PDA

Просмотр полной версии : Продолжение дюпа на том же квесте после перезахода или вылета


sadik999
14.12.2010, 21:00
Узнал о том что многие не знают как после вылета игры или простого релога продолжить набирать опыт и деньги на том же квесте!


Заходим в игру и бежим к НПЦ у которого есть квест(любой)
Я подбегаю вот к этому
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
нажимаем - новое задание, далее
ДОХОДИМ ДО ТОКО КАК ВЫХОДИТ ПОЛСЕДНЕЕ ОКНО ГДЕ ПОКАЗАНО, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ квеста
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ЖМЁМ ОТМЕНА

в окне l2phx переносите в отсылку следующие пакеты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
если не видно на картинке то это пакеты Unknown99
Отправляем эти пакеты 1 раз, выходит либо ошибка либо просто заного моргнёт этот квест, далее удаляем эти пакеты и вместо них ставим те с помошью которых вы дюпали деньги или опыт, например вот этот:

99 55 56 EA 2E 00 00 19 00 01 00 0A 00 75 07 00 00 00 00
99 55 56 EA 2E 00 00 F1 03 01 00 47 09 75 07 00 00 00 00
99 55 56 EA 2E 00 00 11 00 01 00 05 00 75 07 00 00 00 00

и всё, запускаем! Можно делать стоко раз скоко вылетет, главное сохранить те пакеты которыми вы дюпали бабло и опыт!! Удачи)

P.S. тестилось на сиберии))

~WATCHMEN~
15.12.2010, 15:45
лоад фейл

Monomate
15.12.2010, 16:24
По-моему одно и тоже, что и эта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тема. Так зачем плодить? /facepalm

sadik999
15.12.2010, 16:43
Блин там совсем другое описание, в этом баге фишка в том что если ты пользуешься тем багом который указан выше точнее который цитирован Monomate то после пяти минут вас выкинет с серва , а для нового кача придется искать новый квест.

А здесь описан способ что бы продолжить отправлять тот же пакет, если даже вас выкинуло с серва, и не парится ища новый рабочий квест)

MakcFox26
15.12.2010, 17:05
Чёто я вобще не понял, берём пакеты, потом удаляем, а отккдв те которые втавлять брать????:gordon:

saurons
15.12.2010, 17:13
тоже не понял... ты о каких пакетах говоришь? Оо
что за *пакеты которыми дюпали*?

alyans
15.12.2010, 17:21
Вот вы допустим дюпали бабосы и опыт на каком то квесте, там вы отправляли определённые пакеты(они не изменяются) поэтому сохраняйте в какойнить блокнот, и друг у вас вылетело. после этого заходите в игру, проходите эту операцию, вставляете те пакеты которые сохранили и продолжаете дюпать на том же квесте что и был, а не искать новый!

BaER
15.12.2010, 18:33
Странный афтор! нече мне нового не сказал...только запутал, чуть не забанили =(

sadik999
15.12.2010, 20:25
Блин, короче опишу все сначала:
Есть такой баг. при выполнении квеста можно переотправлять пакеты обратно на сервер и опыт будет идти заного, но если вдруг игра вылетела с критической ошибкой то вам придется искать другой квест и выполнять его, а это очень муторно и долго!!!

Что бы избежать трату времени я выложил описание как заного можно отправлять тот же пакет который вы отправляли до вылета с сервера))

Rigel
16.12.2010, 19:06
Афтор спс большое,мне помогло
Встречный вопрос.после рестарта сервера пакеты меняются на кв?
Т.е. "делал я кв на монеты" и после рестарта сервера я снова входил и вылезало
окно(игровое где описание квеста обычно) с ошибкой.А отсылал я пакеты те же что и до рестарта.Приходилось снова один раз по честной выполнять кв и дюпать монеты дальше...
И ещё вопрос.Можно ли как то изловчиться что бы выполнять одноразовые кв\мисси?
Т.е. я себе это представляю как поймать пакеты на начало кв и конец кв(ну это как обычно) ,а далее уже в хекс редакторе как то отредактировать пакеты на начало кв. Или я чушь несу?

alyans
17.12.2010, 05:11
Встречный вопрос.после рестарта сервера пакеты меняются на кв?

Пакеты остаются теми же , но если сразу после захода начать отправлять пакеты которые ты отправлял до этого то вылезает ошибка, ну жно обязательно проделать операцию описанную выше.

Начать заного можно, можешь поискать на форуме гдето описано как это сделать, там тема связана со стигмой

BioDread
19.12.2010, 03:30
Встречный вопрос.после рестарта сервера пакеты меняются на кв?

Пакеты остаются теми же , но если сразу после захода начать отправлять пакеты которые ты отправлял до этого то вылезает ошибка, ну жно обязательно проделать операцию описанную выше.
А я думаю что пакеты не остаются теми же а МЕНЯЮТСЯ...
И непонятно что показывает автор сей темы..
Типо что перед тем как проходить квест возьмите его?
Ибо после релога отправляем те же пакеты только заменяем последний тот который нажимает "Принять"... А пакеты просто сохраняем перед тем как качатся квестом...

Добавлено через 3 минуты
Т.е. я себе это представляю как поймать пакеты на начало кв и конец кв(ну это как обычно) ,а далее уже в хекс редакторе как то отредактировать пакеты на начало кв. Или я чушь несу?
Думаю ты прав))))

Reylink
19.12.2010, 09:06
Есть сервера где практически все квесты пофиксены и с помощью l2phx проходятся только 2 раза максимум но на таких серверах не пофиксены квесты с монетами так что у кого квесты не робят качайтесь через монеты)

COJIb
19.12.2010, 13:37
как это через монеты?

TakeToTheSkies
19.12.2010, 14:27
Квесты на монеты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и тд.

Karachun
19.12.2010, 14:57
Есть сервера где практически все квесты пофиксены и с помощью l2phx проходятся только 2 раза максимум но на таких серверах не пофиксены квесты с монетами так что у кого квесты не робят качайтесь через монеты)
За исключением как минимум трех серверов находящихся в десятке рейтинга mmotop, на которых есть багнутые квесты которые можно сдать неограниченное количество раз (не монеты).

speran
30.12.2010, 20:48
Чёт не работает(((((((((((
сделал квест всё работало.Рестарт, захожу, подхожу к нпс с квестом, который он даёт.Жму на квест, далее до момента согласиться отказаться, жму отказаться.Захожу в прогу перекидываю эти пакеты 99, тока их и отправляю, он по новой просматривает квест, удаляю пакеты, вставляю свой набор из квеста с монетами, и ошибка.Что не так????

Добавлено через 7 минут
sadik999, Если можешь, ответь что делать.Играю за асмо, к кому подбежать, дастало уже ьегать.Да и ещё минус.Если долго делать квест, и потом он неробит, то взять его уже невозможно, так как ты уже истратил 255 раз повтора его, и когда их нет квестов что делать.И маленькая проблема.Деньжат не подскажете где добыть пакетным или иным быстрым способом.вроди все ссылки просмотрел, ничё стоящего нет.

Fuckbitch
14.01.2011, 23:00
я дюпал кв уже 2 раза и на 3 оно не хочет что делать ?

zlobos
14.01.2011, 23:27
пакет заключается в том что ты можеш у любого нпц сдать квест,но вообщето я всегда сдавал квест не у того нпц у которого брал поэтому и и и и и! ты хоть 2 раза сдал а некоторые тока по разу(

Fuckbitch
14.01.2011, 23:34
кв Документ стражника 1 раз делал процесс прервался вылез сенд лог нашол эту тему попробовал получилось а 3 раз делаю и нефига что сделать что-бы можно было опять дюпать ?