PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Кликер для сбора ресурсов на земле


blackjoker
10.11.2010, 00:17
Собирать эфир используя многофункциональный кликер мы уже умеем.
На земле собирать ресурсы на много проще, но опять же муторно делать это ручками.
Для автоматизации процесса нам понадобится более простой кликер и пара игровых макросов. Кликер можно взять к примеру rsclient. Он довольно прост в управлении и не требует установки.
Заходим в игру и создаем макрос для сбора (к примеру возьмем Титан)
/выбор Титан
/атака
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перетаскиваем его на панель и бежим к нужному нам ресурсу который находится не рядом с агро мобами.
Запускаем кликер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Выставляем время нажатия, я использую обычно 300мск
В окне игры наводим курсор на ячейку панели с макросом и нажимаем F1 (запуск кликера)
Радуемся и смотрим как наш персонаж собирает ресурсик.

После того как он соберет весь ресурс произойдет одно из двух.
Либо, если нет в радиусе действия макроса такого же ресурса, персонаж будет стоять и ждать появления собранного. Либо он побежит собирать соседний такой же ресурс. Редкий случай когда при перебежках от ресурса к ресурсу на пути не будут попадаться агро мобы.
Чтобы избежать перебежек между ресурсами можно использовать более полный макрос
/выбор Титан
/атака
/пауза 10
/выбор Титан
/атака
/пауза 10
/выбор Титан
/атака

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

На этот раз нам надо будет засечь время респа ресурса + время исполнения игрового макроса т.е. время пока персонаж будет собирать ресурс + 20-30сек как погрешность и прописываем получившееся в кликер. И того мы получим что кликер не нажмет на макрос раньше чем появится ресурс, соответственно не побежит сломя голову к соседним ресурсам

Спасибо за внимание и удачного сбора)
Спасибо всем кто скажет СПАСИБО!))

WARRR
10.11.2010, 08:57
ух очень благодарен, хоть и пользовался другим кликером, но в этом больше функций=)

Gayver2010
14.11.2010, 02:01
ух очень благодарен, хоть и пользовался другим кликером, но в этом больше функций=)

даа)) функций в нем точно навалом)) аж калькулятор даже есть)))

Sikira6996
19.11.2010, 15:43
чет он у меня просто бегает за курсором а не сам собирает может я чет не так сделал.

blackjoker
19.11.2010, 19:09
чет он у меня просто бегает за курсором а не сам собирает может я чет не так сделал.

Да, вы не навели курсор на макрос который должны были вытащить на панель. После этого Мышь не трогайте, кликер же работает.. он кликает))

maggi696
21.01.2011, 17:48
а как в воздухе собирать?

Tr0y
21.01.2011, 17:58
В макросе лучше использовать не "атака", а перетащив непосредственно иконку вашего ремесла (где окно скилов и т.д.), в данном случае "энергокинеза" в поле набора макроса и тогда будет правильно умение прописано. У меня с атакой иногда макро "лагал", бывало в тергет ресурс уже есть, но не собирал, хз причины не нашел.
А когда явно выставлено умение собирает в 100% случаев нажимания макроса.

Кликер не обязательно выше приведенный, можно также "улучшить", выбрав такой мощьный кликер как "autohotkey" autoit и др, там еще можно сделать проверку попиксельную, например, когда на экране еще есть полоска нажимать на макрос нельзя и т.д., все ограничивается лишь вашей фантазией, временем )

maggi696
21.01.2011, 18:18
можно подробней? и желательно что бы все ресурсы собирать можно так зделать?

rusboss
26.02.2011, 00:21
Всем привет!
Кликер для сбора ресов - вещь удобная, но тоже палевно(на aionlegend где я играю админ по логам палит кликеров из-за равных промежутков между сборами).
собственно вопрос, какой из кликеров позволяет написать скрипт с использованием функции random?
Например, задержка 10+(1-5)секунд, что-то вроде Delay(random(10+5))?

Sk0ba
27.02.2011, 01:41
rusboss, Разные промежутки между сборами бред, т.к. сбор происходит за разный промежуток времени, и интервалы сбора меняются.

veliar
01.03.2011, 09:02
Народ,есть автокликер по типу ACtools,чтоб робил на легенде?если есть сее чудо=) будьте добры выложить!=)

Tr0y
01.03.2011, 09:16
Написал макрос на хлап и не парюсь с кликерами...

AutoIT, autohootkey точно должны работать, и у этих кликеров довольно гибкие опции и возможности + они бесплатны.

veliar
01.03.2011, 12:10
Написал макрос на хлап и не парюсь с кликерами...

AutoIT, autohootkey точно должны работать, и у этих кликеров довольно гибкие опции и возможности + они бесплатны.

Был бы еще более блогодарен,если бы выложил ссылку на AutoIT ,просто помниться на счет этой проги...:forward:

Drelann
01.03.2011, 14:06
autoIT единственная из бесплатно распространённых которая умеет работать с неактивными окнами - выгода сбора ресов на лицо =)

veliar
03.03.2011, 13:50
Народ кто может,киньте ссылку на AutoIT,и еще гайд по использованию,ибо чета не то качаю=)

rozachka
09.07.2012, 15:41
Спасибо, все очень понятно) С прошлым нечего не получалось а тут все ок) Бооольшая благодарность за объяснение ^_____^