PDA

Просмотр полной версии : Garena Messenger Hack


ParniSha)
05.11.2010, 02:46
Garena Messenger Hack

Возможности:

Не выводит табличку о заполненой комнате
Убрано 5сек. ожибания
Пинг отображается в цифрах
Возможность флудить в чате
Не обнаруживает МХ
Не выдаёт ошибку связанную с памятью в warcraft



Руководство:

Нажмите на эту кнопку перед тем как запустить гарена мессенджер хак, как показано на картинке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Выбирите нужные Вам функции в Гарена мессенджер хаке и :ban:
Вот всё работает
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Скачать: Zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Проверка на вирусы: Virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9b1e35ca8563336818ac9166185d9-1288895362)
Перевод: ParniSha ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ParniSha)
07.11.2010, 23:59
1. без разницы
2. у меня открывает, там 0/43, так что успокойся

Nattalie~<3
08.11.2010, 00:00
Garena Messenger Hack

Возможности:

Не выводит табличку о заполненой комнате
Убрано 5сек. ожибания
Пинг отображается в цифрах
Возможность флудить в чате
Не обнаруживает МХ
Не выдаёт ошибку связанную с памятью в warcraft



Руководство:

Нажмите на эту кнопку перед тем как запустить гарена мессенджер хак, как показано на картинке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Выбирите нужные Вам функции в Гарена мессенджер хаке и :ban:
Вот всё работает
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Скачать: Zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Проверка на вирусы: Virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9b1e35ca8563336818ac9166185d9-1288895362)
Перевод: ParniSha ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


На вирустотал у меня не переходит почему-то, вот отсканировала на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ССЫЛКА ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Nattalie~<3
08.11.2010, 00:05
1. без разницы
2. у меня открывает, там 0/43, так что успокойся

А он не опасен ? Пугает слово BETA :cry:

TeedI
08.11.2010, 00:11
BETA Значит не полная версия:)

Nattalie~<3
08.11.2010, 00:14
BETA Значит не полная версия:)

BETA — это чисто объектно-ориентированный язык «скандинавской школы», начатой первым в мире объектно-ориентированным языком Simula. Поддерживает также процедурного и функционального программирование. BETA, подобно Симуле, Эйфелю и C++ — это строго типизированный язык преимущественно статической типизацией (проверкой типов на стадии компиляции). Язык BETA имеет ряд уникальных особенностей.
:omg:

Лааадно пошла тестировать, спасибо...

Purify
08.11.2010, 08:47
BETA — это чисто объектно-ориентированный язык «скандинавской школы», начатой первым в мире объектно-ориентированным языком Simula. Поддерживает также процедурного и функционального программирование. BETA, подобно Симуле, Эйфелю и C++ — это строго типизированный язык преимущественно статической типизацией (проверкой типов на стадии компиляции). Язык BETA имеет ряд уникальных особенностей.
:omg:

Лааадно пошла тестировать, спасибо...

это от греческой буквы Б, бэтта :goplol:
То есть еще и не совсем сырой продукт, но уже чуток работает, на второй стадии)

pasha19
19.11.2010, 13:50
Не работает ребята(((
У меня может с прокси ошибка?

Purify
19.11.2010, 16:01
Не работает ребята(((
У меня может с прокси ошибка?

Здесь не нужно использовать прокси. Как именно не работает?