PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] ScreenShot War


фывраль
15.12.2010, 12:43
Дабы отвлечься от всяких проблем на тему "читерство", предлогаю не отходя от раздела PointBlank вести обсуждение, например смешных, глупых, веселых СкринШотов...
Правила будут такими, если хочешь залить скрин, заливай сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Чтобы сделать скрин в игре нажми F8 он будет сохранен в папке PointBlank, в "Мои Документы"...
__________________________________________________ _________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - арестовал тера :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - а это он меня поймал :agreed: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ну в общем мы так целый день друг друга ловили :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ну это я так, похвастаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Холoд
15.12.2010, 19:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

object
15.12.2010, 20:05
Надеюсь, что все помнят. Большие скрины прячем в спойлер, или кидаем только ссылку.