PDA

Просмотр полной версии : L2-High Five part 3 на l2.ru


kruder
09.12.2010, 17:16
08.12.10
Началось тестирование Lineage 2 Chaotic Throne: High Five Part 3

«Кажется, старая ведунья в моем сне не солгала», — думал комьюнити-менеджер Михаил Шотин, спеша в офис и перешагивая небольшие сугробы. Заняв рабочее место и погрузившись в процесс, он понял, что ему приснился поистине вещий сон.

На публичный тестовый сервер установлено очередное обновление Lineage 2 — Chaotic Throne: High Five Part 3. Каждый желающий, зарегистрированный в проекте, может ознакомиться с этой версией игры. После тестирования обновление появится на всех тринадцати официальных русских серверах, заменив собой Lineage 2: Freya.

Как и следовало ожидать, в Lineage 2 Chaotic Throne: High Five Part 3 произошла масса изменений:

* значительные изменения в скорости развития: теперь взятие персонажем новых уровней происходит быстрее, а прокачка в группе дает больше преимуществ;
* кардинальное изменение скилов: добавление новых умений многим классам, изменение уже существующих;
* новая цепочка в задании «Семь печатей», квест получил продолжение и дополнительные награды;
* изменение системы Олимпиады: она стала более честной;
* две локации для высокоуровневых персонажей переработаны и улучшены;
* множество изменений в интерфейсе, которые сделают игру удобнее и приятнее.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

NameNoName
09.12.2010, 17:21
-1500 Онлайна

Danilom
09.12.2010, 20:34
-1500 Онлайна

Незаю как вам, но мне наоборот хочется чего то нового. Я даже рад=):hd:

shamrik
11.12.2010, 03:06
Ура, я буду раздавать бэки гномом :DDD

Звезда в шоке
22.12.2010, 14:33
Ура, я буду раздавать бэки гномом :DDD

Ыыы , всмисле?

NameNoName
22.12.2010, 16:18
Ыыы , всмисле?

У гномов в High Five появятся скиллы Dedly Blow и BackStub /facepalm

Dezdez
22.12.2010, 17:15
В хрониках косвенно понерфят карамелей,играть будут за них теперь только фанаты класса

XeOn1x
28.12.2010, 19:15
ага и еще подарили раш для мили классов)