PDA

Просмотр полной версии : [Аккаунты] MRBrute - Многопоточный Bruteforce Mail.ru и его поддоменов!


cunt85
04.12.2010, 11:38
На сей раз предоставлю вашему вниманию многопоточный, с поддержкой прокси, брутфорс Mail.Ru и его поддоменов!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Небольшой мануал по использованию:
1. Скачайте архив (Ссылки внизу) и разархивируйте его, в папке будут находиться 5 файлов:

MRBrute.exe - Брут
Source.txt - Текстовый файл в котором должен находится список вида login@domain:pass
Proxy.txt - Текстовый файл с валидными прокси
Good.txt - Текстовый файл со сбрученными аккаунтами
Bad.txt - Текстовый файл с не подобранными паролями

2. Заносим в Source.txt список для брута, а в Proxy.txt валидные прокси
3. Запускаем MRBrute.exe, жмем кнопку Settings в настройках можно выбрать от куда брать данные и куда их сохранять, если их оставить по умолчанию, то все это будет браться из файлов в папке с программой
4. Выбираем кол-во потоков, их кол-во ничем не ограниченно, но не советую ставить больше 1 000

Программа тестировалась при 100, 850, 3 000 и 8 000 потоков, до 850 все работало без перебоев, при 3 000 периодически выходила ошибка, но брут продолжал работу, при 8 000 он умер(((

Параметр TimeOut измеряется в мили секундах, и означает небольшую паузу между работой
Параметр Delimiter означает какой разделитель используется для аккаунта и пароля (login@domain:pass), используется обычно это - :

5. Если с настройками окончено, жмем OK и возвращаемся к главному окошку брута, жмем кнопку Start и работа брута будет начата!

Для работы требуется установленный .NET Framework 2.0 или выше!
Не работает на win 7!

Скачать с:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
(с) codingworld.ru

-=Phantom=-2010
04.12.2010, 11:44
список для брута как писать:eek: и валидные прокси откуда брать
и отчёт о вирусах :pirate:.
З.Ы Каспер ниче не нашел:ban:

Добавлено через 3 часа 28 минут
взломайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] буду оч благодарен то у меня не работает

UB1V@TOR
04.12.2010, 17:37
медленно брутится!

SkaterSPB
14.03.2011, 23:49
какие прокси юзает?
сокс5?

Mihach
15.03.2011, 10:31
Скачать с:
Запрашиваемый файл не найден

wedas^tm^
15.03.2011, 13:52
Нормально все работает,давно им пользуюсь

MintegO
15.03.2011, 21:42
Threads это потоки?
А где указывать путь к пассам?
Можно ли в папку соурс написать 1 мыло и что бы брут к нему подбирал пароли?

Добавлено через 3 минуты

Source.txt - Текстовый файл в котором должен находится список вида login@domain:pass

2. Заносим в Source.txt список для брута, а в Proxy.txt валидные прокси



Может я тупой и не понимаю? это мне в сорус нужно все мои пароли подписывать к ящику ( мне нужно брутить только 1 ящик) я ж задолбаюсь столько паролей писать Оо
Объясни попобдробнее если не сложно