PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Фаст Пуш в Доте


BesTFoXiC
07.11.2010, 14:12
Итак о чём это я? Ах, да о фаст пуше. Ну здесь состав такой:
Furion - Качает 3 скилл (Энты)
Broodmather - Упор на 1 скилл (Пауки)
Enigma - 2 скилл (миниЭни xD)
Рексар (2 скилл Кабанчик)
Lycantrope (1 скилл Волки)
Я думаю вы уже поняли о чём я...Вся команда сразу же идёт пушить мид вызывают помощников (Причем мид обычно в пабе оставляют соло - пока Теам2 сообразит, что им мид пушают вы уже как минимум 2 вышки снесете xD), по аналогичной схеме проносим топ и боттом, вот и весь сказ. Да, ктото возразит мол опыт теряется, но во 1 в пабе такую тактику редко встретишь во 2 теам 2 растеряется ктото забьет на ваш пуш и будет тупо кач на линии, а ктото пойдет дефить и будет сливатся )). Главное успеть быстро все вышки снести, не забывайте также про свитки тп. Только фуриону они ни к чему xD. Желаю удачи!

Purify
07.11.2010, 14:20
Глупая какая-то тактика) 1ю вышку удастся снести к 2й минуте, если повезет, к этому времени противники будут уже 3 лвла, а вы 1, взять одного тини, который прийдет и разгопает всех)
Волк тут больше понадобится в плане 2го скилла, дающего паучкам хорошо дмг.

BesTFoXiC
07.11.2010, 14:27
Глупая какая-то тактика) 1ю вышку удастся снести к 2й минуте, если повезет, к этому времени противники будут уже 3 лвла, а вы 1, взять одного тини, который прийдет и разгопает всех)
Волк тут больше понадобится в плане 2го скилла, дающего паучкам хорошо дмг.
А ты попробуй эту тактику ))). Просто ради интереса и увидишь что получится. По деньгам больше у теама будет соответсвенно закуп лучше и шансы на выживание тоже.

cunt85
07.11.2010, 14:37
имхо сливная тактика. на кв не прокатит. умная команда варды поставит будет следить за картой. да и увидев пик сразу поймет что вы задумали.
прокатит в пабе, где все набирают ловкачей...

BesTFoXiC
07.11.2010, 14:40
имхо сливная тактика. на кв не прокатит. умная команда варды поставит будет следить за картой. да и увидев пик сразу поймет что вы задумали.
прокатит в пабе, где все набирают ловкачей...
А я только о пабе и пишу, потому, что у каждого кв своя тактика, причем с модом -cm такой пик не прокатит. В общем я это про паб да ты прав. И в основном в пабе как ты верно заметил набирают ловкачей

ADv1S
07.11.2010, 14:49
вместо рекса взял бы тхд(Jakiro), качаем пассивку, которая раз в 20/15/10/5 секунд плюет огнем, который замедляет скорость атаки вышки причем нехило

next.rikimaru
07.11.2010, 14:55
Зависит от уровня паба: дойдете вы до 3 вышки третими левелами, а к вам отфрифармленые прийдут тини, тайд и шейкер ... .Убьют 1-2, вы разбежитесь, а они снова фрифарм и переход в лейты им гарантирован на 20 минут раньше вас )

relax01
07.11.2010, 16:53
Не думаю что очень умная тактика ибо на миде будет стоять свен или какойто другой массовик то он этих пауков и т.д будит убивать станом и может это только пройдет на батл.нете ибо там полно нубов.Там можно почувствовать себя отцами

Purify
07.11.2010, 18:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот вам мой фаст пуш) играл гулей, 13 минута радик, фармился в лесу. К 18 или 19 минуте пронесли. Еще у нас были бруда, мирана и тралл.

может это только пройдет на батл.нете ибо там полно нубов.Там можно почувствовать себя отцами
В гарена тфт румах тоже самое :goplol:

dimks
08.11.2010, 00:58
Одна бруда может пропушить,только дай дорогу.
А если фаст пуш
то лучше брать пугна,ени,фура,зомби,бруда или веня.

Purify
08.11.2010, 08:52
Одна бруда может пропушить,только дай дорогу.
А если фаст пуш
то лучше брать пугна,ени,фура,зомби,бруда или веня.

и против такого пика достаточно взять или питлорда, или шейкера, которые просто уничтожат)

dimks
08.11.2010, 10:15
все контрится с бкб.
К примеру только начало игры.
на 1 уровнях шейкер ватный,маны максимум на 2 рейки есть.
и кого в него заряжают пару спелов,то он вынужден идти б,или отправиться в таверну)

Cold_Sauce
08.11.2010, 12:57
шейк + эзалор и считай весь этот пик лежит.....

relax01
08.11.2010, 15:42
Если они таким пиком будут идти на мид то они потерпят от 1 эзалора

dimks
08.11.2010, 15:50
:facepalm:
Просто так я бы не писал,значит игралось таким пиком на 15 минуте были мегокрипс.
А езалор уйдет в таверну после яда веника и бласта пугны.

cunt85
08.11.2010, 16:48
алхимик тут с пассивкой и ядом бешенно отфармиться)

akchu®
08.11.2010, 17:42
тактика фаст пуша и про лешарка даже не вспомнили=) 3й скилл (Diabolic Edict) само то=) джакиро отдыхает (хотя он против вышек тоже норм)
а вообще тактика по быстрому проносу эффективна только против нубасей=))))) лучше уж толпой оокружать и на первых лвлах килы набить=)))

dimks
08.11.2010, 17:53
акс+варлок(дейзл,зомби)+дарк сир
и становитесь за 1 вышку до начала крипов.
2-3 минуты и вышки нет.

relax01
09.11.2010, 15:46
акс+варлок(дейзл,зомби)+дарк сир
и становитесь за 1 вышку до начала крипов.
2-3 минуты и вышки нет.

это при условии что на лайне будут стоять 2 ближних,если буду ренджи тогда долго не вытянут

GrendalSan
09.11.2010, 22:39
Итак о чём это я? Ах, да о фаст пуше. Ну здесь состав такой:
Furion - Качает 3 скилл (Энты)
Broodmather - Упор на 1 скилл (Пауки)
Enigma - 2 скилл (миниЭни xD)
Рексар (2 скилл Кабанчик)
Lycantrope (1 скилл Волки)
Я думаю вы уже поняли о чём я...Вся команда сразу же идёт пушить мид вызывают помощников (Причем мид обычно в пабе оставляют соло - пока Теам2 сообразит, что им мид пушают вы уже как минимум 2 вышки снесете xD), по аналогичной схеме проносим топ и боттом, вот и весь сказ. Да, ктото возразит мол опыт теряется, но во 1 в пабе такую тактику редко встретишь во 2 теам 2 растеряется ктото забьет на ваш пуш и будет тупо кач на линии, а ктото пойдет дефить и будет сливатся )). Главное успеть быстро все вышки снести, не забывайте также про свитки тп. Только фуриону они ни к чему xD. Желаю удачи!

Можно просто навсего взять скорпа,купить ему бутылку и качатся через песок.И они даже не перейдут на 2 часть реки

Purify
09.11.2010, 23:09
Можно просто навсего взять скорпа,купить ему бутылку и качатся через песок.И они даже не перейдут на 2 часть реки

80 дмг в сек остановят 5 героев? :goplol:
Энигма ультует раз и нет скорпа)
Достаточно даже купить варды

megapupsik
10.11.2010, 12:28
Лучше брать героев с массовым ультом и чтобы у них был стан и тогда врагам не повезёт... Например можно взять шейкера, тайда, майден, магнус, энигма, думаю эти герои легко снесут базу!

Purify
10.11.2010, 15:08
Лучше брать героев с массовым ультом и чтобы у них был стан и тогда врагам не повезёт... Например можно взять шейкера, тайда, майден, магнус, энигма, думаю эти герои легко снесут базу!

они пронесут только героев) И то после 6го лвла, до чего им придется сложно добраться, если пойдут все вместе на кач)

relax01
10.11.2010, 16:04
80 дмг в сек остановят 5 героев? :goplol:
Энигма ультует раз и нет скорпа)
Достаточно даже купить варды

а ты думаешь они быстро докачаются до 6 лвла?если 4 или 5 тел на 1 лайне они будут пол года качатся до 6

Lord1k[DV]
10.11.2010, 16:08
Фаст пуши "вышли из моды" да и легко контряться. Сейчас все больше хочеться красивых и эффектных замесов.

Faramon
15.11.2010, 07:26
80 дмг в сек остановят 5 героев? :goplol:
Энигма ультует раз и нет скорпа)
Достаточно даже купить варды

/facepalm ведь говорится фаст пуш , откудова у Енигмы ульт?

Purify
15.11.2010, 15:59
/facepalm ведь говорится фаст пуш , откудова у Енигмы ульт?

читай тему, прежде чем возразить, мой пост был направлен человеку, который считал, что один скорп способен всех остановить.

.s1c.
15.11.2010, 19:41
заменил бы ликана на лешрака (за счет 2го скила) и рексара на езалора (ради мп)

Purify
17.11.2010, 19:29
заменил бы ликана на лешрака (за счет 2го скила) и рексара на езалора (ради мп)

эзалор здесь подойдет больше для того, что бы не шли вражеские крипы) а мп хватать будет.

pasha19
21.11.2010, 14:47
видел такую хню-Враги взяли лича,урса,абадон,лешрак,фуру,убили на 1 лвле рошана(ну там щит лича и щит абы сыграл свою роль), пронесли мид вот и все)
правда потом сосали )

2pa4ok
27.11.2010, 23:48
играли на чемпе. пик Зевс, Таурен, Лешрак, Пугна, Бейн елемнтал...15 минут нет кристала. 2 арканы 2 мекана. таурен блинк. всё

ildusqa
01.12.2010, 20:09
есть много вариантов..но самый хороший - это брать суммонеров.имхо

Veckto
14.12.2010, 15:09
Тема не очень... Фаст пуш действительно контрится. Если уж очень хочется - просто трипл лайн дизейблеров на мид, и того: ФБ, и минус одна или 2 вышки...

Deadsector
17.12.2010, 08:30
пробовали такую тактику проиграли потом собрали свою команду
также брудмаза, фурион, енигма, чен, и брали одного гера на ДД это была тракса
брутмаза качает пауков фура деревья енигма своих инигмят чен идет в лес приручает троля так как у троля еще умение возраждать 2 скелетов в 4 пошли на мид тракса до конца игры качалась на топе пока мы не пришли пушить топ потом уже мега крипы и все игра закончилась на 13 минуте
Итог игра закончилась в нашу пользу
все герои кроме траксы были 6 лвл
денег было немеренно
брудмаза зделала 2 раза ранпейдж
и все канеч угар это был хД

Real(UR)
18.01.2011, 23:23
Лич Силабиар Брудмазер Фурион Эзалор
Во 1-ых Рошан ваш , затем все остальные вышки!

maxikkk
20.01.2011, 20:07
фура веник енигма

Мороженое
22.01.2011, 18:19
Вместо рекса и волка взял бы Пугну!!! И минёра!!! самых 2 нормальных пушара!!!

Добавлено через 2 минуты
Лич Силабиар Брудмазер Фурион Эзалор
Во 1-ых Рошан ваш , затем все остальные вышки!

Мммм... Рошу то точно не убьёт эта сборка потому что 3 разумника....
Да и ПУШ тоже плохо с ними...:nono:

Butcher wmk
22.01.2011, 23:32
Итак о чём это я? Ах, да о фаст пуше. Ну здесь состав такой:Furion - Качает 3 скилл (Энты)
Broodmather - Упор на 1 скилл (Пауки)
Enigma - 2 скилл (миниЭни xD)
Рексар (2 скилл Кабанчик)
Lycantrope (1 скилл Волки)
Я думаю вы уже поняли о чём я...Вся команда сразу же идёт пушить мид вызывают помощников (Причем мид обычно в пабе оставляют соло - пока Теам2 сообразит, что им мид пушают вы уже как минимум 2 вышки снесете xD), по аналогичной схеме проносим топ и боттом, вот и весь сказ. Да, ктото возразит мол опыт теряется, но во 1 в пабе такую тактику редко встретишь во 2 теам 2 растеряется ктото забьет на ваш пуш и будет тупо кач на линии, а ктото пойдет дефить и будет сливатся )). Главное успеть быстро все вышки снести, не забывайте также про свитки тп. Только фуриону они ни к чему xD. Желаю удачи!
идти на мид таким пиком самоубийство (оч долгий кач нехватит мп чтоб снести вышки самонны очень слабы да и шейк с ультой залетит и ппц)
а в пабе мона взять сф или урсу и овнить.

malonholik
26.01.2011, 18:28
самый нормальный фаст пуш пик это лукан, лешрак, паук фурион и зомби) так на кв играли) на 20 минуте мид без бараков был)

napoBo3
09.02.2011, 01:49
При такой тактике предпологается минимум фб на 1-2й минуте и еще пару килов за 2-3 минуты, только тогда фаст пуш будет возможен.

XwarD
09.02.2011, 13:22
Тактика довольно нубская. Человек играющий хотя бы месяц ею пользоваться не будет, как минимум потому, что:
1) Максимум вы сольёте 1 башню, но проиграете в каче очень сильно.
2) Когда к вам прийдут помошники вражеской тимы, вы падёте как щинки.
3) После этого стоять на лайне, когда у вас 1 лвл, а у врагов 3-4 довольно тяжко.
Я вообще тактиками практически не пользуюсь, а всё придумываю находу. Однажды мы с моим друганом играли, он за Акса, а я за Ярнеро. Не помню с кем мы стояли, но 2 башня была снесена уже к 4 минуте, у нас не было не 1 смерти, а килов у каждого около 3.

ars0
23.02.2011, 19:59
Лучший фаст пуш ха ) ну это дикий прием но все прих*ют при таком раскладе на пабе)
верх некролит + акс за вышкой
низ минер + пугна с воид стоном) и гг)) минер ставит мины под вышки а пугна скилом так что шансов мало))

REiF
14.03.2011, 13:09
Не представляю быстрого пуша без лешрака, силабир суммоном танкует. Минер в 3 мины вышку ложит.

ars0
14.03.2011, 14:44
Не представляю быстрого пуша без лешрака, силабир суммоном танкует. Минер в 3 мины вышку ложит.

Для чего в пуше лешрак? глупо/md

Purify
14.03.2011, 15:26
Для чего в пуше лешрак? глупо/md

Вторым скиллом лешрак выносит половину, а то и больше вышки.

ars0
14.03.2011, 15:39
Вторым скиллом лешрак выносит половину, а то и больше вышки.

это такие взрывчики они сносят вышки? не знал)

faza2
15.03.2011, 10:42
это такие взрывчики они сносят вышки? не знал)
скил так и прет

по теме, если героя противника нету рядом с вышкой, любой маломальский герой который может снести пачку противника потерят хотябы половину хп у одного из милишных крипов, при этом оснащенный щитком от меки (цельная мека не обязательна) и базилем, справится с пушкой за три волны
если стоит энигма или фура, то еще быстрее

еще раз отмечу, мека не обязательна, так как это слишком большая трата маны

Sonami
16.03.2011, 16:56
если чесн вообще не вижу смысла в этой тактике... стоя у башни их смогут отдефить 2 адекватных рдд, про то что будет на кв я вообще молчу... эту толку тупо сольют массами

BaJIaCoK
19.03.2011, 17:28
Тема приемлема для людей, которые играют в доту 2 недели. Чтобы понять кем хорошо пушить, надо просто знать скилы героев. Так что не надо заново открывать колесо

nubas77
23.03.2011, 22:39
Видел где-то года 2 назад демку, где тима вин за 19 минут, взяли они дазла, холи кнайта, котла, некролайта и панду. Короче это было гг для команды противника, они даже и не поняли как так все произошло))

COOLBOY1
27.04.2011, 15:37
На мой взгляд фаст пуш, это когда у вас в тиме 5 магов, все собирают арканы и просто спамят скилами на крипов на вышки, когда мы так играли пронесли очень быстро.
Кнешно к 11-12 лвл уже будет решать силовики и ловкачи, нужно сразу агресивно играть.

comatoseon
08.08.2011, 22:27
можно и на трипле такую фигню замуттить - 2 героя в соло, а на лайне те же Фура, Бруда и Чен/Энигма. Сносим 2 таверки, потом мид 2 таверки потом 2 сторону (в пабе полюбому покатит ибо тим плея нету) В итоге огромный плюс по деньгам и 2 отожраных соло героя (тут как повезет). И на 15 минуте заходить на хайграунд и все ламать. Вот и все

DRAG1327
09.08.2011, 14:05
Можно ещё веномансера добавить,энчантрис(козу) и чена.Чен с энчанткой качают подчинение и берут мобов ,а веник змейками по кд танчит,ещё можно энигму добавить и тогда гуууд но действительно вы будите маленького лвла и поэтому после 1-й вышки сразу тпештись по ланам и качайтесь :)

vnk
15.08.2011, 16:35
Из-за чрезмерного флуда, тема закрыта. Обсуждения разрешены только в разделе свободного обсуждения