PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Обход защиты. Было обнаруженно читерское ПО, (lGM) как обойти?


Mayword
18.12.2010, 01:13
1. С помощью программы СFF Explorer открываем файл L2.exe

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2. Проходим в Import Directory, ищем systempr.dll

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


3. Удаляем его

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4. жмем на SAVE

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5. Жмем "ДА"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

6. Вот и все ))

p.s. Тестировалось на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Это обход защиты : "Игрок ****** использует недопустимое ПО!" да?
Да оно самое)

ComboBreaker
07.01.2011, 03:26
Очень долго искал, какэто обойти!) Щас проверим! Если работает то РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!)

Добавлено через 10 минут
А что если в нём нету systempr.dll но в игре всеравно при отсылке пакета пишеться этот бред про ПО???

Excellent18rus
07.01.2011, 12:36
значит там не эта защита...
добавляй в исключения все порты кроме игорового...

Mayword
08.01.2011, 10:14
Очень долго искал, какэто обойти!) Щас проверим! Если работает то РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!)

Добавлено через 10 минут
А что если в нём нету systempr.dll но в игре всеравно при отсылке пакета пишеться этот бред про ПО???

Скинь мне сервер где ты такое нашел , :)) попробую сделать что нибудь :)

cardon
15.01.2011, 21:28
Mayword можно я те в личку сервер скину? просто удалили мой пост тут, у меня тоже нету systempr.dll , а окно вылазиет, что обноружен чит софт.

имеются только ниже перечиленый, мб они чтонить подскажут???
kernel32.dll
gdi32.dll
user32.dll
window.dll
core.dll
ws2_32.dll
shell32.dll
ole32.dll
engine.dll
comdlg32.dll
d3d9.dll
ddraw.dll
dsetup.dll
system.dll