PDA

Просмотр полной версии : PROTECTED


loater
30.11.2010, 21:29
Вообщем в клиенте присутствует надпись PROTECTED, мешает инжектить клиент, что можно сделать? Пробывал убить его заменив dsetup.dll, получилось но теперь в этом случае не заходит на гейм сервер...

yjksr
01.12.2010, 15:16
Вообщем в клиенте присутствует надпись PROTECTED, мешает инжектить клиент, что можно сделать? Пробывал убить его заменив dsetup.dll, получилось но теперь в этом случае не заходит на гейм сервер...


Че еще раз тебе надо?)

loater
01.12.2010, 16:03
Вообщем надпись PROTECTED в клиенте означает присутствие GameGuard в клиенте Freya убить его смог, а симулировать как не знаю. Или может его можно обойти не убивая?

gimranov
01.12.2010, 17:19
хм такая же фигня,тока на эпилоге,чёт даж убить не смог ))

Vektor T13
02.12.2010, 01:47
Вообщем в клиенте присутствует надпись PROTECTED, мешает инжектить клиент, что можно сделать? Пробывал убить его заменив dsetup.dll, получилось но теперь в этом случае не заходит на гейм сервер...

Играю на сервере la2.volgodom.ru там такая-же фигня. Попробовал симулятор- не помог. ГГ там странный какой-то. У меня подозрения что его нет совсем т.к PPC неувидел левых пакетов, и ГГ обошелся с помощью ВМ - что при нормальном ГГ быть не должно
Помогла виртуальная машина. Почитай - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если на зарубежном сервере играеш тогда тут 3 варианта:
1. Переименвываеш l2.bin в l2.exe и спокойно инжектиш
2. Вытаскиваеш файл l2.ini из патча и кидаеш в чистую папку SYSTEM
3. Юзай ВМ

loater
02.12.2010, 03:07
Vektor T13, Мне очень нужна твоя аська, или как нибудь еще связатся с тобой

INSPEKT0R
09.12.2010, 23:01
Ну так, что, кто решил проблему?

INSPEKT0R
11.12.2010, 01:53
Может всё таки, кто посоветует? Включаю Фрост на Ла2Фиш. Видит перса, закидываю удочку. ЧЕрез несколько секунда дисконект. Тоже стоит этот долбанный PROTECTED