PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Other Persone Sender(Отправь сообщение за другого)


DoctorWho
05.11.2010, 02:05
Other Persone Sender(Отправь сообщение за другого)

Ещё 1 идея- сделай мини прогу чтобы можно было писать от другого лица
ЗЫ Автор: *пробелы пробелы пробелы* Жертва: я дурак
получается так
Автор:
Жертва : я дурак
нельзя ли сделать прогу которая автоматом добавляла пробелы для данного издевательства?
Ну вот собственно и сделал =)


Возможности:

Отправка якобы от другого человека.
Довольно удобный интерфейс.


Примечания:

Для работы необходим .NET FrameWork 2.0.( кликни меня) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Для работы под Windows Vista и Windows 7 нужны права администратора.
Только для игры в оконном режиме
Если будет спрос, то вынесу офсеты в xml.
Работает, только если у человека выставлен стандартный размер шрифта, или будет так:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Отчет Вирустоталл ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b6984d6161dd0d22d8114980b0c23-1291676496)

***Skiper***
05.11.2010, 04:01
Ставлю курсор в чат...ввожу в прогу своё сообщение,ник,чужое сообщение - жму отправить...Ничего не происходит..щёлкаю в строку чата - начинают ставиться пробелы, но меньше чем надо и не вводится моё сообщение и чужой ник..
Может дело в том, что программа не размораживает окно?

"Unix
05.11.2010, 06:15
а от вирустола можно что нить увидеть?
У меня тоже самое что и написали предыдущие.
скрин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

pwthedrot
05.11.2010, 10:38
Только есть 1 большой минус этого способа... если пишишь в общий(белый) чат, то у тебя над головой видно что это подстава либо взлетать на большую высоту либо еще что-то чтобы не спалили

Dinmaite
05.11.2010, 10:48
То что видно над головой это не единственный, и не самый важный минус. Если у человека выставлен не стандартный шрифт - будет как на скрине Desrpado ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

DoctorWho
05.11.2010, 13:39
Ставлю курсор в чат...ввожу в прогу своё сообщение,ник,чужое сообщение - жму отправить...Ничего не происходит..щёлкаю в строку чата - начинают ставиться пробелы, но меньше чем надо и не вводится моё сообщение и чужой ник..
Может дело в том, что программа не размораживает окно?
Варианты:
1)Вы тестировали не на руофе.
2)Программа таки размораживает окно, но только на руофе.
3)Как видите программа всё же работает(см комментарии ниже)
а от вирустола можно что нить увидеть?
У меня тоже самое что и написали предыдущие.
скрин.
Отправил в шапку, спасибо.

"Unix
05.11.2010, 17:48
Работает, только если у человека выставлен стандартный шрифт. или будет так
Чот я не понял, у меня не стандартный шрифт? оО
DoctorWho,
Отправил в шапку, спасибо.
Что то не вижу.

Добавлено через 5 минут
Вопросик, открываю офф и Лафинал - пвп.
Ник находит только с офа, почему?

Dinmaite
05.11.2010, 17:59
Вопросик, открываю офф и Лафинал - пвп.
Ник находит только с офа, почему?

Ответик - потому что смещения заданы для клиента версии оф сервера, а не 1.3.4.

***Skiper***
05.11.2010, 18:07
Варианты:
1)Вы тестировали не на руофе.
2)Программа таки размораживает окно, но только на руофе.
3)Как видите программа всё же работает(см комментарии ниже)


Тестировал на руофе. Окно не размораживается, приходится после запуска программы щёлкать на окно игры, но за это время часть символов, которые должны быть написаны "пропускаются". Шрифт стандартный. В чём может быть ещё проблема? НетФрайемворк стоит. Система XP

DoctorWho
06.11.2010, 14:49
Обновление: полностью переписан код, и добавлены пояснения. Скачать можно в первом посте.

Хакерок:)
06.11.2010, 20:03
Помню раньше вручную писал :rolleyeyes: Пробелы тыкал, тыкал и тыкал) Спс за прогу, удобная штука.

GamepPro
07.11.2010, 17:57
Уже вторую мою глупую просьбу о проге реализовывают) спс, приятно))

МrDeath
08.11.2010, 00:45
программа оригенальная, но жало только, что в "лол" (общий) чат не написать стоя перед человеком( хотя можно так над кем нибудь в Клин Чат подшучиваать =) конечно в идеале было бы создать программку в которой пишешь ник человека и она действительно от его ника посылала бы сообщения. Возможно это как-то можно сделать путём "пропатчиванья" клиента, как в девиз хаке меняется девиз, так я думаю можно изменить ник отправителя... Только боюсь прогесс ещё не дошёл до таких тонкостей) если это вообще реально конечно же.

DoctorWho
08.11.2010, 01:38
Уже вторую мою глупую просьбу о проге реализовывают) спс, приятно))
Ну не такая уж и дэбильная идэя=) А какая первая?)

программа оригенальная, но жало только, что в "лол" (общий) чат не написать стоя перед человеком( хотя можно так над кем нибудь в Клин Чат подшучиваать =) конечно в идеале было бы создать программку в которой пишешь ник человека и она действительно от его ника посылала бы сообщения. Возможно это как-то можно сделать путём "пропатчиванья" клиента, как в девиз хаке меняется девиз, так я думаю можно изменить ник отправителя... Только боюсь прогесс ещё не дошёл до таких тонкостей) если это вообще реально конечно же.
Это изменение будет только визуально у вас, у остальных всё будет так же, как и без изменения ника.

GamepPro
08.11.2010, 05:24
Первая- голдхак хД

begemottio
14.11.2010, 14:37
Доктор, так ты это не через инжекты делал? Или почему тогда не работает с неактивным окном?)

Kitsune
14.11.2010, 14:40
begemottio, обычный SendMessage в клиент PW.