PDA

Просмотр полной версии : l2phx.3.5.33.165 Новая версия


MаNiаК
02.12.2010, 12:53
Здраствуйте дорогие Жуковцы.Вышло очередное обновление l2phx.3.5.33.165.
Добавлены Хроны GE ,Freya.Добавлена функция Обработка пакетов
Пас coderx.ru

freebomb
06.12.2010, 12:20
Здраствуйте дорогие Жуковцы.Вышло очередное обновление l2phx.3.5.33.165.
Добавлены Хроны GE ,Freya.Добавлена функция Обработка пакетов
Пас coderx.ru

Можно пожалуйста объяснить про обрабутку пакетов )

J-Fobos
08.12.2010, 20:48
Слишком много вопросов "какой пароль к архиву". Все посты удалил, за такой вопрос буду раздавать карточки.

V1ads
09.12.2010, 10:01
Меня такая версия не прёт, слишком много наваротов.. лучше уж обыкновенную 3.4.1.68

но все равно спасибо, есть полезные функции)

barket
12.12.2010, 00:04
А кто может подсказать... вот я к серверу норм приконектился, но вот пытаюсь вывести простейший пакет на объявление... и оно выводит объявление только на моем чаре, т.е. больше никто его не видет.. в чем может быть проблема?

Excellent18rus
12.12.2010, 15:21
баркет, так и должно быть

п.с вышла 3.5.33.166

Rea1
12.12.2010, 18:37
баркет, так и должно быть

п.с вышла 3.5.33.166
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

aleksklon
12.12.2010, 19:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

у меня антивирус не пропускает

Logan6
20.12.2010, 22:17
Помогите пож..... вискакивает програмка... как ее обойти ?? типа что вы будете делать в данний момент ?

VALwell
04.01.2011, 21:16
Когда начинаю отправлять пакет, клиент виснет перс не ходит а остальные ходят(((( унстук не помагает((( Что делать??? Защиты на сервере 0. И так происходит только в этой версии.(


P.s. Автор напиши что ета версия еще работает в Аионе

MrSexx
11.01.2011, 03:40
Отличная версия ! Со старым у меня не обходило защиту , а с етим только в путь!

ARIANTUM
14.01.2011, 21:32
ребята если можно то дайте в ЛС пару ссылок на норальный скрипт перехвата и что бы можно было дописать на сколько я хочу получить пушку(тоесть скрипты на енчант) сам в этом всё не понимаю но прошу пояснить нубу, очень. За раниние благодарен

4uТЕР
14.01.2011, 21:46
сам в этом всё не понимаю но прошу пояснить нубу, очень.

Если ты ВСЁ не понимаешь, то не берись тогда скрипты писать, потому что не поймешь! Возьми тему Классификация серверов - уязвимости ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), ищи какой либо серер, и начинай проверят на нем баги с помощью l2phx! В постах написано, что именно работает! Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тема уже с ГОТОВЫМИ скриптами, так же тебе поможет вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) эта тема!

Ну а раз ты вообще первый раз открыл l2phx, то читай эту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тему, эту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и эту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!

Сдесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ты найдешь как обходить некоторые защиты!

ARIANTUM
14.01.2011, 21:49
Я не первый раз его открыл, в чат в виде объявления у меня получается флудить, а вот купить пушку, переписать пакет и отправить не выходит. просто якобы в хлапе пишет что отправлено а в игре ни чего не происходит.Я не пишу скрипты я прошу выложить готовый под фрею, всего то=)

4uТЕР
14.01.2011, 22:18
Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) еще раз ссылка на скрипты! В теме естественно скрипты писались не под фрею, но может найдешь то, что тебе нужно!

На счет заточки. Ты видимо хочешь заточить через ГМшоп, если так то у тебя ничего не получится, потому что это уже ни где не работает!

ARIANTUM
14.01.2011, 22:22
в мыслях так что я покупаю одну пуху не точеную, а второю через хлап путём отлова и переписки пакета получаю такую но уже бесплатно и заточеную, вот так я хотел что бы всё как в масле;)

4uТЕР
14.01.2011, 22:28
в мыслях так что я покупаю одну пуху не точеную, а второю через хлап путём отлова и переписки пакета получаю такую но уже бесплатно и заточеную, вот так я хотел что бы всё как в масле;)

Дык я тебе и говорю что это делается через ГМшом: Покупаешь пушку -> ловишь пакет -> добавляешь в отправку -> меняешь шестое и седьмое значение -> и отправляешь пакет! И у тебя заточена буха на столько на сколько ты указал! Но это щас ни где не работает! Пробуй заточку через пета ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] phx) и ВХ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!

666vano666
11.02.2011, 14:57
Привет. Скачал l2phx.3.5.25.145 установил, через хайд тулз скрыл от клиента, все прогружается, но пнх видит только работу l2.bin а l2.exe в списке пропатченных нет. такое ощущение, что l2.exe просто не грузится, хотя присутствует в папке. Сервер Епилог Lineage-2 помогите кто нибудь:nono:

//J-Fobos: не важной какой процесс видит ПХ, важно какой процесс устанавливает соединение. Может вам и не надо l2.exe , может у вас надо перехватывать l2.bin. В общем нажимайте кнопку "поиск" и смотрите что и как. А также учтите, для вопросов есть соответствующие разделы.