PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] КРИТ после выбора чара


pro100RICH
30.11.2010, 08:16
Сорри если не там создал тему. Где только не искал решение проблемы не нашол, решил спросить здесь.
После выбора чара выскакивает ошибка
History: UCanvas::DrawRadarBack <- NCRadarWnd::OnPaint <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Может кто сталкивался? просто беда в том что нельзя через ЛК перса ТП куданить мб помогло:(



А щас выскочила другая ошибка
General protection fault!

History: UNetworkHandler::Tick <- Function Name=UIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

tblpka
30.11.2010, 08:58
Скачай чистый клиент и переустанови все. В этом дело думаю!

pro100RICH
30.11.2010, 09:01
Скачай чистый клиент и переустанови все. В этом дело думаю!

Не помогает, на форуме тово серва лазил лазил рыл и на рл очень туманную инфу "Куплено много заточек из за этого проблемы ждите рестарта" только чтото не вериться..."

tblpka
30.11.2010, 09:04
Не помогает, на форуме тово серва лазил лазил рыл и на рл очень туманную инфу "Куплено много заточек из за этого проблемы ждите рестарта" только чтото не вериться..."

Ну раз написали на форуме про твою ошибку. Тогда жди ретарта!

...в преть не покупай много заточек, даже Lineage2 сломалася=)...

DeFFa
30.11.2010, 09:48
у меня похожая лажа была на мордреде я туда не как не смог зайти помогло только переустановка нового виндовса... но ет ток в том случае если ты еше не разу не заходил на етот сервер.
а так если ты уж заходил и покупал много точек то наверное изза етого

S.Chik
03.12.2010, 08:50
а у меня на сеpвеpе - было обнавление и тоже такая праблема, но я скачал обнавление с сайтика и все стало нормальна

V1ads
03.12.2010, 09:02
Переустанови windows infa 100%

LaysMan
03.12.2010, 09:03
Не пробывал удалить папку system, и запихнуть тула чистую от сервера? Иногда спасает. Или используй команду .repair ( если другим чаром заходит )