PDA

Просмотр полной версии : Anti hack update


megapupsik
10.11.2010, 12:32
Дорогие Игроки,

Garena запустила сегодня новое анти хак обновление. Цель этого обновления блокировать все мапхаки и сохранить от них Garena'у.

Не паникуйте, если вы увидите предупреждающее сообщение. Вы можете не знать, что скачиваете Warcraft III патчи, которые содержат мапхаки. Пожалуйста переустановите Warcraft III и скачайте Warcraft III 1.24E патч с безопасных сайтов. Пожалуйста сделайте это до 17 ноября чтобы избежать бана вашего аккаунта. У некоторых компьютерных клубов может быть установлен Warcraft III с мапхаками, пожалуйста сообщите владельцам клубов чтобы они удалили мапхаки.

Если у вас после этих действий осталось предупреждающее сообщение, пожалуйста оставьте в этой теме следующую информацию (оставлять эту информацию надо в данной теме на английском языке):

Операционная система:
Файрволл:
Антивирус:
Ссылка откуда вы скачали патч 1.24Е:
Ссылка откуда вы скачали дополнительный софт:

Пожалуйста сообщите нам вышеуказанную информацию чтобы могли следить за этим.
Спасибо вам за поддержку и давайте сделаем Garena'у лучшим местом для игр!

upd: Видимо есть проблема с обнаружением. Мы сейчас работаем над этим и быстро исправим. Ваши аккаунты в полной безопасности. Без паники.
GG.Mars ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Purify
10.11.2010, 15:10
Но по видимому ничего толком не изменится) Как и в прошлый раз, хаки наверняка будут работать.

cunt85
10.11.2010, 15:58
хз но после обновления дримдота отказался работать (на офф гарене)

Purify
10.11.2010, 17:56
хз но после обновления дримдота отказался работать (на офф гарене)

Хехе) Вчера гарену переставил, тоже перестала, не обидно хоть)
Думаю скоро выйдет новая версия, с обходом.

LSerga
10.11.2010, 18:23
Я собственно ручно пропатчил файл game.dll так что он работает лучше любого мх.

Раньше способ этот кто то рассказал щас почему то его нет в паблике (год назад способ был такой)

изменяем HEX файла game.dll и ура, у нас активируются читы в варике)

Я в доту когда играю с братом беру фаст фармильного героя, либо героя который не нуждается в артах и после примитивной сборки начинаю всё бабло (примерно с 3-4 минуты игры) всё бросать брату, в итоге он к 10 минуте имеет офигенный сбор и фармится на крипах и убивает вражеских героев, что решили на него напасть)

cunt85
10.11.2010, 18:40
Я собственно ручно пропатчил файл game.dll так что он работает лучше любого мх.

Раньше способ этот кто то рассказал щас почему то его нет в паблике (год назад способ был такой)

изменяем HEX файла game.dll и ура, у нас активируются читы в варике)

Я в доту когда играю с братом беру фаст фармильного героя, либо героя который не нуждается в артах и после примитивной сборки начинаю всё бабло (примерно с 3-4 минуты игры) всё бросать брату, в итоге он к 10 минуте имеет офигенный сбор и фармится на крипах и убивает вражеских героев, что решили на него напасть)
подскажи как /bonk

ParniSha)
10.11.2010, 18:41
уверен на 100% что GUMH работает :)
он всегда работает, чтобы не делали с гареной админы)

reveN
10.11.2010, 18:46
Хм всё как работало так и работает )).
Гарена мастер + дрим дота всё отлично пашет.

cunt85
10.11.2010, 19:00
Хм всё как работало так и работает )).
Гарена мастер + дрим дота всё отлично пашет.

оффициальная ДримДота не работает :emolol: