PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Редактор (Триггеры)


547-nik
14.11.2010, 17:59
Помогите,
1. Нужна способность "Вырастить дерево"
2. Нужен портал который ожет телепортировать юнитов куда угодно, (тоесть у портала есть способность с помощью которой юнит который войдёт в портал телепортируется туда куда была направлена способность.

Ко всему этому нужны триггеры, помогите плиз. Я конечно нормально разбераюсь в триггерах, но не как у меня не получается сделать эти способности.

dark32
14.11.2010, 19:18
Ээ... и каким боком это относится к взломам и читам?
Ты форумом ошибся.

1. могу сделать, 100%
2. можно сделать, я смогу на 67%.

547-nik
14.11.2010, 19:24
блин, реал ошибся форумом, точнее не нашол нужного.
Можеш сделать мапу с этими триггерами и выложить ссылку на неё в этой теме?
Я думаю что модераторы перенесут эту тему куда положено.

Ожидаю ответа

Purify
17.11.2010, 18:50
На этом форуме вполне есть место для подобных тем.
Однако, пользователей, которые создают мапы крайне мало, попробуй обратиться к таким специалистам, как драгон, его можешь найти в гарене, в 1 руме петросянщины.

547-nik
18.11.2010, 10:27
Однако, пользователей, которые создают мапы крайне мало, попробуй обратиться к таким специалистам, как драгон
Я не так уж и мало создаю карт, достаточно хорошо знаю триггеры, но не так хорошо чтобы знать их все.

Для меня на данный момент самый сложный триггер это, кнопки диалога, сложность составляется в том что эти кнопки часто дают баги, особенно когда их много.
(Триггерами занимаюсь с 2009 года с середины лета)

pasha19
19.11.2010, 13:39
Попроббуй набрать триггер телепортации

547-nik
20.11.2010, 10:03
Я и делаю триггер телепортации (быстрое перемещене юнита) с графическим эфектом.

В общем у меня проблема с тем что у меня не получается сделать чтоб юнит телепортировался в указанную способностью область.


Есть конечно вариант сделать 2 обьекта, чоб...
1. при входе в обьект №1 юнит телепортировался во второй
2. а обьект №2 имеет способность прыжок (способность эльфийского героя Тюремщицы)
3. и еще один обьект №x с кнопой которая триггерно телепортирует обьект №2 в исходные позиции. (на случай если обьект №2 затерялся на карте)
Но это старый и скушный вариант

Было бы удобнее еслиб обьект №2 телепортировался в указанную обьектом №1 способностью область, было бы труднее потерять место телепортации.


В общем мне всего лиш нужно вот это:
Как указывать область с помощью способности, при игре, и чтоб на эту область могли воздействовать триггеры!?