PDA

Просмотр полной версии : Назад во время (3 сек)


DUSHELOV
21.11.2010, 18:43
Очень прикольный пакет
Итак сначала надо подайдём к вратам бездны (Он бывает На верху городов) телепортируемся
В L2phx находим пакет с клиента (После телепортации) начинаюшийся на 6С отправляем его в посылку
Теперь побегаем и пожмакаем кнопку отправить (я например когда падаю с обрыва всегда нажимаю на нее)

после этого можно напасть на любого монстра и нажать на пакет
Сечас самое главное после всего зделаного напайдите на монстра и нажмите на отправить пакет дальше вы переместитесь на 1 2 3 шага назад а монстр не будет не чего делать теперь надо его лупить только не со скилами и только без движений! Так можно оставлять валить монстра не опасаясь что тебя валбнут асмы или другие монсты) Занудно но приятно

omar810
21.11.2010, 22:07
ППЦ я его выложил сегодня в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А он моими словами и тут АВТОР ЖЖОТ посмотри потом в aionbugs.ru кто её писал все узнаешь :D :D

Cdas
21.11.2010, 22:13
ППЦ я его выложил сегодня в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А он моими словами и тут АВТОР ЖЖОТ посмотри потом в aionbugs.ru кто её писал все узнаешь :D :D

Тут что-то последние пару дней копипастеры активизировались. Клепают тему за темой, рвутся в подполье. =)

PS: не сочтите за флуд, пожалуйста.

omar810
21.11.2010, 22:18
Ты прав мнебы тож подполье но я пакеты нахожу самостоятельно )
Если что этот баг тестировался на aion.211.ru

Netman
23.11.2010, 08:00
Чуток не понял, суть чита в чём ? Изменение расстояния от моба и он тебя не бьёт ? :brberbrb:

omar810
24.11.2010, 13:06
Да и ты можеш его бить а он тебя потом нет только смотри не двигайся и скиллы не юзай)

Flexon
25.11.2010, 14:00
не понял..

GoreFast
25.11.2010, 18:14
не понял..

ты отправляешь этот пакет, и ты как бы респавнишься, появляясь чуть подальше от того места, где отправил пакет. У тебя действует анти-таргет (ты мигаешь), пока не сдвинешься или не используешь скилл. Для луков очень полезно.
Кстати может быть еще такой глюк, когда после отправки пакета никого (ни мобов, ни нпц) нету (чтобы появились нужно просто прыгнуть, или там побегать), или есть, но они как бы убегают, но потом приходят обратно.