PDA

Просмотр полной версии : развели в приложении, помогите если сможите.


шифт
06.12.2010, 00:49
у меня выманили в приложении auth код,в тюряге, и сняли на своего зека все мои нычки, подскажите пожалуйста как можно этот код поменять на другой что бы такого больше не повторилось :)

W1Н$t0N
06.12.2010, 01:01
у меня выманили в приложении auth код,в тюряге, и сняли на своего зека все мои нычки, подскажите пожалуйста как можно этот код поменять на другой что бы такого больше не повторилось :)

походу только страницу поменять ! точно не знаю!

zumm
06.12.2010, 01:02
Никак, впредь думай головой прежде чем отдавать свои данные

шифт
06.12.2010, 01:11
а если попросить админов приложения чтоб поменяли эти данные в базе, то так прокатит?:)

GamepPro
06.12.2010, 18:04
Ага....извиинте я использовал Auth чтобы ... (уже бан!) поменяйте мне, а то меня взломали хД

Основатель
06.12.2010, 19:02
Айди, кто развёл, выложил бы хоть.

Liquide
06.12.2010, 19:44
Тут многие с форума ребята думаю разводили,так что не удивлюсь что из местных.
Благодарим Креатика за прогу.

Tr1x
06.12.2010, 19:54
а скажите как с зека снять все нычки, если есть взломанный аккаунт на котором их большое кол-во?

Gerc0g
07.12.2010, 11:36
Значит я не один такой.Дело было так.Запускаю я значит Бот на прокачку бицухи и Бот на передачу подогревов с фейков.Чарли естественно запущен.Замечаю,что одновременно с запросами идёт запрос на передачу нычек.Вот.Ну собственно значение не придал этому,а жаль ибо в запросах либо айди,либо auth зло-юзера.Грешить конечно на создателя одного из ботов не хочу,но в боте на прокачку бицухи список друзей и свой ip и auth можно сохранить.Я по глупости и сохранил.Заметил то,что список сохраняется не в файле,а неизвестно где.Вот.Вам решать и думать дальше ибо я прекратил играть в это приложение!

xFroLx
07.12.2010, 15:37
Тут многие с форума ребята думаю разводили,так что не удивлюсь что из местных.
Благодарим Креатика за прогу.

ты давай на креатика не наезжай, виноваты тока ВЫ, т.к. сами дураки что дали данные

Основатель
07.12.2010, 17:19
Я поражаюсь людям.
Ну видишь ты, что софт имеет "бонусы", левые запросы шлёт, левые подключения совершает. Так не запускай софт. Нет же, на авось надеятся.

Gerc0g, ссылку откуда качал бота в студию, что за голословные обвинения?

С этим вконтактом, появилась целая ветка хак-индустрии, в основной массе состоящая из глупенькой, безпринципной школолы.
Главное правило андеграунда, не воруй у своих.
Что интересно, профита то никакого, как и каких-либо знаний. Раньше толпы дураков, чувствую свою имбовость, лезли в другие темы и жесточайшё из задрачивали.
Теперь есть фактант, где можно дрочить с минимумом знаний.
з.ы.
Что интересно, сколько сижу на чит-порталах, реально людей, кто находит стоящие баги - по пальцам руки. Остальное копипаст, да маразм.
Что-то меня на философию пробило. ^.^

Gerc0g
07.12.2010, 18:36
Стоп стоп стоп.Я никого ещё не обвинял привел пример своего наблюдения.А прога так вот она ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Повторяюсь я не утверждал,что эта прога своровала auth.Просто мне она показалась подозрительной в том плане,что данные сохраняются неизвестно где.Этого я предусмотреть не мог.А при работе этой программы и Программы на передачу нычек(скаченной с этого ресурса)-больше ничего не работало.Ко всему остальному относился с осторожностью.Так вот в при их работе заметил пакеты на отправку нычек.Успел закрыть чарли,таким образом предотвратив потерю всех нычек.Вот.Это я на заметку.Ибо повторюсь в приложение я больше не играю.

Liquide
07.12.2010, 18:46
ты давай на креатика не наезжай, виноваты тока ВЫ, т.к. сами дураки что дали данные

Это не наезд,это благодарность)) мне прога помогла.

шифт
07.12.2010, 22:36
страница его вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]