PDA

Просмотр полной версии : видим мобов в гц до 78 лвл


sekaskissa
29.11.2010, 21:06
идем в гц варком (проверялось на варке) 78+ и самоним сопартийца который еще не достиг 76 лвл. в итоге он видит мобов хай лвла и не видит мелких мобов. если раньше он мог там получать експ и его доставали мобы 60+ то теперь проблема решена и он может собирать дроп и получать бафф. работает на _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

спасибо за внимание. в других подобных локах не тестил но оно там и не надо ибо кач там уг а этот быг можно использовать для быстрой и легкой прокачки

NameNoName
29.11.2010, 22:41
Чёт я совсем непонял что тут. Можно как нибудь повнятнее обьяснить пожалуйста)

Если ийти в Гц (Giant Cave) Меньше 78 лвла,то мобы будут видны 60+ лвл т.к Лока измененная после 76 лвла ты там видеш 80тых лвлов мобов.

Что-бы можно было в 2 окна качнуть твинка,сумониш уже 78 тым лвлом в ГЦ и тебе идёт кач от 80+ лвлов мобов,+ ты можеш собирать дроп и тд..

Надеюсь обьяснил понятно)))

zeroner
05.12.2010, 13:01
БогВойны, тут сама речь идет о том, что бы мобы 60-того лвла не досаждали твинку =)) Если это работает то автор крут хД А то я мучался долго))

nokia3110c
29.12.2010, 22:48
а я делал так
брали меня в пати (я был 60+ лвл), и в том месте гдя мы еще видели друг друга, я просто прицеплялся за тем чаром который будет качать, опыт шел с 80+ мобов, а те мобы которых видел я на меня не агрились