PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Брутим rcon_passwords


m4kave1!
07.11.2010, 07:59
качаем архив с необходимым софтом - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
*в него входит HLbrute 1.09 Privat(сам брутфорс), HLDatabase 1.02(для сборки базы серверов), HLTools(для отсеивания дупликатов и не рабочих серверов)

Добываем список ip серверов

1. Запускаем HLDatabase.exe в поле Master server вбиваем ip мастер сервера, я выбрал 188.40.40.201:27010 и жмем старт, до тех пор пока слева в окне не появится 0.0.0.0:0 сохраняем наш список под именем iplist.txt
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2. Запускаем HLTools.exe и открываем наш список
3. Жмем F10(для проверки серверов на работоспособность),дождемся пока программа закончит свою работу и затем жмем F6 и F7, чтобы отсеить нерабочие сервера и дупликаты, сохраняем

Настраиваем брут

1. Заходим в папку distr(находится в архиве с софтом) и запускаем фаил Project1.exe цыфры которые нам выдаст вводим в license.ini после "LicenseKey=" тоесть если нам выдало код, к примеру, "123456" вводим "LicenseKey=123456" сохраняем и запускаем программу
2. Заходим в Config
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3.Выбираем пути к source(которую в дальнейшем сгенерируем) good файлу(куда будут записываться валидные рконы) bad можно не трогать...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4.Переходим в Generator:
IPlist - выбираем наш список с айпи серверов
Pass list - список паролей(находится в папке Passwords)
Output file - тотже Source file который мы выбирали в шаге 3
жмем Generate и Start
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5.Ждем окончания работы программы :)

ЧуЧа
07.11.2010, 18:22
есть в подполье

TeedI
21.11.2010, 23:55
есть в подполье

Но в паблике же нет/bonk

tasken512
10.12.2010, 22:13
всё ясно спасибо)

DIDIDER
02.01.2011, 18:29
не открывается HLBrute WIN 7 помогите) пробовал от имени админо всё равно! просто ничего не происходит!
и ещё (я нубас) это ксс или кс 1.6?

TeedI
03.01.2011, 00:39
не открывается HLBrute WIN 7 помогите) пробовал от имени админо всё равно! просто ничего не происходит!
и ещё (я нубас) это ксс или кс 1.6?

Это для кс 1.6
Попробуй скачать по этой ссылке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) файлы теже, но скаченные файлы по ссылке автора тоже не открывались:sceptic:

LISERDI
29.01.2011, 00:55
Мда m4kave1! писал под "быструю руку" куча недочетов! Но в целом +!

sumatra
10.02.2011, 16:06
не могу скачать захожу по ссылке жду 60 сек нажимаю скачать файл и снова появляется страница депозита с выбором скачки бесплатно или голд режим

TeedI
10.02.2011, 18:13
не могу скачать захожу по ссылке жду 60 сек нажимаю скачать файл и снова появляется страница депозита с выбором скачки бесплатно или голд режим

Клац :pandal: ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

TeedI
13.02.2011, 19:04
люди что такое? скажите плиз )) bad connect (challenge) -*********?

Не возможно подключится к данному серверу

Mouse King
16.02.2011, 23:48
Плагиат!

BRAIN 1
20.03.2011, 18:34
Да и в правду это уже было выложено другим автором, не чего удивительного