PDA

Просмотр полной версии : Lineage 2: Goddess of Destruction


Gobseck
17.11.2010, 20:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Новая дурь прибыла
Алсо:


Публичная демонстрация Lineage 2 Goddess of Destruction расскажет нам об изменении 7 печатей, системе перерождения, конфликта Шилен и человечества и возрождении гигантов.

Основа апдейта: система перерождения как 4 специализация персонажа, предметы R-грейда, изменение и добавление локаций, рейдовых монстров.
Руководитель департамента планирования Lineage 2 NCSoft заявил следующее "На данный момент происходит переработка всего существующего контента Lineage 2: в основе обновления будут отражены современные тренды онлайн игр".
Руководитель департамента планирования Lineage 2 и руководитель отдела графики игры ответили на ряд вопросов:



Q: Каковы основные особенности апдейта?
A: Lineage 2, запущенная в 2003 году, постоянно дополнялась новым контентом. Но в этом апдейте игроков ожидает фундаментальная переделка боевой системы, ввод новых средств передвижения, переделка классов и так далее. Будут введены новые модели монстров. Будет введено улучшение предметов и некоторые новые элементы игры.

Q:Будут ли новые рейдовые монстры? Какова будет прокачка персонажа
A: Да, будут добавлены новые рейдовые монстры, количество которых будет примерно равно текущему - атаки боссов будут переделаны так, чтобы их было убивать интересно и сложно. Многих беспокоит то, как персонажи будут качаться. На выпущенном сегодня видео вы видите персонажа 90 уровня, прокачка будет сбалансирована настолько, чтобы приносить вам удовольствие от игры.

Q:Будут ли изменены квесты?
A:Игрокам не нравится то, как реализована квестовая система в существующей Lineage 2. Мы ожидаем ввода нового концепта квестовой системы в игру, частично основанной на определенной истории

Q:Будут ли изменены осады?
A: Для многих игроков осада является важной частью игры. На данный момент переделки системы осад нет. Но поставлен высокий приоритет разработки серьезной реорганизации системы осад. В апдейте будут изменены порядка 20 локаций.

Q:Ваши последние слова игрокам Lineage 2
A:Мы приложили много усилий, чтобы приготовить этот апдейт. Это практически новая игра, которая содержит современные тренды и тенденции онлайн игр. Например, система перерождения одинаково хороша будет как для новых так и старых игроков - я думаю они смогут в равной степени насладиться игровым опытом.
(с)mistlight


ИМХО: это полный и безоговорочный АБЗАЦ!!! видео смотрите сами только HD

ZveRb34
17.11.2010, 21:29
мда...полное УГ ! анимация скилов убила,как будто из какой-то децкой мультяшной игры=(

Звезда в шоке
17.11.2010, 22:57
Ужас , нету слов.

pionerrr
20.11.2010, 12:57
Ужас , нету слов.
Согласен

Catscool
20.11.2010, 13:55
Была уже тема в разделе "Статьи и описания Lineage 2", которая лучше оформлена.

варкупу
20.11.2010, 15:50
Извеняюсь но у меня нет слов что делают с Ла2??после ИТ такое УГ идет!!!!!

cjfor11
20.11.2010, 16:42
Мне очень понравилось :)
Я вас не понимаю . Всё время кричите , что обновление УГ, т.е. просто добавляют пару новых лок в которые вы даже не ходить, квесты которые не проходите и пару шмоток, от которых толку нету . А как выходит действительно стоющая обнова, с полным переворот игры, опятьже начинаете ТРОЛИТЬ .


Не нравиться не играйте ! Или там где-то весит надпись, если играть не будете застрелим ?

Нерный народ какой-то .

jogr
20.11.2010, 16:53
вот лучше оформление ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

MrWeST
20.11.2010, 17:23
л2 стаёт похожа на ВоВ...и ето очень жаль...

MuXyuJI
20.11.2010, 18:11
Походу дела LineageII Превращают в Аллоды-online или как их там Devil May Cry и RF online...

gatezZ
12.04.2011, 21:27
Мне очень понравилось :)
Я вас не понимаю . Всё время кричите , что обновление УГ, т.е. просто добавляют пару новых лок в которые вы даже не ходить, квесты которые не проходите и пару шмоток, от которых толку нету . А как выходит действительно стоющая обнова, с полным переворот игры, опятьже начинаете ТРОЛИТЬ .


Не нравиться не играйте ! Или там где-то весит надпись, если играть не будете застрелим ?

Нерный народ какой-то .

ну во 1 добавляют всякие скилы и тд чем делают дисбаланс оО
и во 2 после с4 игру испортили!!
а это обновление просто ппц оО особенно убила графика как в аион.

waptasru
13.04.2011, 09:35
Та ето же катастрофа будет... Ето не л2 а какойто айон , фу!!! л2 рулит!!11!