PDA

Просмотр полной версии : Гайд по рыцарю


2оо
13.12.2010, 04:01
Гайд по рыцарю

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Содержание

1.Вступление
2.Статы
3.Скилы
4.Прокачка
5.Советы
6.Заключение

1.ВСТУПЛЕНИЕ
Сначала я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы выкрали у себя время, чтобы почитать этот гайд. Я надеюсь что этот гайд поможет вам на пути к становлению рыцарем, а также поможет стать сильным игроком. Этот гайд я пишу на собственном опыте, и это может отличаться от точки зрения других людей. Это не "правильный" путь создания рыцаря, этот гайд только поможет вам получить новые идеи о создании рыцаря. Удачи и будтье счастливы :]


2.СТАТЫ
Окей, статы являются очень важными для рыцаря. Ниже вы увидите два билда для вашего рыцаря.

СТАТ БИЛД 1

Для этого билда вам надо много силы (STR), живучести (VIT) и немножко сноровки (DEX). Главная задача этого билда поднять STR и VIT настолько, насколько это возможно, при этом имея достаточное колличество DEX, для нормального попадания по цели. Чуть ниже вы увидите пример расстановки статов.

Level 2: +3STR +1VIT
Level 3: +2STR +1VIT +1DEX
Level 4: +3STR +1VIT
Level 5: +2STR +1VIT +1DEX

Конечные статы:

Сила (STR) - 153
Живучесть (VIT) - 85
Сноровка (DEX) - 49
Интеллект (INT) - 9
Психика (PSY) - 14
Ловкость (AGI) - 26

Вы должны будите расскладывать 3 STR и 1 VIT каждый чётный лвл, и каждый нечётный лвл 2 STR, 1 VIT и 1 DEX до 50 лвла.

СТАТ БИЛД 2 (by Benzo)

Этот билд наносит более маленькие повреждения, но заметно возрастает шанс крита и уворот по сравнению с первым билдом. При достижении 60 дексы, больше качать её не требуется. Для более подробной информациии нажмите на эту ссылку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

лвл 1: 1 str - 2 vit - 1 agi
лвл 2: 1 str - 1 vit - 1 agi - 1 dex
лвл 3: 2 str - 1 vit - 1 agi



3.СКИЛЫ
Скилы рыцаря очень просты для понимания. Когда вы играете за рыцаря, у вас больше бафоф чем атакующих скилов, но это достаточно благоразумно. Атакующие скилы у защитника(guardian) намного лучше доступных скилов рыцаря. Снизу мой скил билд рыцаря, Вероятно вам кажется, что хорошо не множко прокачать то и это, но это не настолько хорошо, как мой билд.

СКИЛ БИЛД

Темнота (Darkness) - 5/5

Level 5: Подянтие атаки по силам тьмы на 100%, защиту на 50%.8% вероятности понижения скорости атаки на 30% в течение 7 сек.

Рост энергии (Rising Might) - 7/7

Level 7: 21% поднятие силы у цели. Длительность 30 минут.

Защита (Protection) - 5/7

Level 5: 15% подянтие параметра защиты. Длительность 30 минут.

Разрушение сознания (Psychic Crash) - 1/7

Level 1: Добавляет дополнительные 60% дамага к регулярным атакам по твоей цели. (Прошу поправить, а то мне кажется что то тут не так)

Небесный гром (Crash Above) - 7/7

Level 7: 35% шанс застунить противника на 3 секунды, когда вы используете Разрушение Психики по цели. Длительность 90 минут.

Острое лезвие (Sharpen Blade) - 5/7

Level 5: 15% увеличение урона, если ты используешь одноручное оружие (исключая дагеры, кинжалы). Длительность 30 минут.

Мольба (Invoke) - 5/7

Level 5: При успешном критическом ударе, 470% сноровки (DEX) добавляется к твой атаке. Также прибавляет 20% сноровки (DEX) на 30 минут.

Кровотечение (Bleeding) - 1/7

Level 1: Производит 5 дополнительных атак каждые 3 секунды с уроном в 80% от обысных атак.


Разрушающая атака (Assualt Crash) - 5/7

Level 5: Добавляет 100% к атаке. Наносит твоему противнику 100% повреждений от прошлой атаки , и 90% повреждений окружающим. Дальность 7M.

Снизу короткий список скилов которые вы должны прокачать к 50 уровню:

Darkness- 5

Rising Might- 7

Protection- 5

Psychic Crash- 1

Crash Above- 7

Sharpen Blade- 5

Invoke- 5

Bleeding- 1

Assualt Crash- 5

Особой нужды в разрушающей атаке нету. Но смысл взять её есть, это одно из двух заклинаний бьющих по площади, которые есть у рыцаря . Второй рыцарский массовый скил, не совсем массовый, потому что он бьёт только по прямой линии. Я искренее верю,что разрушающая атака хороший скил, но в конечном счете решать тебе.


4.ПРОКАЧКА
Когда играешь за рыцаря, воина и т.п. лучше всего набираться опыта самому. Я не буду рассказывать в каких местах следует качаться (Хотя это могло бы помочь >>), но я могу посоветовать качаться на монстрах на лвл выше тебя, это достаточно эффективно. Быстрее всего качаться на монстрах на 3-4 лвла выше тебя, но у тебя в пати должен быть хиллер.


5.СОВЕТЫ
•Комбинация топор+дагер(кинжал) более эффективна чем меч+дагер(кинжал).

6.ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Я хочу ещё раз поблагодарить вас за прочтения этого гайда. Я хочу поблагодарить Ol3n, Benzo, и jcmecb за помощь в создании гайда. Я надеюсь этот гайд помог вам и вы читали его с таким же наслаждением, с каким я его писал . Я буду рад услышать замечания и подправить гайд. Спасибо всем вам и удачи! :]