить...
А про мультиплеер забудь xD

IlyaDm
23.12.2010, 21:36
да толку от нее будет ноль.
бред.

Jumper
24.12.2010, 00:07
толку будет. защиту сломают через пару дней. тот же супер starforce, его же ведь сломали быстро сравнительно. забейте, зато будет красивое оформление!

finkrer
24.12.2010, 19:05
И будеш ты сингл проходить...
А про мультиплеер забудь xD
Захочешь мультиплеер - купишь. Не захочешь - просто поиграешь. И бесплатно.
Я за нелицензионное ПО :D

Novichok
24.12.2010, 22:06
да толку ноль! не самая лудшая идея Microsoft!:down:По неподтвержденной информации, компания Microsoft планирует серьезно взяться за поддержку РС как игровой платформы после выхода операционной системы Windows 8.

Fix
24.12.2010, 23:28
Ждём очередных ограниччений рода: Windows Vista/Seven only

darkstarko
25.12.2010, 07:22
идиот чтоль?
я всю свою жизнь качаю и крякаю софт, и почти во все игры кроме 1 или 2 играл по мультиплееру
начиная контрой заканчивая microsoft visual studio ultimate 2010

finkrer
25.12.2010, 15:35
Ты играл в мультиплеер visual studio? Я тоже так хочу, а то одному скучно :D
Попробуй в Bad Company 2 поиграть без покупки.

Refleks
26.12.2010, 12:45
Для игр...

FizikGLSS
28.12.2010, 12:58
Ето будет провал.....