PDA

Просмотр полной версии : Софт для создания Вашего проекта Lineage 2 !


Razzor
17.11.2010, 17:12
Приветствую дорогие пользователи Zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) !

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хочу представить Вашему вниманию софт и железо для серверной и Web части под Ваш собственный, серьёзный ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%B9) проект !

Вы хотите собственный проект Lineage 2 с самым лучшими и функциональным софтом от профессиональных разработчиков, а так-же постоянную тех. поддержку и обновления ? Обращайтесь к Нам !

Есть все от Сервера до Web-а. Поможем поднять с нуля серверную часть, поставить в хороший Дата-центр, приобрести хостинг, подобрать движок и выбрать дизайн.

Цены на данные услуги - в районе средних и самые адекватные, среди всех. Проект за 100$ - Вы приобрести не сможете, советую даже и не начинать. Через меня Вы купите данный софт со скидкой.

За подробностями обращаться в icq и только туда. Номер: 74-три-9-три-6. Если Я Вам не ответил, стоит написать на след. день.

Так-же принимаю от разработчиков других команд варианты по сотрудничеству, если Вам есть-что предложить мне - пишите. Принимаю варианты по обмену. Писать туда-же.

* - Я могу в любой момент отказаться от продажи Вам сервера или продажи могут быть приостановлены.