PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Call of Duty : Black Ops (2010)


Звезда в шоке
15.11.2010, 17:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Год выпуска(США): 12 октября 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита "SKiDROW"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Системные требования :
√ Операционная система: XP,Win7,Vista
√ Процессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750.
√ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista).
√ Место на жестком диске: 7,8 Гб.
√Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
√ Видеокарта: 256МБ NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro .

Описания :
Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.
В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.
Дополнительно :
# Впечатляющий арсенал:
Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
# Сражаясь и побеждая:
В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».
# Настоящая война:
Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
#Горячие точки:
События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.

maxxx
15.11.2010, 17:27
судя по видео мультиплеер отпадный но мой ноут не тащит ее! жду апдейта компа!

IIIypuk
15.11.2010, 17:58
Создатели АlterIWnet работают над AlterOps для CoD7
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Еще до выхода Call of Duty: Black Ops команда создавшая AlterIWNet (пиратскую версию мультиплеера Modern Warfare 2 с выделенными серверами) начала планировать создание AlterOPS - пиратские сервера для CoD: Black Ops. После выхода игры они предупредили, что это будет не в первые дни после релиза. Также из команды ушел талантливый человек работающий над AlterIWNet.

Пока что больше информации о проекте нет, известно лишь то, что это будет делаться в свободное время т.к. разработчики делают это бесплатно.
Все подробности о ходе проекта вы сможете узнать на сайте alterops.net ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или на твиттере @AlterOps ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Будем надеяться что у них все получиться и пожелает им удачи.