PDA

Просмотр полной версии : Тюряга обрыв соединения


crushdump
22.11.2010, 20:56
4 дня назад такая бодяга появилась. До этого каждый день нормально заходил 8к авторитета набил. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Перепробовал: оперу, хром, ие разницы не какой. Система читая, вирей и подобного нету. Смотрю через чарли что тупо он с их серваком не конектит. Может забанили, я 5 нычек еще когда баг работал собрал. Отпишитесь плз у кого были подобные проблемы, или знает как ее решить.

DeathGod007
22.11.2010, 21:45
предупреждение, вопрос не в той теме.

crushdump
22.11.2010, 21:53
Ну вообще то как использование багов возможно привело к этому, так что многим это может быть интересно.

Paul_Death
27.11.2010, 00:32
4 дня назад такая бодяга появилась. До этого каждый день нормально заходил 8к авторитета набил. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Перепробовал: оперу, хром, ие разницы не какой. Система читая, вирей и подобного нету. Смотрю через чарли что тупо он с их серваком не конектит. Может забанили, я 5 нычек еще когда баг работал собрал. Отпишитесь плз у кого были подобные проблемы, или знает как ее решить.

Абсолютно такая же фигня, при этом играл честно (использование повтора кликанья мыши иначе назвать нельзя)

Чарлиз пишет что пориться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в этих местах и соответственно на другом сервере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
У тебя получилось её какнибудь решить?
У меня совпало так, что винду переустанавливал какое-то время работало, а потом снова такая хрень

Liquide
27.11.2010, 08:34
было так около 4х дней подряд.
это у них с сервером проблемы сказали,сейчас все нормально.
и если бы был бан,то так и было бы написано.
когда у меня не получалось,я все браузеры перепробовал что есть на компе,с других компов тоже пробовал.
Так что,это излечимо :)

crushdump
06.12.2010, 01:08
Абсолютно такая же фигня, при этом играл честно (использование повтора кликанья мыши иначе назвать нельзя)

Чарлиз пишет что пориться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в этих местах и соответственно на другом сервере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
У тебя получилось её какнибудь решить?
У меня совпало так, что винду переустанавливал какое-то время работало, а потом снова такая хрень Да я сейчас захожу через прокси, при этом все нормально стало работать. Что это есть бан по ip или что то еще, хз.