PDA

Просмотр полной версии : From By MuXyuJI ;)


MuXyuJI
18.12.2010, 14:30
Решил вот прорекламировать себя. Делаю всякие картинки\юзербары совершенно бесплатно. Просто пишем в этой теме:
1)Размер.
2)Что хотите видеть на картинке.
3)Каково цвета лучше всего сделать. (Серого, черного, или же Зелёно-голубого к примеру)
4)Можно какие нибудь пожелания добавить, так сказать Изюминку!
Анимации делаю редко... Только для исключений.
Связаться со мной можно по skype: sua7215
Рисую всё с нуля, по этому мои картиночки в гугле единственные :)
Вот список моих не самых лучших... Но интересных работ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Nickitee
18.12.2010, 15:09
4/10 , продолжай в том же духе.

MuXyuJI
18.12.2010, 15:37
4/10 , продолжай в том же духе.
Почему то так мало расцениваешь) Я считал я лучше рисую...)

cjfor11
20.12.2010, 14:29
Почему то так мало расцениваешь) Я считал я лучше рисую...)

Использовать готовую кисть и шрифт - это не рисование .

Dinmaite
20.12.2010, 15:49
А мне нравится название темы From By MuXyuJI ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]|ru|From%20By%20MuXyuJI)

Rivendell
20.12.2010, 16:56
4/10 , продолжай в том же духе.

Много дали, выше 1/10 не поставил бы. Чистый базоввый уровень.

Ranger13
20.12.2010, 17:28
Много дали, выше 1/10 не поставил бы. Чистый базоввый уровень.
Я даже так не умею:sad:

MuXyuJI
22.12.2010, 14:38
Мммм. Уже пиар пошёл ^_^
Использовать готовую кисть и шрифт - это не рисование .
Я использовал на только это) Я использную(подбираю) отдельное свечение,цвет,эффект к буквам это раз. Во вторых сделать хорошую анимацию ни чего не стоит например как брызги... В своих рисунках например огонь я использовал очень сложную функцию фокусировки цвета в выделении.

Много дали, выше 1/10 не поставил бы. Чистый базоввый уровень.

Это не базовый уровень поверь :)

Базовый уровень это тупо скачать картинку и написать на ней словечки!

KlouS
22.12.2010, 15:27
За труд 5/10
За качество 2/10

Rivendell
25.12.2010, 20:09
Это не базовый уровень поверь :)
Базовый уровень это тупо скачать картинку и написать на ней словечки!

Пользование фильтрами - базовый уровень, 2/10 - комбинация фильтров, 3/10 - придание реалистичности, 4/10 - предание реалистичности еще выше, 5/10 - идеалный подбор цветов, 6/10 - комбинация из всего до этого, а дальш уже идет техника проделанной работы, техника рисования.

cjfor11
26.12.2010, 09:29
Я использовал на только это) Я использную(подбираю) отдельное свечение,цвет,эффект к буквам это раз. Во вторых сделать хорошую анимацию ни чего не стоит например как брызги... В своих рисунках например огонь я использовал очень сложную функцию фокусировки цвета в выделении.



Это не базовый уровень поверь :)


Везде только внешнее свечение и не больше .

Это начальный уровень .

MuXyuJI
30.12.2010, 08:15
Да чо вы мне оценки тут ставите) Дайте задание я нарисую... Скажите прикольно или нет) Вот будите вы рисовать я вас тоже попиарю >_<

CrankEver
30.12.2010, 08:28
Да чо вы мне оценки тут ставите) Дайте задание я нарисую... Скажите прикольно или нет) Вот будите вы рисовать я вас тоже попиарю >_<

1. Пиар - это реклама (PR)
2. Это начальный уровень, я этого тоже начинал.
3. Никогда не спорьте с теми кто лучше вас знает азы фотошопа.

MuXyuJI
30.12.2010, 08:29
;702500"]Никогда не спорьте с теми кто лучше вас знает азы фотошопа.
оО окей босс :hd:

;702500"]1. Пиар - это реклама (PR)
Ну ошибочка вышла не кознить же)

Добавлено через 2 минуты
Только у меня вопрос. Чем у тебя работы сложнее? оО такое же свечение... Просто слово вылазит и обратно уходит... или просто появляется и исчезает... Или то что ты форму текста выбрал покрасивее это означает качество?)