PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите с портами .


OlgKama
12.12.2010, 19:01
Доброе время суток .

Помогитеь настроить сервер л2, а имено с ИПишками и роутерам разобратся. Вроде как открыл все порты а всё равно не могут люди подключится .


Что у нас есть :
Машина 6гб оперативки, процесор Intel Core2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz
Windows 7 64bit
роутер SpeedTouch 585
Сборка с6 Sword Edition rev.352
MySQL 5,1
Java 6

Могу дать покопатся в компе через TeamViewer .

Можете писать в скипе daemon129 , или по почте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .

Или пешите в етой теме .

mimika1982
13.12.2010, 09:05
Доброе время суток .

Помогитеь настроить сервер л2, а имено с ИПишками и роутерам разобратся. Вроде как открыл все порты а всё равно не могут люди подключится .


Что у нас есть :
Машина 6гб оперативки, процесор Intel Core2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz
Windows 7 64bit
роутер SpeedTouch 585
Сборка с6 Sword Edition rev.352
MySQL 5,1
Java 6

Могу дать покопатся в компе через TeamViewer .

Можете писать в скипе daemon129 , или по почте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .

Или пешите в етой теме .

Ip динамический или статический?

OlgKama
13.12.2010, 14:03
А как узнать ? я искал разные туториалы , но нечего для себя ненашол .

arfeus
21.12.2010, 13:16
А как узнать ? я искал разные туториалы , но нечего для себя ненашол .

_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - узнаешь свой ИП, заходишь на следующий день\неделю и смотришь не изменился ли он. Хотя по идеи можешь узнать у своего провайдера. Но если бы был реальный ИП, ты бы знал, ибо за него у большинста поставщиков идет отдельная плата

Fucke
30.12.2010, 16:24
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - узнаешь свой ИП, заходишь на следующий день\неделю и смотришь не изменился ли он. Хотя по идеи можешь узнать у своего провайдера. Но если бы был реальный ИП, ты бы знал, ибо за него у большинста поставщиков идет отдельная плата

Зачем день или неделю ? Переподключил соединение и на 2ip посмотрел если не изменился , то статический . Насколько я знаю у каждого провайдера услуга платная

DaZBog
15.01.2011, 21:48
Там у провайдера может стоять защита, и все порты закрыты, то есть все пользователи из это сетки будут выходить в паутину под 1м ипом, а сам комп пользователя из вне виден не будет, все это можно уточнить у провайдера....