PDA

Просмотр полной версии : [Help] Помогите питов зафармить


semen007
20.07.2008, 19:38
подскажите прогу с помощью которой можно залезть под текстуры заранее огромное спасибо!

Gambit
20.07.2008, 19:50
волхак штоли тебе надо? он помогает на текстуры залесть но кто тебе сказал што ты пита один зафармиш?)

gimmepinK
20.07.2008, 19:51
я зафармливаю!!!

semen007
20.07.2008, 19:51
волхак штоли тебе надо? он помогает на текстуры залесть но кто тебе сказал што ты пита один зафармиш?)
поробовать хочу просто чтоб он меня не бил а я мог его ударить дате прогу плиз или ссылку!

Gambit
20.07.2008, 19:52
в одно рыло я могу ток ланчем ток там нафик ненадо вх

semen007
20.07.2008, 20:34
дайте плиз отдельный вх

Растаман
21.07.2008, 03:32
да, скиньте норм вх чтоб на элане в текстуры шкерицо и пофармить пб - а то моя прога здохла, а остальные работают криво((

doit2night
21.07.2008, 04:26
люди, вы о чем говорите?? а?? вол хак изменяет коорды в клиенте, но при перемещении вас кидает на место... чтоб уходить под текстуры вам нужен помимо волл хака еще и флай хак... у мну есть программа там в сборке - спид,флай,вол, зум,чат хаки)) , тока она платная... я с ее помошью магом фармлю)) цена - 150р

doit2night
21.07.2008, 04:58
ланчем с увеличеной скоростью атаки без проблем..а вот другими походу не получица..ах да..и еще.. из под текстур лучше воевать или стрелком/ланчем или магом... ближником пробовал - неполучаеца

Глюконатор
21.07.2008, 09:27
люди, вы о чем говорите?? а?? вол хак изменяет коорды в клиенте, но при перемещении вас кидает на место... чтоб уходить под текстуры вам нужен помимо волл хака еще и флай хак... у мну есть программа там в сборке - спид,флай,вол, зум,чат хаки)) , тока она платная... я с ее помошью магом фармлю)) цена - 150р

А у нас на форуме выкладывали прогу где все это за бесплатно)) Говорить ничего не буду - юзаем поиск. Она находится в этом разделе.

PaWeeL
21.07.2008, 12:59
Правильно мыслил!! Валхак встроен в лоадер!!(RFLoader)Там валом пользоваться оч легко!!самая тема в том что вал работает мах на два шага!!тоесть если ты двигаешся на 3.4.5.6.77......шагов(прыжков) ничо неполучится!!тока запомни два шага максимум и если ты уходишь за текстуры(на текстуры) ты должен помнить,все кого ты хочешь вальнуть должны стоять на граници хода и текстур!!!!тока там можно валить!!!
На счёт хелки....Питов незнаю,но шути и калианы не хелются,к томуже это оч хороший зароботок для танков!!!!качнул пу на 33 взял 45 пу собрал весь этер (реально весь) зашёл на текстурку,всё встало переодеваемся разираем осадку за минутку кладём и сдрузьями собираем лут (без премы за кучу падает много оч много собирад 45 ракетчиком упало стока что 8 челов так и не успели собрать всё!!!Если питы не хелются это жесть но мне кажется они будут хеляться потому, что тогда эра читеров придёт!!!:)

semen007
21.07.2008, 13:46
Там валом пользоваться оч легко!!самая тема в том что вал работает мах на два шага!!тоесть если ты двигаешся на 3.4.5.6.77......шагов(прыжков) ничо неполучится!!тока запомни два шага максимум и если ты уходишь за текстуры(на текстуры) ты должен помнить,все кого ты хочешь вальнуть должны стоять на граници хода и текстур!!!!тока там можно валить!!!
Не совсем тебя понял объясни нубу как его юзать!

Глюконатор
21.07.2008, 13:56
Мануал по лоадеру. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Tusha
21.07.2008, 17:16
Пробни стунить его постоянно :) :d

PaWeeL
21.07.2008, 20:27
Пробни стунить его постоянно :) :d
Непрокатит!!проверено!!овердам решит все проблемы!

WeSH
03.08.2008, 18:06
Ток RFLoader работает не на всех фришках((( а так я пользуюсь связкой RFT1.3 RFLoader и итем едф для повышения отаки !:d:d А вот где взять Чистый вх ненаю:sad::sad::sad:)

Alermo
07.08.2008, 17:48
чистый вх делается через се, я думаю мануал тут где нить лежит)

WeSH
07.08.2008, 18:45
Я седня пытался выложить вх но мою темку снесли( :cry::cry::cry:
Через CE неудобно делать , моно попробовать с fly хаком )

maxxx
08.08.2008, 15:32
скажу честно меня такие темы типа : помогите убить и т.д. и т.п. раздрожают !!! почему люди хотят все легко и сразу???? с чего вы решили ! что все инфа будет тмак легко доступно!! то что находится в подполье мы все равно не скажим!!!!! но все таки по теме скажу :
для этого надо асх/од и флай хак!!!!! а дальше думацте!!!

Leo_ня
08.08.2008, 17:57
Я не пойму.. зачем тебе чистый вол хак?
Не можешь играть через рфлоадир?
Ну есть другая програмка.. RFHelper..
Если и она у тебя не пашет, то скорее всего на сервере есть защита от этой проги.. тогда нужно скрыть процесс. HideToolz тебе в помощь!
Если ты скрыл процесс, но программа всё равно не работает - попробуй найти в клиенте файлик (текстовик скорее всего), в если в нём написано название RFHelper'а - то скорее всего, этот файл нужно либо удалить, либо удалить из него название RFHelper'а.
Если прога и после этого не работает - значит ты что-то не так делаешь..

Чтобы пользоваться вол хаком через RFO Helper, нужно:
1. включить RF
2. включить RFH.exe (или наоборот, сначала RFH.exe, а потом RF)
3. перейти в RFO Helper на закладку "Wallhack"
4. нажать на "Read"
5. если ничего не загрузилось, значит вы скорее всего не зашли на персонажа (на первой закладке должна быть информация о персонаже)
6. если после нажатия "Read", показались координаты вашего персонажа, то включите Num Lock
7. Изменяйте ваши координаты через Alt+Num * (если у вас не ноутбук, то будет легко понять, что 8 - вперёд, 2 - назад, 4 - влево, 6 вправо, а 1 и 3 - вниз и вверх.

Ещё скорость для ланча (правда я не уверен, что это тот файл)
iFolder.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
RapidShare.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Для скорости у ланча, нужно распаковать этот файл и закинуть его в DataTable в папке с RF, перед этим убрав куда нибудь на всякий случай оригинал.
И отключить авто обновление с этим RF.exe
Если вы пользуетесь лоадером, то RF.exe вам не нужен.

Файлы в аттаче.:down:
Удачи! :)

FullMetalAssassin
17.08.2008, 18:10
ланчем с увеличеной скоростью атаки без проблем..а вот другими походу не получица..ах да..и еще.. из под текстур лучше воевать или стрелком/ланчем или магом... ближником пробовал - неполучаеца
фигова пробовал, если с бафом на увеличение дистанции атаки подлететь с помощью ВХ то спокойно можно бить и милишником(вобщем юзай почаще вх, может чему и научишся:)) я ланчем пробовал из под текстур, ток он у мя маленький еще:) и ничего путнего не получилось, подкачаюсь и ваще круть будет:)

Растаман
18.08.2008, 01:30
чтоб мили фармить пб - надо зделать всё возможное для супер овера, чтоб мечём как с пу вырубать - или можно использовать скиллхак, аля 200 кульбитов подряд))

Toxin
18.08.2008, 17:21
можно использовать скиллхак, аля 200 кульбитов подряд))

если это возможно, отпишись как.

Растаман
18.08.2008, 22:06
это давно пофикшено, но может на захолустных сервах пашет, делается с помощью пакетов

FullMetalAssassin
05.09.2008, 09:59
Да, без 200 кульбитов подряд или овердамага или суперскорости атаки, ничего не получится:nono:, ПРОВЕРЕНО! хипов у пб ужасно много да и хиляется ппц как быстро

SauR
05.09.2008, 11:11
найти бы овердамаг

Leo_ня
05.09.2008, 11:24
да пожалуйста. искать ЗДЕСЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

evangelion
10.09.2008, 14:37
купи у дарка рудокопа,там есть овер дамаг вот и завалишь пита)):)