PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Город - столкнулся с одной проблемой...


Listen to me
05.12.2010, 00:52
Накручивал Сб путем начала игры сначала как тут говорилось. Но после обновления игры (новый мэр и т.д, когда обещали что... цитирую: "4) Кандидаты в Мэры совместно решили дать всем игрокам опцию НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА БЕСПЛАТНО. Больше не надо платить 10 СитиБаксов, чтобы всё снести! У вас останутся все расширения, все деньги, опыт и острова, а карта вернётся на прежнюю!") Я начинаю сначала и смотрю карта изменилась на самую маленькую. Попытался купить карту а у меня сразу игра перезагружается, причем я заметил глюк -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
нижняя граница находится не там где нужно (по крайней мере мне так кажется). Видимо поэтому и перезагружается игра... Так как это возможно исправить, помогите, кто что знает по этому поводу, заранее благодарю...:down::evil:

inna-2009
06.12.2010, 10:58
У меня такая же проблема, но у меня она уже давно ( играю вконтакте), ещё до выборов мэра, до добавления островов . Писала в техподдержку ,в сообществе - результатов никаких, и вот уже где-то месяц игра в не рабочем состоянии и никто никаких комментариев на этот счёт не давал на жуке((((( :sad: причём у меня ещё и в минус ситики уходили .

Listen to me
06.12.2010, 18:07
Эй, уважаемые! Что никто ниче не знает по этому поводу?!

ps. с другого форума: Написал: Олечка: Сегодня, 13:22

lorik111 ,
Мне сегодня товарищ Ликунов (модератор оф группы) ответил, что ошибка с картами им известна и она будет исправлена в ближайшее время...
Одному пострадавшему он ещё недели 2 назад так же ответил!
хммм... если будут только обещания, как с досками под Эйфелевой башней (которую я из-за этого и снесла), то про эти аккаунды можно забыть! ИМХО

Ладно, будем ждать и надеяться.

Ekrema
09.12.2010, 11:25
Ждите, когда модераторы игры это исправят. Обещали, таким же как вы страдальцам, правда давно))).