PDA

Просмотр полной версии : [Программа] AC Tool - Автоматизация сбора эфира


blackjoker
08.11.2010, 22:52
Для этого нам понадобится программка кликер AC Tool ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и игровой макрос
Заходим в игру
Создаем макрос с текстом:
/выбор Пылающий эфир -- это пример, пишите название того эфира который будете собирать
/умение Эфирокинез

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Сохранив макрос перетаскиваем его себе на панель например на 1

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добираемся до места сбора. Встаем так, чтоб нужный кусок эфира находился ровно над нами. Это можно сделать кликнув на кристалл эфира находясь на земле.
Взлетаем и летим ровно вверх до нашего кристалла засекая время. Лететь вверх можно с помощью клавиши R. Если нет под рукой секундомера можно засечь время по таймеру полета
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Собираем этот эфир, спускаемся и засекаем время респа кристалла.
Открываем AC Tool и вписываем туда макрос для сбора эфира
SetActiveWindow AION Client // Делает окно игры активным
Delay 2 sec // пауза на открытие окна если оно было свернуто
Keydown {PgUp} // Клавиша взлета - Взлетаем
Delay 3 sec // Пауза на время анимации взлета
Keydown {r} 14 sec // вертикальный взлет(время ставьте в секундах то что засекали)
Delay 300 // пауза в 300 мск
Keydown {1} // Нажимает на макрос -- Сбор номер 1
Delay 15 sec // пауза на время сбора
Keydown {1} // Сбор номер 2
Delay 10 sec// пауза на время сбора
Keydown {1} // Сбор номер 3
Delay 10 sec // пауза на время сбора
Keydown {1} // Сбор номер 4
Delay 10 sec // пауза на время сбора
Keydown {1} // Сбор номер 5 -- Последний раз собираем(эфир собирается 5 раз)
Delay 10 sec // пауза на время сбора
Keydown {f} 15 sec // Спускаемся вниз
Delay 300 // пауза в 300 мск
Keydown {PgDn} // Слезаем с полета
Delay 300 sec // Пауза на время респа кристалла и полета
restart


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Нажимаем находясь в программе F2 и наблюдаем за тем как наш персонаж собирает нужный нам Эфир))
Окно игры во время действия макроса AC Tool должно быть активно иначе в игре пойдет сбой и либо ваш персонаж не до соберет эфир, либо у него иссякнет время полета и он плашмёй полетит вниз)
Во время паузы респа кристалла вы можете заниматься чем угодно вплоть до того что свернете игру. При старте макроса программа развернет её обратно.

Спасибо за внимание. Буду рад ответить на ваши вопросы.
Да и от спасибо не откажусь)

В основу написания легла статья пользователя айонмакси Demian

Monomate
09.11.2010, 00:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в этой теме я описал макросы, в том числе и про эфир, с таким будет, возможно, побыстрее)

blackjoker
09.11.2010, 00:15
в этой теме я описал макросы, в том числе и про эфир, с таким будет, возможно, побыстрее)
Для этой программы не нужен столь длинный макрос в игре. Основа метода лежит в макросе программы.ТО что вы можете заниматься своими делами пока ваш персонаж собирает эфир. Это не бот, но работает в ваше отсутствие. Если использовать полный макрос то нужно засекать время на исполнение игрового макроса и перестраивать макрос в программе на исключительно взлет и спуск. Это совсем не нужно. Достаточно чтоб игровой макрос выделял и начинал собирать обо всем остальном позаботится программа.

malich6630
09.11.2010, 22:00
Пробовал сбор на земле, что-то поняит немогу почему он 2 раза собирает без проблем. а на третий останавливается и не собирает просто стоит(((
Всё сорь вопрос решился...

blackjoker
09.11.2010, 23:25
Предполагаю что пауза на время сбора была выставлена не корректно. Её тоже нужно учитывать

malich6630
10.11.2010, 09:07
Предполагаю что пауза на время сбора была выставлена не корректно. Её тоже нужно учитывать
Да с паузой чуток некорректно расчитал, но потом всё стало на своё место.
Сегодня хочу попробовать сделать скрипт на 2 макроса, нашёл место где рядом 2 реса одинаковых, но 1 огромный другой обычный вот и пусть бегает от одного к другому...)

Gayver2010
14.11.2010, 01:59
У меня на следующий день после использования проги не получается. перс не взлетает а просто прыгоет. как быть? вчера нормально собирал..

blackjoker
14.11.2010, 02:11
У меня на следующий день после использования проги не получается. перс не взлетает а просто прыгоет. как быть? вчера нормально собирал..

Наверно ты сохранил макрос программы и потом снова его загрузил а не записал. Перепиши ручками команды взлета. у меня было 1 раз такое. после этого я храню текст макроса в другом блокноте с другими макросами и по мере надобности просто копирую

Gayver2010
14.11.2010, 02:13
Наверно ты сохранил макрос программы и потом снова его загрузил а не записал. Перепиши ручками команды взлета. у меня было 1 раз такое. после этого я храню текст макроса в другом блокноте с другими макросами и по мере надобности просто копирую

Спасибо, сработало

lightside12
30.11.2010, 18:09
скажите плиз почему у меня не хочет взлетать и собирать?

rusmina
28.04.2011, 20:33
Плиз подскажите как с баном?! меня вот забанили на одном сервере чисто по логам... админ видел что я клацал каждые 10 сек в протижение часа.. как унас в АЦ с этим?

Loik
28.04.2011, 21:18
скажите плиз почему у меня не хочет взлетать и собирать?

Tr0y
29.04.2011, 08:27
скажите плиз почему у меня не хочет взлетать и собирать?

Потому что это обычный голимый кликер... :pandal:

Не верно написал макрос или для взлета юзаются другие клавиши взлета.

fuuuu
11.05.2011, 18:44
ребят,подскажите с РС\2 клавой не хочет работать...есть варианты или альтернатива?