PDA

Просмотр полной версии : Автоматический поиск схожих тем.


Dunя
22.11.2010, 14:51
Доброго времени суток. Неплохо было-бы сделать так, чтобы на форуме при создании новой темы, осуществлялся - автоматический поиск схожих тем(тоесть при написании названия темы, форум сам бы показывал схожие названия). Данная функция бы хоть немного предотвратила созданние похожих/одинаковых тем на форуме.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скрин сделан с известного нам всем портала. :)

З.Ы если такое предложение уже было просьба удалить, юзал поиск не нашёл.

object
22.11.2010, 15:34
Поддержу. Ну либо находила похожие слова в названии, даже если оно 1 :).

ParniSha)
22.11.2010, 15:50
поддеживаю. на многих забугорных форумах стоит такой мод

cunt85
22.11.2010, 16:02
смотря на количество пользователей (около 3к онлайн в среднем) можно предположить, если одновременно Н-нная часть начнет искать - это значительно затормозит работу сайта

Рэйзор
22.11.2010, 16:16
смотря на количество пользователей (около 3к онлайн в среднем) можно предположить, если одновременно Н-нная часть начнет искать - это значительно затормозит работу сайта

Если сделать по умному - индексировать темы, то все будет в порядке.

MаNiаК
22.11.2010, 16:27
+1 к теме нехватиалоб такой фишки просто делают тем похожих много или хотябы сделать побольше модеров чтобы перед вылаживанием темы ее просматривали модеры и потверждали тему:bender: Вы меня поняли кароч /bonk

tblpka
22.11.2010, 18:16
Поддержу, тема отличная. К примеру можно сделать по поиску не в самой теме, а к примеру в 1 посте. Так как название программы будет сходится, а вот обозвать тему с этой программой каждый может по своему.

Просто для примера:
1. Бот для lineage2
2. L2Walker

А сама программа называется в обоих случаях Walker 3.0.5 к примеру.

Berser
22.11.2010, 18:22
Ну как обычно,не буду подаваться на чужое мнение а выражу только своё.Функция нужная,но тут вроди-бы поиск есть,независимо от мода и всякой дряни.:)

Dunя
22.11.2010, 18:43
Ну как обычно,не буду подаваться на чужое мнение а выражу только своё.Функция нужная,но тут вроди-бы поиск есть,независимо от мода и всякой дряни.:)

И много ты людей с постами близким к "нулю" знаешь, которые юзают поиск? :) Немодераторам не понять. Ок. /bonk

Kitsune
22.11.2010, 20:07
некоторые модераторы сами не знают, что такое поиск :emolol:

ZveRb34
22.11.2010, 20:09
+1 неплохо было бы . И модераторам станет немного легче и нам удобнее=)

object
22.11.2010, 20:12
И модераторам станет немного легче и нам удобнее=)

Выделить все темы и далее идёт 2 выхода:

Удалить темы
Склеить в 1


Помоему это не трудно. :hd:

Purify
22.11.2010, 20:23
или хотябы сделать побольше модеров чтобы перед вылаживанием темы ее просматривали модеры и потверждали тему:bender: Вы меня поняли кароч /bonk

Это не разумно, т.к нужно будет успевать проверять много тем для их допуска, что доступно в модерке, которая, в свою очередь, доступна не всем.

А вариант, предложенный автором темы, поддерживаю.