PDA

Просмотр полной версии : Astral Garena v5.5b


omg.fan
04.12.2010, 11:24
Восстановлена работоспособность после обновления, многочисленные мелкие изменения, уменьшено время загрузки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Astral Garena v5.5a - Исправлен баг в DreamDota (работает на всех версия), обновлён и исправлен баг с HideToolz, многочисленные мелкие изменения и исправления.
Astral Garena v5.5 - Восстановлена работоспособность после обновления, множественный мелкие фиксы, устранены лаги при загрузке (Win7\Vista), множественные визуальные изменения, временно отключена “система обновлений”, добавлена DreamDotA (авто добивание юнитов, автоматическое уклонение от заклинаний, отображение нанесённого урона и мног. др.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пароль для установки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mond1ke
04.12.2010, 14:31
Мапхак который в астрал гарене не работает вместе с дримдотой(тоже с астрал гарены)
Так и должно быть?

omg.fan
04.12.2010, 15:12
По сути все должно работать,но бывают траблы,как то не работала дримдота,решил проблему почитав фак на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Destroyer74
04.12.2010, 16:24
сайт астрала не работает, отчета с вирус тотала нет ...

mond1ke
04.12.2010, 17:29
По отдельности мх и дримдота работают..а вместе нет(
Вот и приходится выбирать,между ластхитом,уходом от скиллов и мх..

omg.fan
04.12.2010, 17:39
да по каким то причинам сейчас не работает сайт,но утром работал,насчет вирус тотала,проверил каспером(так как провайдер уг)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Purify
04.12.2010, 18:02
По отдельности мх и дримдота работают..а вместе нет(
Вот и приходится выбирать,между ластхитом,уходом от скиллов и мх..

в дримдоте имеется вполне приемлемое свое "мх". Включается нажатием на клавишу "End". В результате мы видим на карте наших противников, больше ничего толком и не надо)

mond1ke
04.12.2010, 21:13
в дримдоте имеется вполне приемлемое свое "мх". Включается нажатием на клавишу "End". В результате мы видим на карте наших противников, больше ничего толком и не надо)

Знаю,но всетаки,можно ли запустить мх и дримдоту вместе?
Например запустить другой мапхак(не астраловский)?Например GUMH..Но ниразу с ним не играл,пытался...сказали если еще раз попробую запустить вар3+gumh отправят в баню :nono:

norbi21
05.12.2010, 00:32
Ребята кто знает , запускаю дрим доту тоесть патчу а потом через гарену жму пуск и невключается варик, выключаю дримдоту и варик снова работает , как это исправить чобы дримдота была включина и варик запускался?

aFt
05.12.2010, 00:33
А у меня гарена криво работает... через некоторое время игры вылетает вместо гарены появляется сообщение "отправить отчет об ошибке или нет"... мб это из-за действий астрал гарены?

//6orBouHbl: адекватней

freedjkeee
05.12.2010, 02:34
Universal maphack роботает отлично с DreamDota, тока вот если скрин по просят то сразу поймут што ты с мх, а с Dream можно выключить и залить куданеть. тогда к те меньше предератца будут )

omg.fan
05.12.2010, 04:18
а мне гарена мозг ипет... через некоторое время игры вылетает вместо гарены появляется сообщение "отправить отчет об ошибке или нет"... мб это из-за действий астрал гарены?

да это из за остралки,но у меня таких траблов в день максимум 2 раза бывает,потом все гуд.

FoxPwnz
05.12.2010, 08:49
Ребята кто знает , запускаю дрим доту тоесть патчу а потом через гарену жму пуск и невключается варик, выключаю дримдоту и варик снова работает , как это исправить чобы дримдота была включина и варик запускался?
Та же история не знаю что сделать.....

Purify
05.12.2010, 09:21
Это гареновская защита, увы, но в триальной версии нету обхода, хотя иногда бывает, что запускается.
Раньше я вылаживал систему запуска при таком раскладе, но сейчас уже не актуально.
В последней официальной версии работает обход.
Попробуйте это:

1. Сохраните на всякий случай war3.exe.
2. Скачайте и замените ваш war3.exe: V13 War3.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] V0cy92MTN3YXIzZXhlLnJhcg%3D%3D).
3. Найдите файл winmm.dll в папке с игрой и удалите.

FoxPwnz
05.12.2010, 10:16
Найдите файл winmm.dll в папке с игрой и удалите.
У меня в папке нету этого файла. Даже не запускается варик :(
Не помогло.

mond1ke
05.12.2010, 11:02
А какая версия Garena Universal MapHack работает на данный момент без палева? :)

Elektro-_-nik
05.12.2010, 13:50
А какая версия Garena Universal MapHack работает на данный момент без палева? :)

GarenaUniversalMapHack v9.1 - не палится при работе на офф ггц, работает на любых патчах вара, на жуке её выкладывал Parnisha...вот ссылка на тему ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ildusqa
05.12.2010, 15:32
пашет проверено.

ma4o
05.12.2010, 16:49
Можете решить проблему. когда я играю в омг доту дрим дота работает прекрасно. А когда я играю в нормальною доту меня выкидывает из вара с ошипкой (када закгрузка заканчивается)

mond1ke
05.12.2010, 18:34
GarenaUniversalMapHack v9.1 - не палится при работе на офф ггц, работает на любых патчах вара, на жуке её выкладывал Parnisha...вот ссылка на тему ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Спасибо..
Работает с дримдотой вместе.
Юзать HideToolz всем

freedjkeee
05.12.2010, 19:08
Можете решить проблему. когда я играю в омг доту дрим дота работает прекрасно. А когда я играю в нормальною доту меня выкидывает из вара с ошипкой (када закгрузка заканчивается)

я решал эту проблему так. Создавал игру например доту в локальной сети
ставил против себя кампа и стартовал. Не важно лёгкого или среднего.
как карта загрузитца прописываеш мод ( я писал -apso) и ливал потом заходил к хостам и грузилось норм

ma4o
05.12.2010, 20:46
я решал эту проблему так. Создавал игру например доту в локальной сети
ставил против себя кампа и стартовал. Не важно лёгкого или среднего.
как карта загрузитца прописываеш мод ( я писал -apso) и ливал потом заходил к хостам и грузилось норм

И так каждый раз када запускаеш гарену и вар, И каждую игру ?

Steve_Tyler
06.12.2010, 10:37
И так каждый раз када запускаеш гарену и вар, И каждую игру ?

Чтобы не выбивало , выберите карту в одиночной игре, затем перейдите в локалку , и все будет работать :bl:

Strong123
07.12.2010, 11:54
Выложите пароль для утсановки!1

omg.fan
07.12.2010, 13:47
Выложите пароль для утсановки!1

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]пароль

White Apple
07.12.2010, 14:29
А что сайт умер ? Или проэкт умер?

Purify
07.12.2010, 14:40
А что сайт умер ? Или проэкт умер?

По видимому сайт, он у них часто в отрубе.

mond1ke
07.12.2010, 20:55
Кто-то обладает какой-то инфой про сайт астрал гарены?
Кто что знает напишите в этой теме пожалуйста

Кто сталкивался с такой проблемой:
С дримдотой не запускается вар3...появляется черное окно DreamDota V12 и процесс war3.exe изчезает..
Что это может быть?Хелп plz
P.S.Если запускать Frozen Throne.exe просит вставить диск..
Ошибка CD-ROM дисковода

Ошибка при запуске дополнения.
Убедитесь в том, что компакт-диск с дополнением Warcraft III: The Frozen Throne находится в CD-ROM дисководе, и щелкните на кнопке ''Повторить''.

DeHuCoK
12.12.2010, 14:39
хз чё делать с дримдотой не запускается вар,если запустить из папки с игрой пишет что не хватает какогото файла MSVCR100.dll

dimks
12.12.2010, 14:49
MSVCR100.dll
скачал вот этот файл засунул в варик,запускаю варик все норм,после когда начинает грузиться карта на половине просто выкидывает из варика,ни кто незнает что делать?

PaDoNaK.OMG
12.12.2010, 15:15
Мне кажиться на Астрале ваще нет резона сидеть... Качайте лудше гарена девил 9

Elektro-_-nik
12.12.2010, 15:21
Кто сталкивался с такой проблемой:
С дримдотой не запускается вар3...появляется черное окно DreamDota V12 и процесс war3.exe изчезает..
Что это может быть?Хелп plz
P.S.Если запускать Frozen Throne.exe то просит CD-KEY :(
хз чё делать с дримдотой не запускается вар,если запустить из папки с игрой пишет что не хватает какогото файла MSVCR100.dll
MSVCR100.dll
скачал вот этот файл засунул в варик,запускаю варик все норм,после когда начинает грузиться карта на половине просто выкидывает из варика,ни кто незнает что делать?

запускаете астралку, нажимаете на дрми доту > Run > Выключить , после будет написано "дрим дота удалена" , после варкрафт будет норм запускатся, но без дрим доты.
у меня дрим дота тоже не идёт и хз как её сделать рабочей

KimaRuKa
12.12.2010, 15:26
Dream dota накрылась, но временно.

mond1ke
12.12.2010, 15:45
если запустить из папки с игрой пишет что не хватает какогото файла MSVCR100.dll
Надо установить vcredist_x86.exe ... гуглите

dimks
12.12.2010, 17:15
Гуглил устанавливал все равно тоже самое
Windows 7

mond1ke
12.12.2010, 17:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Попробуй это
Мне помогло

Добавлено через 2 минуты
Dream dota накрылась, но временно.

Откуда инфа?

dimks
12.12.2010, 17:43
mond1ke,
А у тебя У самого ДримДота работает?

mond1ke
12.12.2010, 18:12
mond1ke,
А у тебя У самого ДримДота работает?
С сегодняшнего дня не работает :noemotion:
По непонятным причинам накрылась сама по себе :(


Кто сталкивался с такой проблемой:
С дримдотой не запускается вар3...появляется черное окно DreamDota V12 и процесс war3.exe изчезает..
Что это может быть?Хелп plz
P.S.Если запускать Frozen Throne.exe просит вставить диск..

up
Никто не знает что-ли ? :(:(:(

cunt85
14.12.2010, 18:52
а что вы хотели от бесплатной версии?

OnFir
15.12.2010, 02:21
перезалейте,битые ссылки

Elektro-_-nik
15.12.2010, 04:44
Никто не знает что-ли ?
ты мой пост выше читал?...врятле, иначе бы уже не писал это...либо сделал не так как надо

omg.fan
15.12.2010, 10:27
перезалейте,битые ссылки

Перезалил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

antoha94
16.12.2010, 00:25
попробуйте установить ранние версии и обновить с помощью официалки(если потребуется) т.е. скопировать update файлы.... у меня дрим дота работает, всё ок, версия 5.5а

mond1ke
16.12.2010, 00:46
попробуйте установить ранние версии и обновить с помощью официалки(если потребуется) т.е. скопировать update файлы.... у меня дрим дота работает, всё ок, версия 5.5а

Можно по подробнее плиз?
Спасибка гарантирована

Или просто залить файлы своей рабочей дримдоты?? :)

Purify
19.12.2010, 10:50
Можно по подробнее плиз?
Спасибка гарантирована

Или просто залить файлы совей рабочей дримдоты?? :)

Нужно скачать старую гарену и заменить файл update из новой.

mond1ke
19.12.2010, 13:30
Скачал Астрал гарену 5.5а..При этом удалив старую 5.5б,почистив реестр CCleaner-ом..
И с офф.гарены(только что обновленной) скопировал update файлы в астрал 5.5а..
И дримдота так же не работает(
Может я не правильно делаю? :(

up