PDA

Просмотр полной версии : Дырки в текстурах для тех, комц необходим быстрый фарм и прочее.


BrAzZz
14.12.2010, 12:33
Здравствуйте, сегодня вам отркроютса уязвымие места 109данжа (Или же Ад3), и Луны. Что бы взелеть в данжах, небходим флай хак (Можно прогуглить и свободно его найти), или же просто сервер где разрешен полет в данжах. (Например True PW, TheMooN).
Начнем со 109 данжа.
109 Данж - Место где можно без особого труда заработать 200кк (на фришках, или же PvP серверах). Начнем с 1-ой дырки - основной, после которой у вас будет открыто пространство 109 данжа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Здесь влетаем ПРЯМО в стенку. (Если вы не знаете где находится это место, посмотрите в координатах.)

Далее летим ко 2-ой дырке, которая находится рядом с "Испепеляющим Светилом" (который находится рядом с "Пожирателем Гор"):[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Здесь уже ПАДАЕМ или ВЛЕТАМ в потолок.
Если не хотим больше блуждать по текстурным просторам 109 данжа, можем больше не влетать в эту дырку.
Когда все сделали все свои дела с этими боссами (Светилом и Пожирателем), Вылетаем через 2-ую дырку и продолжаем свое путешествие. Направляемся к Заключительной дырки, которая находится рядом с Каким-то конем (Проще долететь по координатам):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Здесь так-же падаем на потолок.
Зделаем заключение. Координаты 1-ой дырки в 109 данже: 382, 522. 2-ая дырка: 370, 549. Заключительная: 417, 573.

Далее буде описывать Дырки Луны.
1-ая дырка находится в Первой локации, недалеко от места респа (Ее координаты 352,351):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Она очень маленькая и протиснуться в нее не так-то просто, что бы это сделать прилетите на эти координаты и прижмитесь к краю.

Далее направляемся в Последнию локацию (Ее можно оределить по озеру, но проще по координатам самой дырки: 352, 571)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Она не маленькая и можно в нее свобоно можно влезть.

Так вот, я вам раскрыл основные "Дырки" основных мест фарма.
Что бы взелеть в данжах, небходим флай хак, или же просто сервер где разрешен полет в данжах. (Например True PW, TheMooN).
Ставим "+", делаем наградки:reddy:

Создатеь
14.12.2010, 12:39
Скрин со входом в дырку в 109 не совсем понятен. Заскринь коридор и укажи стрелкой ( радар поставь на максимум)

НЕТилиДа
20.12.2010, 04:22
Сказать честно скрины какие то кривые, ну как бы мне не понятно что где и как. Хотя я знаю о какой дырке в 109 аду ты говоришь. А вот райский не поняла.
И думаю зря ты замазал ник, так как флай хак сейчас не актулен на такие тяжести как подъем туда. ( не пробывала могу ошибиться ) но я думаю что либо это с пвп либо с очень старой версии оффа.

Jhoni
20.12.2010, 07:07
но я думаю что либо это с пвп либо с очень старой версии оффа.
Это фришка,толку от дырок,всё равно флай на оффе откидывает

Jake_
31.12.2010, 15:52
Вот несколько дыр..Тут четче обозначено х)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дыра на входе:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ятру
17.01.2011, 21:05
плиз дайте ссылку на прогу чтоб в данжах летать

mu4man
18.01.2011, 00:36
ятру набери в гугле "флай хак для пв"
jhoni ты не прав можно летать но только мелкими рывками и тогда будет все нормально.бывает откидывает если слишком маленький рывок.(скрины выложу ,когда в пв буду с флаем играть)

Виталюня
18.01.2011, 11:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - вот тут программа для флая (:

stike12345
27.01.2011, 18:06
самый тру вариант-это забраться на арку.которая стоит в начале данжа(через нее можно выйти)И с помощью вх и дх забираемся на крышу.

1vitek1
29.01.2011, 22:57
Мб и баян, но мб пригодятся =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
PS: если чесно сам не понял что за НПСы, с некоторомы можно завести диалог =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])