PDA

Просмотр полной версии : Атак спид


Ru.Omen
03.12.2010, 08:58
Снимаем ожерелье
Берем артмани и заменяем айди любого оружия на айди ожерелья.
Перетаскиваем измененное в артмани оружие в слот ожерелья.
Заходим в бездну.
Опять перетаскиваем оружие в слот ожерелья.
Делаем релог.

Cdas
03.12.2010, 09:24
Здравствуй, еще один копипастер...

kOкOc
03.12.2010, 09:54
А что это дает, непонятно объсни яснее по шагам?

goldiee
03.12.2010, 10:38
Этот баг дает скорость атаки 0.3!!! Маловероятно что он сработает, ну там где нет защиты. Он будет работать.

Monomate
03.12.2010, 10:57
Здравствуй, еще один копипастер...

ты в каждой теме пишешь "копипаст".
коль глазастый такой, ссылки указывай, а не наговаривай:sceptic:

25DimoN25
03.12.2010, 12:10
да вроде в подполье перетаскивали похожее
хотя у меня не получилось как я не старался

D1ss1DenT
03.12.2010, 15:33
gamez не пашет..

wasd31
03.12.2010, 16:30
Снимаем ожерелье
Берем артмани и заменяем айди любого оружия на айди ожерелья.
Перетаскиваем измененное в артмани оружие в слот ожерелья.
Заходим в бездну.
Опять перетаскиваем оружие в слот ожерелья.
Делаем релог.
а как в артмани поменять айди шмоток?)и как вообше найти эти айди?)

wasd31
03.12.2010, 16:47
если кому не сложно,напишите в личку как это делать непонимаю >_<

Cdas
03.12.2010, 16:53
а как в артмани поменять айди шмоток?)и как вообше найти эти айди?)


Ищешь в базе знаний ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по названию айди вещи, затем ищешь этот айди с помощью армани.
Найденные значения меняешь на необходимые айди, так же найденные в базе знаний.

Например:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Циферки и будут айди вещи.

Monomate, я сомневаюсь, что трем людям приходит в голову одно и тоже одинаковыми словами. Темы копируют с других сайтов, выдавая за свои. Причем, точно такая же тема была с недели две назад тут.

wasd31
03.12.2010, 17:52
не получается:изменённое орружие только в слот оружия лезет

GoldenFox
03.12.2010, 17:59
Снимаем ожерелье
Берем артмани и заменяем айди любого оружия на айди ожерелья.
Перетаскиваем измененное в артмани оружие в слот ожерелья.
Заходим в бездну.
Опять перетаскиваем оружие в слот ожерелья.
Делаем релог.

Омен, а ты ничего не напутал? Мне кажется просто, как минимум должно быть так =)

Снимаем наше ожерелье.
Берем Artmoney и заменяем id нашего ожерелья на id любого понравившегося оружия.
Перетаскиваем результат наших деяний в слот ожерелья.
Заходим в бездну. (не понял ток зачем в бездну)
Опять перетаскиваем оружие в слот ожерелья.
Делаем релог.

З.Ы. Сам не тестил, но мне просто кажется, что автор немного напутал =) Кто попробует как я сказал, мож выйдет тогда у вас.

Novichok
03.12.2010, 18:01
не получается:изменённое орружие только в слот оружия лезет

Не надо нажимать правую кнопку мыши, а именно перетаскивать, с первого раза не удастся, но после релога, оно окажется на месте ожерелья.

GoldenFox
03.12.2010, 18:07
Не надо нажимать правую кнопку мыши, а именно перетаскивать, с первого раза не удастся, но после релога, оно окажется на месте ожерелья /facepalm

Опа, спасибо огромное за подсказку. Слушай. А так же можно и предметы делать другие? И автор написал в бездну, это важно? Или можно в любую локу переместиться? :notme:

Karumba
04.12.2010, 06:20
Менял белое ожерелье на булаву Рудры.Ага меняется и даже одевается, но статы не плюсуются. А после релога и вовсе все статы пропадают, остаются толь надписи: нельзя передать, положить на склад, положить на склад легиона и.т.д.
Но нет худа без добра. После перевоплощения белого ожерелья в молот Рудры, в нём появилось 5 слотов для камней). Вставил камни на +85 на хп и стал на 425 хп толще.)
Только вот после перезапуске клиента, всё слетает.( Чем это можно объяснить?

Novichok
04.12.2010, 09:22
Опа, спасибо огромное за подсказку. Слушай. А так же можно и предметы делать другие? И автор написал в бездну, это важно? Или можно в любую локу переместиться? :notme:Не ко мне вопрос, все дело за тестами =)
Можно заменять не только ожерелье, а кольца/серьги/пояс, в общем любую бижу.
Менял белое ожерелье на булаву Рудры.Ага меняется и даже одевается, но статы не плюсуются.Потому что Вы не правильно делаете, нужно менять наоборот оружие на бижу, то есть если у вас в сумке есть молот рудры, то его нужно заменить на ожерелье.

Andyk
04.12.2010, 09:47
Вобщем, изменил ид, перетащил в слот ожерелья, оно сразу наделось, статы не изменились, скорость атаки та же, пох пошел в бездну, снял его и снова одел, сделал релог, зашел статы те же, но ожерелья как будто нет вообще, а при наведении пишет невозможно положить на склад и т.п. как на непередаваемых вещах...
это фикс?


Понял, что я не так сделал))

wasd31
04.12.2010, 16:18
попробывал на aion-free не получилось,но через какое то время в бан попал)