PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Развод на базу!


Nikiys
23.11.2010, 20:44
Всем привет!
Сегодня я вам хочу рассказать не новый но и в полне актуальненький разводик админов на слитие базы!!!
Начну с начала, сегодня утром я пошёл к своему почтовому ящику, вытащил газетку и увидел там купончик от Google и AdWords.
Данный купон предназначен для регистрации аккаунта на сайте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Также данный купон можно приобрести и у них:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Так вот в чем развод тем кто получил данный купон, могут зарегестрироваться и действительно впаривать рекламу просто её тут-же разместить и дать ссылку админу, мол вот я рекламлю но залейте защиту на сервер, и кидаете ему архивчик с нашим шеллом допустим как тот-же anti_ddos.rar!!
Просто как только он увидит рекламу шансов будет больше мол реал его не разводят и все дела можно довериться и поставить защиту!!!
Я бы вам дал и свой купончик но пароль только на 1 аккаунт, а так кому повезло с купоном то дерзайте, все в ваших руках, так-же можете придумать и другой способ развода как залить шелл!
Вот темка с шеллами:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот способы развода:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


СПАСИБО за мой труд=)

Nikiys
23.11.2010, 21:19
Не актуально! не ведутся вобще!

У кого как я так-уже 3 базы слил и норм пока ведутся!!!

Nikiys
23.11.2010, 21:46
пробывал)) но улетел в игнор)))))

Да было и такое но все равно получалось!
Просто пишешь вы же все равно ничего не теряете и все дела а лишняя защита там не помешает!!!