PDA

Просмотр полной версии : НУБАМ НЕ ШАРЯЩИМ В БАГОЮЗЕРСТВЕ


romangeymer
06.12.2010, 21:21
Поймите не все возможно я почитал несколько тем и понял насколько люди ТУПЫ Например кто то написал:
1) Здравствуйте меня зовут Искандар, я хотел бы у вас заказать чит, которую за работу оплачу наличными через Яндекс деньги.
2) Мой mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3)кол-во функций чита хотел бы видеть 2.
4)название игры Фрагория
5)желаемые функции: (1) Получение дракона*не обязательно* (2) Получение изумруды*обязательно*
Понимаю это будет не легально, но, как же еще получить.
При нахождении, либо уже полученного чита свяжитесь skype: isad_1 Для обсуждения оплаты.
P.S. писать в skype, mail для получение чита.
воТ Пример человек видно не **я не шарит хоть чуть чуть в багоюзерстве
Или вот:
Может кто напишет прогу для мейил-тюряга?А вот ответ:
Какую? Ясное дело что человек который дал ответ умнее !Нужно давать полное оформление новой темы а не 1 строку.Так что слушайте НЕ багоюзеры читайте темы с багами учитесь делать все сами или гугл вам в помощь!Научитесь сами все делать писать программы как я написал во втором примере ,обращяюсь к нему . Так что если ктото из нубов читает эту тему поймите НЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!:evil::evil::evil:

mu4man
07.12.2010, 13:25
а ты умный млин.А если человек не может писать не знает или тупит.а?

omg.fan
07.12.2010, 14:06
так пусть учится,тема:bayan:

Anyf1002
01.02.2011, 01:27
:mad::mad::mad::mad::down::voin:полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! я до всего доходила сама и раздражает когда начинают заколебывать!

OneShot
07.02.2011, 08:27
ТС! Это все и без тебя знают...