PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Настройка L2phx на AION


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

BioDread
05.11.2010, 00:10
Здесь находится руководство по Гайд для версии l2phx.3.5.33.170
ИНТЕРФЕЙСУ программы... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А вот как настроить прогу на AION я покажу ниже:
1)Нажимаем Файл>Настройки во вкладке "Общие настройки" заполняем всё так: (Скрин перезалил mars2107, версию клиента выбираем свою)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2)Вкладка "Перехват":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3)Вкладка "Дополнительно" можно оставить по умолчанию:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Задавайте вопросы и я постараюсь по ходу дополнять тему...
-Просмотр пакетов автоматически откроется если вы всё проавильно настроили...
-Для обхода неигровых портов (Если виснет при логине) для начала стираем все игровые порты, затем заходим в игру и Выбираем Файл>показать лог L2phx> в окошке видим в САМОМ НИЗУ надписи типа"
Обнаружено соединение (Сокет 5932) IP/port 195.238.191.93:7777. Соединение будет проигнорировано".
И добавляем 7777 в список игровых портов...(Обычно игровой порт 7777 или 7778 -только он и должен быть в игровых портах).

-Если не ставится галочка ЛСП перехвата пробуем перезапустить l2phx и заново указать вручную путь к LSP MODULE.. (на WIN7 запускать прогу от имени админа)
-Если не видно часиков отправки растяните окно пошире...
-Если при выделении пакета вылазит ошибка нажмите: Файл>Обновить информацию из *.ini
-Если клиент-прога закрывается при запуске поменяйте заголовок окна и L2phx.exe на что-нибудь типо zxzxzxz.exe -или юзайте Hide-Toolz
-Если зависает на экране логина и у вас имеются Проксификаторы удалите их и перезагрузите компьютер.
-Если зависает после ввода логина и пароля может помочь отключение хамачи,proxifier plan. Отключите драйвер этих сетей и клиент перестанет зависать.
-Если вообще не видит игру и не обнаруживает никаких соединений то скопируйте название файла aion.bin(админы могут его менять) из папки с игрой и впишите в "Считать клиентами/ботами программы:"
-Новый обход защит которые ищут прогу и закрывают клиент когда находят (Aion-Free ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])).
-Для тех кто не знает как пользоваться скриптами:
Вам нужно нажать Вкладка Автоматизация / Скрипты (Ctrl + E) / Новый скрипт / Пишим название / Стираем всё что есть, и добавляем скрипты / Ставим галочку справа , возле названия скрипта.


На будущее. Все логи L2phx, которые вы постите здесь - прячьте в тег MORE ( большая буковка [COLOR="Red"]М красного цвета в списке тегов). За не соблюдение данного правила сообщение будет удаляться.

new_rassvet
06.11.2010, 01:40
на одном серве прога пашет на ура, но на втором клиент тупо виснет при включенном l2phx, ХайдТулз не помогает......есть выход из этой ситуации?

BioDread
06.11.2010, 10:33
На Ваш заданный вопрос ниже я буду обновлять пост выше...

new_rassvet
06.11.2010, 15:41
такая хрень на aion.in.ua.....поподробнее про обход неигровых портов опиши...

Deadboy0000
07.11.2010, 15:15
у миня не ставится галочка На лсп перехвадчике!!((
Неморгу разобратся с прогой...помогите што да как оч прошу

Serg74russia
07.11.2010, 21:36
Чтот скриншоты не открываются в новой странице :(

Arvi
07.11.2010, 22:41
Чтот скриншоты не открываются в новой странице :(

Странно ..вроде всё норм просматривается
Да и вроде постов с такой проблемой не было в темах где эти скрины выложены...:question:

Serg74russia
07.11.2010, 22:57
Теперь всё просматривается, но не ставится галочка в LPS перехват.

sarrulkas
08.11.2010, 16:53
BioDread, что нажимать если как зашел в прграмму , потом в игру потом нажимаю на прграмму а там только L2packet hack и т.д. что дальше нажимать что бы найти те пакеты unknown ?

Arvi
08.11.2010, 17:58
BioDread, что нажимать если как зашел в прграмму , потом в игру потом нажимаю на прграмму а там только L2packet hack и т.д. что дальше нажимать что бы найти те пакеты unknown ?

Знач чтото неправильно настроил ...(скорее всего)
После запуска игры пакеты должны появиться (а у тя как я понял пустое окно и написано название проги?)

sarrulkas
08.11.2010, 22:10
я протупил , я не написал aion.bin and aion.exe , все сам разобрался все по 100 раз перепроверил и тадам ))

Mefisto009
09.11.2010, 13:52
Что дальше делать нужно, я всё настроил![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] это ссылка правильная!

MeGGGo
09.11.2010, 15:45
Что дальше делать нужно, я всё настроил![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Запускай Аион и пользуйся.

Mefisto009
09.11.2010, 18:34
Какие пакеты должно находить?? А то у меня находит 42,64,6С..Ну эти жёлтые))

stennn
09.11.2010, 19:26
у мя вопрос...как правильно дюпать допустим орб геры на+15 как моно раздвоить??или например моно какнибудь точнуть пуху сверх придела отправляя пакеты точки??))если да расскажи подробней огромное спасибо те буду слать))

MeGGGo
09.11.2010, 21:49
Какие пакеты должно находить?? А то у меня находит 42,64,6С..Ну эти жёлтые))
Такие оно и должно находить. Пакеты не разшифрованы, так что пользуйся пока 42, 64, 6С, логикой )

у мя вопрос...как правильно дюпать допустим орб геры на+15 как моно раздвоить??или например моно какнибудь точнуть пуху сверх придела отправляя пакеты точки??))если да расскажи подробней огромное спасибо те буду слать))
Ищи темы на форуме!!!
ЗЫ Точнуть выше 15 (предела) нельзя! Можно взламывать только то, что обрабатываеться на клиенте. Точка обрабатываеться на сервере..думаю это не тяжело предположить.
ЗЫЫ Можно автоматизировать точку, крафт, вставку маг. камней.
ЗЫЫЫ Темы для взлома с помощью phx'a:
1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - опыт, золото
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - автоматизация
3.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - дюп осколков стигмы (похоже на 1 тему)
4.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - юзаем ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ физ скиллы за 1 секунды
5.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - дюп стопковых вещей (стопковые вещи - вещь, которая помещаеться более 1 в одну ячейку) С помощью этой темы можно дюпать шмот, оружие (не помещаеться в 1 ячейку ? поможет тема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )

Deadboy0000
09.11.2010, 22:11
так што делать если галочка не ставится на лсп перехвачике...я все зделал как вы укозали!

MeGGGo
09.11.2010, 22:18
так што делать если галочка не ставится на лсп перехвачике...я все зделал как вы укозали!
-Если не ставится галочка ЛСП перехвата пробуем перезапустить l2phx и заного указать вручную путь к LSP MODULE..!!!
Это написано в FAQ !!! Должно всё получиться!

Mefisto009
09.11.2010, 23:20
Значить все жёлтые пакеты которые находит после того как бабосики положил на склад просто, закидуешь в писмецо, забираешь и другану бросаешь, и всё на складе остаёться..?

MeGGGo
09.11.2010, 23:24
читай тему про дюп ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), или напиши более понятней.

Proxaaa
10.11.2010, 17:38
Собсно настроил со скринов и при логине клиент крашится /problem
Что же делать ,что же делать?:emolol:

MeGGGo
10.11.2010, 19:57
Собсно настроил со скринов и при логине клиент крашится
Что же делать ,что же делать?
Используй Hide Tools. Что и как ? Листай форум!

sacred_spirit
14.11.2010, 17:57
Теперь всё просматривается, но не ставится галочка в LPS перехват.

такая же трабла(... как исправить?

Elfen
14.11.2010, 22:35
всё равно по мануалу раз 20 запускал клиент, а он виснет при выборе сервера

aisultan
15.11.2010, 12:15
Народ у меня чтото после запуска клиента ниче не появляется чистый экран в проге и надпись L2packerHack v3.5.33.164 может изза того что у меня стоит виндоус 7?

Karachun
15.11.2010, 14:07
Народ у меня чтото после запуска клиента ниче не появляется чистый экран в проге и надпись L2packerHack v3.5.33.164 может изза того что у меня стоит виндоус 7?

Сто раз писали что на винде 7 работает.
Внимательно почитай другие темки. А если влом читать, то запусти клиент от лица администратора )))

klasscore
15.11.2010, 14:59
Настроил все по инструкции, все порты вписал, но клиент при заходе на аккаунт виснет. И Hide Toolz использовал, и имя приложения l2ph.exe менял на другие - не помогает. На сервере точно работает (точная инфа).
P.S. ошибка обычно такого плана: "Runtime error 203 at 7E3C2640". Может у кого была такая проблема...

blackjoker
15.11.2010, 17:53
Настроил все по инструкции, все порты вписал, но клиент при заходе на аккаунт виснет. И Hide Toolz использовал, и имя приложения l2ph.exe менял на другие - не помогает. На сервере точно работает (точная инфа).
P.S. ошибка обычно такого плана: "Runtime error 203 at 7E3C2640". Может у кого была такая проблема...

попробуйте удалить все прописанные не игровые порты и заново их добавлять. как узнать не игровой порт написано в первом сообщении


такая же трабла(... как исправить?
перечитать тему

wormjim
15.11.2010, 20:30
Нужна помощь! кто-нибудь объясните как сделать, чтобы при нажатии определенной кнопки находясь в игре шла посылка тех пакетов что я поставил в l2phx.
С меня спасибка)

BioDread
16.11.2010, 20:43
Нужна помощь! кто-нибудь объясните как сделать, чтобы при нажатии определенной кнопки находясь в игре шла посылка тех пакетов что я поставил в l2phx.
С меня спасибка)

К сожалению автор пока не добавил такой функции..
П.С. Я и сам много думал о такой функции...
Пишем в предложения на официальном форуме проги и может в обновлении проги такая функция появится...

Sikira6996
16.11.2010, 21:25
Сто раз писали что на винде 7 работает.
Внимательно почитай другие темки. А если влом читать, то запусти клиент от лица администратора )))
Слушай корочь делаешь папку на английском например: D\Qweer\сама прога.
и от имени админа.как поставил папку сразу галка ставится.

FuckTheSystem
16.11.2010, 22:33
Также для серверов с защитой нужна прога HideTools чтобы скрыть процесс, а потом уже в игру.

bdsm
19.11.2010, 10:42
ребятушки, плиз, перезалейте кто-нить скрины настроек, сервак на котором они сейчас наверное умер, 2й день немогу открыть(( спасибка само собой, каждому, и афтрору соответственно, или распишите где галки ставить, чё исправить.

Proxaaa
19.11.2010, 10:53
Жди подольше ( я ждал 20 мин =) ) и откроются

bdsm
19.11.2010, 11:02
Жди подольше ( я ждал 20 мин =) ) и откроются

каво ждать? страница всегда открывается 100% с такой ошибкой Server Error in '/' Application., у тебя норм открывается? перзалей если нетрудно.

Добавлено через 1 час 10 минут
сорь, ложная тревога, просто видемо радикал неработал.

vex2865
19.11.2010, 15:37
подскажите пожалуйста, можно ли как-то отправлять пакеты чтоб после отправки первого была пауза 7 сек потом второй пакет и т.д.?

blackjoker
19.11.2010, 19:14
подскажите пожалуйста, можно ли как-то отправлять пакеты чтоб после отправки первого была пауза 7 сек потом второй пакет и т.д.?

Это есть во вкладке посылка
7962

BioDread
19.11.2010, 21:46
Это есть во вкладке посылка
7962

Не прокатит... Нужно скрипт написать иначе никак
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот тут почитайте про скрипты (В меню справа выберите нужный раздел...)
П.С. Но я думаю оно того не стоит.... Ибо написать скрипт не так уж и легко особенно для айона..

MaximS
20.11.2010, 14:13
Пытался настроить, ничего не получается. Все настройки, как показано на скринах в начале топика; запускаю прогу, затем запускаю айон и айон зависает после ввода логина и пароля. Пакетхак в логе пишет следующее:

20.11.2010 12:57:43 Стартует L2ph v3.5.33.164
20.11.2010 12:57:43 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
20.11.2010 12:57:52 LSP успешно зарегистрирован.
либо так
20.11.2010 13:11:22 LSP модуль зарегистрирован в системе
20.11.2010 13:11:22 Стартует L2ph v3.5.33.164
20.11.2010 13:11:22 На 8488 зарегистрирован локальный сервер

и всё, ничего не происходит, Айон висит. Чистил список игнорируемых портов, не помогает.

Возможно, проблема из-за того, что выход у этого компа в интернет не напрямую, а через локалку по дому? Но ВПЕПро все пакеты видит :(

Nikol999
22.11.2010, 20:19
cпс Работает на Aion.tera.by блин думал неодного чита ни одного бага ненойду на этот пофиксиенный серв но спс я нашол!

BioDread
22.11.2010, 20:36
Возможно, проблема из-за того, что выход у этого компа в интернет не напрямую, а через локалку по дому? Но ВПЕПро все пакеты видит
Сколько можно говорить укажи путь к ЛСП Модулю и всё будет ОК!
П.С. Все порты я бы не советовал удалять а то зависать будет при логине...

DezmontMeer
24.11.2010, 17:27
Не ставится галка LSP перехвата. ФАк прочитал. Что такое MODULE? Если это LSPprovider.dll то я уже несколько раз в ручную выбирал его, не помогает.

Добавлено через 4 минуты
Так же отсутствует файл newxor.dll, где ее взять?

MaximS
24.11.2010, 17:43
Сколько можно говорить укажи путь к ЛСП Модулю и всё будет ОК!
Понятное дело, указывал, я ж не совсем :brberbrb:.
П.С. Все порты я бы не советовал удалять а то зависать будет при логине...

UP: показалось. Всё равно висит, клиент айона в сеть даже ничего выбросить не успевает. Ща попробую прогнать в дельфе исходники...

Wtf.iamnoob
24.11.2010, 18:14
Аион зависает на окне ввода данных аккаунта =(

Пробовал обойти неигровые порты, ничего не вышло. В логе L2phx пишет лишь:

-LSP модуль зарегистрирован в системе
-Стартует L2ph v3.5.33.164
-На 7788 зарегистрирован локальный сервер

И всё. Также, при запуске программы, пишет лишь название программы. Настраивал всё именно так, как на скринах. Помогите, в чём может быть проблема, и как её решить?

Karumba
24.11.2010, 20:15
Аион зависает на окне ввода данных аккаунта =(

Пробовал обойти неигровые порты, ничего не вышло. В логе L2phx пишет лишь:

-LSP модуль зарегистрирован в системе
-Стартует L2ph v3.5.33.164
-На 7788 зарегистрирован локальный сервер

И всё. Также, при запуске программы, пишет лишь название программы. Настраивал всё именно так, как на скринах. Помогите, в чём может быть проблема, и как её решить?

Таже шляпа.:cry:

gurunars
25.11.2010, 09:58
кто-нить на офе пробовал запускать?

uridimus
25.11.2010, 14:29
я пробывал запустил но там шефрацыя покеты кажые 40-50 приходят и то по 1штуке и совсеем нето =(

DezmontMeer
25.11.2010, 16:29
Помогитеееее блииин! Че за newxor.dll, где его взять (у мя нету в архиве с программой), у меня не ставится галка LSP перехвата, что за MODULE для ручного указания? Если это LSPprovider.dll то я уже несколько раз в ручную выбирал его, не помогает...

MaximS
25.11.2010, 17:21
Не нужен тебе newxor; галку поставь руками в файле options.ini:
EnableLSP=1

хотя толку ноль... всё равно не пашет...

DezmontMeer
25.11.2010, 19:20
А что именно не работает? Я просто запустил, а у меня "Работа с RAW" логом пустая...
Ниодного пакета. Пытаюсь делать на айон легенд

MaximS
25.11.2010, 20:39
Нифига не работает. Заупскается л2пх, затем запускаем айон... клиент айона пока обменивается инфой с серваком, всё ОК. Вводим логин, пароль, вход... с этого момента исходящий клиента айона где-то теряется; л2пх тоже ничего в сеть не посылает, и зависон клиента. Л2пх не виснет; возможно, виснет выпущенный им поток, ХЗ.

wormjim
25.11.2010, 23:23
Нифига не работает. Заупскается л2пх, затем запускаем айон... клиент айона пока обменивается инфой с серваком, всё ОК. Вводим логин, пароль, вход... с этого момента исходящий клиента айона где-то теряется; л2пх тоже ничего в сеть не посылает, и зависон клиента. Л2пх не виснет; возможно, виснет выпущенный им поток, ХЗ.

l2phx ничего не выпускает, он всего лишь перехватывает пакеты.... если не логинится, перезапустите прогу\ комп, проверьте полностью все настройки.

Я людям так 4 помог настраивать, у каждого какая-нибудь их этих проблем да появилась))) но в итоге у всех заработало

Не перехватывать пакеты будет тока там где идет их шифрация(офф, замудренные фришки).

DezmontMeer
25.11.2010, 23:45
wormjim,

не мог бы ты мне настроить? я вообще ничего понять не могу. Если можно, то через TeamViever

lordbohdan
26.11.2010, 07:22
Если не ставится галочка ЛСП перехвата пробуем перезапустить l2phx и заного указать вручную путь к LSP MODULE..
nekak galo4ku postavit ne mago wto delat?!nadoelo uje....!!!

Добавлено через 31 минуту
izvenite za predveduwaya soobweniyaa vso u menia viwlaa ura v nastroiki ia zdelal kopiya v kopiyo no 4ota programa ne rabotait....

MaximS
26.11.2010, 11:49
Хм... на том компе, который напрямую выходит в инет, всё пашет на ура. А на компе, который в свою очередь через него выходит - фигвам. Может, у других то же самое?

1ka
26.11.2010, 12:24
Также для серверов с защитой нужна прога HideTools чтобы скрыть процесс, а потом уже в игру.
не подскажеш как узнать, с зажитой сервер или нет ?

DezmontMeer
26.11.2010, 18:13
Зайти на него с читом и глянуть. Дадут бан через 3 минуты, значит с защитой =D

А так просто по идеи все сервера защищены, но по своему. Кто-то хорошо, кто-то плохо.

Rubinmubr
26.11.2010, 22:46
не могу поставить галочку что бы способ внедрения в клиент был скрытным(
что можно сделать?

BioDread
27.11.2010, 16:20
Не нужен тебе newxor; галку поставь руками в файле options.ini:
EnableLSP=1
хотя толку ноль... всё равно не пашет...
Ты главное Путь правильный укажи а потом уже ставь...
А что именно не работает? Я просто запустил, а у меня "Работа с RAW" логом пустая...
Ниодного пакета. Пытаюсь делать на айон легенд
А тебе RAW логи и не нужны! Окно просмотра пакетов открывается после входа в игру если правильно настроенный L2phx.

Нифига не работает. Заупскается л2пх, затем запускаем айон... клиент айона пока обменивается инфой с серваком, всё ОК. Вводим логин, пароль, вход... с этого момента исходящий клиента айона где-то теряется; л2пх тоже ничего в сеть не посылает, и зависон клиента. Л2пх не виснет; возможно, виснет выпущенный им поток, ХЗ.
Добавь неигровые порты и всё заработает.

Хм... на том компе, который напрямую выходит в инет, всё пашет на ура. А на компе, который в свою очередь через него выходит - фигвам. Может, у других то же самое?
Попробуй настроить через Socs5 - По этому поводу на офф сайте должна быть инфа.


Зайти на него с читом и глянуть. Дадут бан через 3 минуты, значит с защитой =D

А так просто по идеи все сервера защищены, но по своему. Кто-то хорошо, кто-то плохо.
Ты имеешь представление о защите?? Эта программа пашет на ВСЕХ сервах и нигде не банят если правильно настроить В том числе на оффе так что не говори о том чего сам не знаешь...
не могу поставить галочку что бы способ внедрения в клиент был скрытным(
что можно сделать?
Способ внедрения настраивается если ты используешь Newhor.dll а мы используем LSP перехват поэтому тебе не нужны настройки внедрения..

DezmontMeer
27.11.2010, 17:27
Ты имеешь представление о защите?? Эта программа пашет на ВСЕХ сервах и нигде не банят если правильно настроить В том числе на оффе так что не говори о том чего сам не знаешь...

Он спрашивал не о программе, а о защите сервера. Так что...кхм.

BioDread
28.11.2010, 17:52
Он спрашивал не о программе, а о защите сервера. Так что...кхм.

Он сказал что если зайти на сервер с защитой будет бан через 3 минуты так вот если сервер с защитой ты на него:
1) Не сможешь зайти
2) Не сможешь запустить клиент(он будет закрываться)
3) Не будут перехватываться пакеты
А он ничего не спрашивал.. он УТВЕРЖДАЛ как будто он знает о чём говорит...
Так вот пока нету такой защиты ни на одном сервере, которая банит после входа в игру за использование L2phx!

Karumba
28.11.2010, 21:12
Добавь неигровые порты и всё заработает.
По подробней пожалуйста. Как это сделать?

Kylek777
01.12.2010, 16:04
где ссылка на прогу Hide Tools и как ей пользоваться

Lite_Angel
01.12.2010, 19:59
Помагите кто!
всё настроил по скринам запускаю прогу и не грузит больше не чего не один лаунчер и всё такое( не чего больше не запукаеться и не соединятьсяс нетом? что делать?кот как настроил винда XP SP3
вот как настроил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

BioDread
04.12.2010, 21:42
где ссылка на прогу Hide Tools и как ей пользоваться
Ссылка на прогу в гугле...

уу не работает(так же как и у других,запускаю прогу,игру и ничего не происходит(
При правильной настройке всё заработает как надо перечитай посты по этому поводу и может найдёшь ответ....

D1ss1DenT
05.12.2010, 03:42
Bio у мя проблема появилась с пнх заходит всё пучкем пакеты показывает как и раньше но стоит выделись покет и вылазиет ошибка какает просит перезапуска приложения)
был у кого такой трабл?

mosdon
05.12.2010, 11:23
Да у меня тоже самое все норм запускаеться , показывает пакеты ,но при выделении пакета вылазиет ошибка

D1ss1DenT
05.12.2010, 15:02
Да у меня тоже самое все норм запускаеться , показывает пакеты ,но при выделении пакета вылазиет ошибка

трабольная версия 165, на 164 вс норм работает

BioDread
06.12.2010, 00:04
У меня так же значит это задум разработчиков чтоли =)

VVereVVolf
06.12.2010, 16:23
Раз десять перечетал все посты этой теми а ответа на свою проблему не нашол.
Настройкм все поставил как на скринах. Запускаю сначало программу потом клиент. Ввожу логин и пароль и клиент зависает с ошибкой "Runtime error 203 at 7E3C2640". Причем 7E3C2640 при каждой попытки залогинится меняется. Пробовал скрывать процес с помошью HideToolzv. Без результатно. Помогите решить данную проблему уже всю голову сломал.

amigooomen
07.12.2010, 18:52
Блин народ не охоты выглядеть глупо...Но скажите пароль на архив с прогой(я так и не понял какой он прочитав надпись ИМЯ ФОРУМА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:sceptic:)Скажите плизз)))

GyFors
08.12.2010, 01:06
Блин у меня вообще не соединяется, просто пустая программа пакеты не открываются,
хотя я все настроил как на скринах

BioDread
08.12.2010, 18:25
вот мои настройки со скринов тоже не работало настраивал под себя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А почему же ты не поставил галочку на ЛСП перехвате??
У тебя тут половина не такая как на моих скринах... Сначала настрой всё так же а потом уж жалуйся...

Jovi
08.12.2010, 21:44
Может кто пока3ать натсройки для Сиберии, все вроде делаю правильно нчиего не происходит...

Denomaro
09.12.2010, 16:27
такая беда при нажатии конверта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

n1mble
09.12.2010, 21:54
такая фигня при включенной проге, игра встает при логине настройки все как на скринах, хайд тулз не хайдит процесс, выдает ошибку что т опро драйвер, кто нибудь отпишитесь у кого прога норм работает на newaion

Jovi
10.12.2010, 00:30
такая беда при нажатии конверта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

тоже самое происходит...

BioDread
10.12.2010, 15:34
эй ты чё гонишь кто жалуется у меня твои настройки не катят сам под себя свои мутил может и у другим мои пойдут

Добавлено через 3 минуты

неигровые порты добавь и всё будет норм

А у тебя с Твоими настройками работает? Ибо у тебя порты то у самого не заполнены...

Denomaro
10.12.2010, 19:01
БиоДред ответь на мой пост выше, что за ошибка и как лечиться! буду очень признателен!
настройки все как у тебя на скринах ловлю пакет, нажимаю отправить и вылетает такое сообщение, если вешаю флажок рестарт, прога перезагружается и вылетает клиент(((

kloop
10.12.2010, 19:49
Проблема как у многих...Настройки все выставил как на картинках (Проблему с галочкой помогло решить п.кн мыши->зайти на правах Администратора) ,запускаю прогу,запускаю клиент логин,пароль ентер и клиент висьнет ,установил хайд не помогло (Делал всё точно по инструкциям,переделывал несколько раз т,так же и остался завис на логине) Чит на серве работает точно.:sad:Мб кто поможет?

Саняга
10.12.2010, 19:58
Ребят выручайте вроде бы всё правильно сделано, запускаю l2phx захожу в игру, и не вылезают пакеты.Пробовал на сибири...

Denomaro
10.12.2010, 21:49
соединение с клиентом крашится при отправке пакета((( есть способы обойти или фикс?

COJIb
11.12.2010, 00:06
аналогичный вопрос...хайд не помог, пишет "соединение с сервером прервано" после отсылки пакета

K911
11.12.2010, 03:26
Тоже самое,когда пакеты отсылаешь кикает..((

zlobos
11.12.2010, 14:16
при отправке пакета вылезает ошибка и игра выключается как этого избежать?или это защита сервера срабатывает?

godofdeath2
11.12.2010, 15:00
не нажимается использовать лсп перехват... клика. появится галка на пол сек и улетит


заново пере устанавливал l2ph .указывал на файл lspprovider.dll(таким он был) переименовывал на LSP MODULE.dll не помогло. галка не ставится

Skubio
11.12.2010, 21:53
Ребята,у меня проблемс!!!НАстройки идент со скринов.Запускаю прогу,запускаю клиен,логинюсь,клиен работает нормально!Сворачиваю,а прога как была так и осталась,не чего не ловит!!!!Играю на планете!

ZIGER
12.12.2010, 00:29
Почему у меня нет чясиков??

zlobos
12.12.2010, 08:01
Ребята,у меня проблемс!!!НАстройки идент со скринов.Запускаю прогу,запускаю клиен,логинюсь,клиен работает нормально!Сворачиваю,а прога как была так и осталась,не чего не ловит!!!!Играю на планете!

в этой теме была уже дето такая проблемка,посмотри внимательней может галочку непоставил где надо или недописал аон бин в настройках

Добавлено через 3 минуты
не нажимается использовать лсп перехват... клика. появится галка на пол сек и улетит


заново пере устанавливал l2ph .указывал на файл lspprovider.dll(таким он был) переименовывал на LSP MODULE.dll не помогло. галка не ставится

\inject.dll во попробуй вот это добавь в оконцовку

asid01
12.12.2010, 13:10
Всем доброго времени суток!!!

Ситуация просто "нидхелповая"!)) Сделал все как на скринах, прочел всю тему, корректировал походу просмотра, в итоге, все учел, но при заходе на серв игра виснет и выкидывает ошибку, а в логе порт не отображает....

серв: сибирь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
з.ы: помогите пожалуйста, уже 3-ий день копаюсь((

Добавлено через 1 час 26 минут
И еще, как поставить спасибо!?)))

amigooomen
12.12.2010, 16:43
Сделал все как на скринах,перепроверил по 10 раз.
1)клиент все равно зависает(даже с ХАЙДом),значит и не ловит пакеты.Конечно игра один раз запустилась с прогой но пакеты все равно не отлавливались.
2)Поле программы(после ее отключения) клиент ПОСТОЯННО зависает(после перезагрузки не виснет).
3)после перезагрузки мне приходятся заново пере устанавливать друйвер на сетевую карту(ни в чат не могу попасть, ни инет подключить)


Вот мои проблемы с программой))))

asid01
12.12.2010, 21:10
Уважаемый, BioDread, ну помоги пожалуйста нубу с проблемой, которую я описал постом выше! В обмен, обещаю, когда наберу 10 сообщений, затыкаю тебя спасибами)))

GoldenFox
13.12.2010, 01:00
у мя вопрос...как правильно дюпать допустим орб геры на+15 как моно раздвоить??или например моно какнибудь точнуть пуху сверх придела отправляя пакеты точки??))если да расскажи подробней огромное спасибо те буду слать))

Второй скрин.

Неигровые порты (поставь эти):
5001;5002;5003;5004;2222;2107;80;2593;

На сибири работает.

asid01
13.12.2010, 06:04
Второй скрин.

Неигровые порты (поставь эти):
5001;5002;5003;5004;2222;2107;80;2593;

На сибири работает.

Спасибо большое за ответ, но я уже пробовал выставлять эти порты, они прописаны по умолчанию в v3.5.33.166 версии L2phx, но все равно эффекта нет! Скорее всего дело не в портах, потому как в логе не отображается соединение и перехват!(((

Xen0n
13.12.2010, 14:14
аналогичный вопрос...хайд не помог, пишет "соединение с сервером прервано" после отсылки пакета

тоже такая проблема

Air4ega
13.12.2010, 15:25
не нажимается использовать лсп перехват... клика. появится галка на пол сек и улетит


заново пере устанавливал l2ph .указывал на файл lspprovider.dll(таким он был) переименовывал на LSP MODULE.dll не помогло. галка не ставится
У меня такая же проблема,галочка не хочет ставится(
что делать?

BioDread
13.12.2010, 15:50
Почему у меня нет чясиков??
Растяните окно программы пошире.
Ребята,у меня проблемс!!!НАстройки идент со скринов.Запускаю прогу,запускаю клиен,логинюсь,клиен работает нормально!Сворачиваю,а прога как была так и осталась,не чего не ловит!!!!Играю на планете!
Проверьте Название клиента и галочку ЛСП перехвата....

У меня такая же проблема,галочка не хочет ставится(
что делать?
Установить Windows XP=) на нём такой проблеммы нету....
Или почитать лог L2phx там должно быть описание ошибки..

kpoxamar
13.12.2010, 21:40
если виснет на логине пасс запустите клмент от имени админа

FenixNeo
14.12.2010, 11:37
1.Стоит XP
2.Все настроил по скринам
3.Запускаю программу,затем игру(сервер infinite)
4.В программе,во вкладке процессы нету aion.bin,подозреваю,что он там должен быть
5.Соответственно ничего нет
6.Вроде никаких ошибок или проблем не было
7.Извините,что я такой идиот,но что поделать:))
Спс,если поможете

BioDread
14.12.2010, 13:09
Ну тогда ищи как называется клиент айона в процессах.
И впиши его название в настройках.

MakcFox26
14.12.2010, 13:53
У меня вот такая проблема не видит Unknown99 в место них Unknown, сервер сиберия, помогите

zadrot1
14.12.2010, 15:58
люди я искать плохо умею может выложите программу L2phx?:bow:

BioDread
14.12.2010, 17:59
У меня вот такая проблема не видит Unknown99 в место них Unknown, сервер сиберия, помогите
Иногда такое случается нажмите 2 раза по Жёлтой стрелке (Пакеты на сервер) и Unknown99 должны появится...

люди я искать плохо умею может выложите программу L2phx?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

FenixNeo
14.12.2010, 19:05
Ну тогда ищи как называется клиент айона в процессах.

В том то и дело,что в процессах aion.bin,и в настройках он указан,но все равно не видит,и еще в настройках есть путь к файлу newxor.dll,но я его вообще не нашел,скачивал 2 раза,оба раза файла не было,не знаю должно ли так быть или нет.

redpowerzz
14.12.2010, 19:18
Кто может настроить phx la2.cosmostv.by, в пм плз.

PS Сор за флуд.

zadrot1
14.12.2010, 20:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

скачал архив и вот что пишет

talala
14.12.2010, 21:17
Пробуй скачать еще раз. Архив битый. Зависит от файера, броузера, версии архиватоора и т.п. и т.д.

n1mble
14.12.2010, 22:20
напишите все порты которые должны быть прописсаны, и так же вопрос мне написали что нужно добавить неигровые порты какие это?Так как делал все по скринам и до етого тупо вставало на логине а сейчас не находит ничего:sad:

FenixNeo
15.12.2010, 14:26
Кому не трудно,помогите с портами и другими вопросами.Если у кого-то все работает на infinite,то плиз отпишите так или в лс.

BioDread
15.12.2010, 17:43
Пробуй скачать еще раз. Архив битый. Зависит от файера, броузера, версии архиватоора и т.п. и т.д.
Архив не битый архив с паролем...А парень явно не может найти его..
П.С. Это Разработчик защиту от нубов сделал чтобы прежде чем скачать прогу люди зашли на её офф сайт...

kricun
15.12.2010, 19:21
Я думаю многие сталкивались во время дюпы опыта (через l2ph) с частыми вылетами игры, перезапускали игру и начинали заного. НО если когда игра вылетела, вылезло сообщение типо отправить отчёт об ошибке и такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
просто уберите его куда нибудь в сторону и не обращайте внимание и хотя игра вылетела l2ph всё равно продолжает отпрвалять пакеты и опыт и деньги капают !
Ставим спасибо каму помог

БровЪ
17.12.2010, 05:29
ребят такая проблемма, юзаю прогу и айон. захожу ввожу логин и пороль. происходит зависание и вылет. что делать?

TornMen2
17.12.2010, 15:38
чтобы не выскакивала ошибка при любом нажатии на Unknown, нужно нажать "Файл" - "Обновить информацию из .ini". Пробую работать с квестами на инфинити. Посылает только пакеты Unknown9C при любом нажатии при любом квесте. При попытке взять квест последним пакетом - ничего не происходит. Узнал что пакет на отказ от квеста есть (UnknownFE), и при при повторном взятии квеста обычным способом от него можно отказаться с помощью программы и пакета UnknownFE. Кто с чем разберётся - отписывайте. (Infinite)

Dixlofs
18.12.2010, 22:40
Народ,помогите плиз.Я настроил все как на скринах.Запускаю рн, запускаю айон,но ничего не происходит.Как была серая картинка с надписью "L2PacketHackи т.д." так и осталась.Ураа запахало,помогло после запуска от прав администратора.Спасибо большое

zelenopup
19.12.2010, 00:35
У меня такая фигня.Настраиваю как на скринах,после соглашения виснит(кртинка есть,звук есть,выбора персов нет).Если пишу свои порты ,то заходит.В чем проблема?Оставить свои порты или пытаться запустить с теми ,что на скринах?

Bardyr
19.12.2010, 02:36
А что сделать ? Нашла 1 портик , через который все работало (7777) его не добовляла в ту колонку. Воть. играла 2 дня все отлично было. щас рестарт сервера был. и у меня пишет в логе что с этого порта было уничтоженно соедение с конечным компьютером. типо он не принял чтото там. а если добовляю его в неигровые порты. то у меня доходит принятия леценз. соглашения и выбивает из клиента. подскажите нубику. спасибки будут позже.

От такэ выдает
19.12.2010 02:53:14 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 6924) IP/port 88.198.24.66:2106. Соединение будет проигнорировано
19.12.2010 02:53:18 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 7064) IP/port 88.198.24.66:2106. Соединение будет проигнорировано
19.12.2010 02:53:31 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 6924) IP/port 127.0.0.1:7777. Соединение будет перехвачено
19.12.2010 02:53:31 ServerListen: Обнаружено новое соединение.
19.12.2010 02:53:31 Тунель ($92198720) создан
19.12.2010 02:53:31 Тунель ($92198720) запущен для чтения с сокета № 392
19.12.2010 02:53:32 На сокете: 428 ошибка: 10061: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение
19.12.2010 02:53:32 Тунель ($92198720), Серверный сокет № 392 / Клиентский сокет № -1, Соединение с 127.0.0.1:7777 .....
19.12.2010 02:53:32 Тунель ($92198720), клиент отсоединен по таймауту
19.12.2010 02:53:32 Тунель ($92198720) уничтожен

кэп помоги а?

BioDread
19.12.2010, 03:09
У меня такая фигня.Настраиваю как на скринах,после соглашения виснит(кртинка есть,звук есть,выбора персов нет).Если пишу свои порты ,то заходит.В чем проблема?Оставить свои порты или пытаться запустить с теми ,что на скринах?
Это игровой порт его в исключения добовлять нельзя иначе просто не будет обрабатывать пакеты..


кэп помоги а?
Кэп в отпуске.. Ну сам видишь отключены по таймауту значит сервер долго не хочет отвечать на запросы и соединение закрывается..

Bardyr
19.12.2010, 03:14
Ну сам видишь отключены по таймауту значит сервер долго не хочет отвечать на запросы и соединение закрывается..

Сама*. Просто сервер то работает нормально, бер этой программы играю нормально. А других соеденений не видет. Могут закрыть его для этой программы?

BioDread
19.12.2010, 03:17
Сама*. Просто сервер то работает нормально, бер этой программы играю нормально. А других соеденений не видет. Могут закрыть его для этой программы?
Нет.Пробуй ставить порт 7777 в исключения доходить до выбора перса и убирать его оттуда..

zelenopup
19.12.2010, 16:02
Может мне тоже оставить порты 7777 и 17453,а потом убирать?И тут сразу другой вопрос.когда убрать?))
Когда заходит в игру,то у меня вот такие порты...80;2106;7777;17453
Сейчас к тем портам что на скрине,приписал 7777..вроде зашло и работает...Спецы что думаете по этому поводу?))можно так пользоваться прогой?
И еще.подскажите.если кв дюпается(вроде правельно написал)),должен появиться пакет Unknown99? Или название пакета может быть разным?)0спс заранее ,я первыйраз пользуюсь такой прогой))
Скажите,я играю то на ру оф...Сервер Г...ка)) может и-за этого быть другие порты?

BioDread
19.12.2010, 22:39
Может мне тоже оставить порты 7777 и 17453,а потом убирать?И тут сразу другой вопрос.когда убрать?))
Когда заходит в игру,то у меня вот такие порты...80;2106;7777;17453
Сейчас к тем портам что на скрине,приписал 7777..вроде зашло и работает...Спецы что думаете по этому поводу?))можно так пользоваться прогой?
И еще.подскажите.если кв дюпается(вроде правельно написал)),должен появиться пакет Unknown99? Или название пакета может быть разным?)0спс заранее ,я первыйраз пользуюсь такой прогой))
Скажите,я играю то на ру оф...Сервер Г...ка)) может и-за этого быть другие порты?
На руофе шифрация и фрост поэтому ничего у тебя не выйдет...

Jovi
20.12.2010, 14:50
и так на тераион(сиберия) новая 3ащита , пакеты полчаем , отправляем ,но нчиего не происходит, хотелось бы у3нать мнения ,что и как делать)

flexssss
20.12.2010, 15:36
BioDread, что нажимать если как зашел в прграмму , потом в игру потом нажимаю на прграмму а там только L2packet hack и т.д. что дальше нажимать что бы найти те пакеты unknown ?


Та же проблема только я всё настроил так как было указано на скринах всё в точности но окно с пакетами всё равно не появляется. Можно поподробнее о настройка или выложить уже настроений клиент L2phx?
Сейчас тестил на Ла2 та же картина может у меня L2phx какой то не правильный? Тот который выложен в теме не смог скачать.

kent?
20.12.2010, 15:57
Народ такая ерунда...когда настроил прогу потом запускаю айон логинюсь ,а прога неловит пакеты.что делать?

вот так показывает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zalepoks
20.12.2010, 17:23
Если есть проблемы с запуском/работой L2phx, то можно попробовать запустить L2phx от имени администратора, и Айон аналогично.
У меня по другому не работает (os Vista)

Gozon
20.12.2010, 21:22
Не знаю поможет кому или нет! Но по просьбе народа выкладываю свой "ПНХ" который у меня успешно работает! Скачать файл phx.3.5.33.166.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

P.S. Не пугайтесь что ярлык называется по другому (я его специально переименовал)
Если поможет- тыкните спасибку, если нет- я (или модератор) удалю ссылку))

dreamlore
20.12.2010, 22:50
вчера запустился сервер на teraion.com (бывший aion.211.ru). по сравнению с предшественником, один и тот же скил выдаёт разные значения пакета, при отправке на сервер, хотя некоторые байты из пакета остаются неизменными. хоть я почти не играю, было бы интересно узнать решение этой проблемы.

фывраль
21.12.2010, 01:17
это работает на Aion-free просто там защиту поставили, и говорят в тюрьму на 20 часиков сажают за применение ПО, кто то проверял?

ArchD
21.12.2010, 03:10
это работает на Aion-free просто там защиту поставили, и говорят в тюрьму на 20 часиков сажают за применение ПО, кто то проверял?

Работает дюп стопковых вещей ( наказания не знаю :d), кач на кв ( бан перманент), спидхак ( перманент).

sergey07039
21.12.2010, 05:31
у меня в папке с программой нету файла newxor.dll, и когда я все настраиваю по скрину, ничего не происходит. что мне делать???
З.Ы. скачивал кучу разных версий с разных сайтов. нигде этого файла нету. может его в игре искать надо?? или где??

talala
21.12.2010, 11:00
И хватит уже спрашивать глупые вопросы, или вы хотите чтобы закрыли тему изза вашего флуда?
Молодец, плохого не посоветуешь.

Gozon
21.12.2010, 13:37
у меня в папке с программой нету файла newxor.dll, и когда я все настраиваю по скрину, ничего не происходит. что мне делать???
У меня тоже этого файла нету и всё прекрасно работает. Его вроде как и не надо.

Gozon
21.12.2010, 21:00
Сегодня после переустановке Винды, столкнулся с такой же проблемой как и у других, а именно программа перестала работать. Запускаю "ПНХ" потом Айон и нифига! В проге как была заставка с названием так и остаётся. Потом я нашол причину.
Мне помогло сделать вот так- Вкл. прогу > Файл > Настройка > настройки перехвата > дальше по скрину (1> 2> 3)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
> Сохранить > Опять файл > Показать лог L2ph - там должно быть написано "LSP модуль успешно зарегистрирован". Всё, после этого должно вроде как работать

Reylink
22.12.2010, 15:41
Народ такая ерунда...когда настроил прогу потом запускаю айон логинюсь ,а прога неловит пакеты.что делать?

вот так показывает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ответьте ктонить =_= :wtf:

Gozon
22.12.2010, 15:50
Попробуй как я выше написал! У меня такая же фигня была!

exxxxx
22.12.2010, 18:31
Знач чтото неправильно настроил ...(скорее всего)
После запуска игры пакеты должны появиться (а у тя как я понял пустое окно и написано название проги?)

у меня тоже!!!


:wtf:

Добавлено через 14 минут
Сегодня после переустановке Винды, столкнулся с такой же проблемой как и у других, а именно программа перестала работать. Запускаю "ПНХ" потом Айон и нифига! В проге как была заставка с названием так и остаётся. Потом я нашол причину.
Мне помогло сделать вот так- Вкл. прогу > Файл > Настройка > настройки перехвата > дальше по скрину (1> 2> 3)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
> Сохранить > Опять файл > Показать лог L2ph - там должно быть написано "LSP модуль успешно зарегистрирован". Всё, после этого должно вроде как работать

я сделал всё как у тя показано и всёравнои даже в логе написано
но перед этим было
22.12.2010 16:57:57 Библиотека C:\TEMP\Rar$EX00.276\newxor.dll отсутствует или заблокирована другим приложением - и так несколько раз

22.12.2010 16:59:56 LSP успешно зарегистрирован.
22.12.2010 17:34:36 LSP module was unregistered
22.12.2010 17:50:35 LSP успешно зарегистрирован.

Gozon
22.12.2010, 18:46
у меня тоже!!!
Еще раз говорю, у кого постоянно прога показывает вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Попробуйте как я написал в этом сообщении 144 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и отпишитесь помогло или нет!
А то уже надоело повторять! Да и узнать хочется помогает это или нет? Или это только мне помогло?
22.12.2010 16:57:57 Библиотека C:\TEMP\Rar$EX00.276\newxor.dll отсутствует или заблокирована другим приложением - и так несколько раз
Это у тебя написано потому что ты пытался поставить галочку тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - там не надо ничего ставить!
Так ты после этого заходил в игру?

У меня как только включаю прогу в логе показывает так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

dreamlore
22.12.2010, 20:41
знает кто-нибудь как обойти защиту на teraion.com. там используется смена шифрования, нажимая на 1 скил несколько раз, постоянно выдаёт разные значения пакетов при отправке на сервер. используя неверный пакет, из игры просто выкидывает из-за разрыва связи с сервером

GoldenFox
22.12.2010, 21:14
знает кто-нибудь как обойти защиту на teraion.com. там используется смена шифрования, нажимая на 1 скил несколько раз, постоянно выдаёт разные значения пакетов при отправке на сервер. используя неверный пакет, из игры просто выкидывает из-за разрыва связи с сервером

Да никак! Просто его пофиксили (быстрое юзание скиллов), как и раньше на легенде. :pirate:

dreamlore
22.12.2010, 22:50
так что тогда делать? кроме того, чтобы играть честно?)

GoldenFox
23.12.2010, 00:01
так что тогда делать? кроме того, чтобы играть честно?)

Качать чара частично честно, частично на квестах монетных :goplol:

dreamlore
23.12.2010, 00:12
может всё-таки подсчитать алгоритм?)

BioDread
23.12.2010, 02:12
Ну если можешь подсчитай все думаю будут только ЗА....
П.С. А то я не умею...

Homa007
23.12.2010, 23:06
Я уже настраивал и качался пакетами! Снёс винду настройки сдлетелли, вот настроил по ээтим картинкам. Захожу в айон у проги ноль внимания ничего не изменяеться, пакеты не лосит! Что делать?

amigooomen
23.12.2010, 23:57
Народ подскажите.После того как нажимаю на ЛЮБОЙ из пакетов вылазит это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программа дальше все равно работает, но не получается посылать пакеты(т.к. не могу добавить их в посылку) и толку от нее становится О.Что делать:question:Помогите пожалуйста:omg:

kara4o
24.12.2010, 00:06
пытаюсь настроить под руофф, клиент игры выкидывает и выскакивает окно "SendLogClient", настройки по скринам, хаидил.
Заметил что у тебя в заголовке окна вместо названия проги каляки-маляки, как сменить заголовок?

amigooomen
24.12.2010, 00:11
пытаюсь настроить под руофф, клиент игры выкидывает и выскакивает окно "SendLogClient", настройки по скринам, хаидил.
Заметил что у тебя в заголовке окна вместо названия проги каляки-маляки, как сменить заголовок?
Просто переименуй файл l2ph в любое название.Например:sdgg или wf3tк21we.КАК УГОДНО.

Gozon
24.12.2010, 00:23
Народ подскажите.После того как нажимаю на ЛЮБОЙ из пакетов вылазит это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программа дальше все равно работает, но не получается посылать пакеты(т.к. не могу добавить их в посылку) и толку от нее становится О.Что делать:question:Помогите пожалуйста:omg:
Перед тем как нажимать пакеты- нажми на кнопку обновить, эту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И всё будет норм!
Заметил что у тебя в заголовке окна вместо названия проги каляки-маляки, как сменить заголовок?
Сменить само название процесса можно переименовыванием ярлыка в папке программы (не на рабочем столе).
А если ты имеешь ввиду поменять название тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
то его надо менять в настройках проги (но это тебе ничего не даст)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

kara4o
24.12.2010, 00:26
во, оно) спс)

Добавлено через 1 час 41 минуту
перепроверил настройки и всеравно выкидывает... хотя пару раз зависал клиент, при этом в логах л2пх соединений обнаружено небыло. Думаю фрост всётаки находит прогу, но на руофе эту тему точно юзают.

VSamurayV
24.12.2010, 08:48
Люди я надеюсь не только у меня такое было что прога не видит клиент
Я это исправил тем что там где написано Считать клиэнтом/ботами программы
Я написал только aion.bin НО ЭТО надо посмотреть ище в диспетчире КАКОЙ У ВАС ПРОСТО МОЖЕТ ИЩЕ БЫТЬ aion.exe но в моем случае это aion.bin Посмотреть можо при запущеном клиенте в диспетчире защдач во вкладке процесы




Извиняюсь эсли гдето уже писали

kara4o
24.12.2010, 20:28
Автор, на руофф пробовал зайти? под твоими настройками не пашет(

BioDread
25.12.2010, 12:59
пытаюсь настроить под руофф, клиент игры выкидывает и выскакивает окно "SendLogClient", настройки по скринам, хаидил.
Заметил что у тебя в заголовке окна вместо названия проги каляки-маляки, как сменить заголовок?

перепроверил настройки и всеравно выкидывает... хотя пару раз зависал клиент, при этом в логах л2пх соединений обнаружено небыло. Думаю фрост всётаки находит прогу, но на руофе эту тему точно юзают.
НА РУОФФЕ НЕ ПАШЕТ ТАМ ШИФРАЦИЯ И ФРОСТ....
И ДАЖЕ КОГДА ПАКЕТЫ ПЕРЕХВАТЫВАЮТСЯ ОНИ ЗАШИФРОВАНЫ!!!
П.С. И для руоффа другие настройки...

Кирилл14
25.12.2010, 18:21
странно ...не находит не одного пакета хотя натсройки все как надо поставил

Death-note
25.12.2010, 23:01
изменяюсь за столь глупый вопрос, но какой пароль от архива?

GoldenFox
25.12.2010, 23:23
изменяюсь за столь глупый вопрос, но какой пароль от архива?

coderx.ru

Кирилл14
26.12.2010, 10:27
скачал последнюю версию l2phx с оф сайта все норм грузится.но настройки не сохраняются,че делать?

gerasader
26.12.2010, 11:47
как установить на висту с игрой верси 2.1.0.1. сервера newaion.ru??? все настройки сделал а не ищет падла(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

BiBiz1ka
26.12.2010, 14:20
Помогите пожалуйста...Играю на teraion.ru Запускаю л2phx запускаю клиент, но как тлько ввожу лог и пас...клиент крошиться....Что делать?

BioDread
26.12.2010, 20:04
как установить на висту с игрой верси 2.1.0.1. сервера newaion.ru??? все настройки сделал а не ищет падла(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Маловато у тебя будет неигровых портов в настройках....

Добавлено через 3 минуты
coderx.ru

Автор программы специально поставил пароль в виде сайта своего форума чтобы разные "новички" прежде чем юзать прогу нашли и зашли на его форум...ОТВЕТ УЖЕ БЫЛ ДАН В нескольких темах ИМ ПРОСТО ВПАДЛУ ЮЗАТЬ ПОИСК....
П.С. А то не понятно зачем придумали поиск если его не будут использовать...

gerasader
26.12.2010, 20:51
Маловато у тебя будет неигровых портов в настройках....
были и стандартные но с ними все равно не ищет а неигровые на сервер ньюайон тока эти но если допустим введу старые порты то настройки правильные??тогда я не пойму почему не ищет я специально:
1)поменял имя файла л2пх.ехе
2)отключил антивир
3)запускаю прогу от им.администратора
4)запускаю игру через айон.бин с правами администратора
но ничего не происходит может дело в ос (виста сп2)

algor2010
26.12.2010, 21:32
Маловато у тебя будет неигровых портов в настройках....

Добавлено через 3 минуты


Автор программы специально поставил пароль в виде сайта своего форума чтобы разные "новички" прежде чем юзать прогу нашли и зашли на его форум...ОТВЕТ УЖЕ БЫЛ ДАН В нескольких темах ИМ ПРОСТО ВПАДЛУ ЮЗАТЬ ПОИСК....
П.С. А то не понятно зачем придумали поиск если его не будут использовать...

Поиск юзать не в падлу, просто не всем удаётся разобраться с тем что есть на форуме. Не смотря на данные там пояснения, разобраться в них может человек имеющий хот какие-то знания в этом деле. Для меня ( к сожалению) там просто набор цифр и не понятных терминов. Поэтому такие как я и обращаются к вам (разбирающимся в теме) за помощью.

talala
26.12.2010, 21:41
Для меня ( к сожалению) там просто набор цифр и не понятных терминов
Для таких как Вы и терплю некоторый флуд. Про поиск, уверен, относилось не к Вам.

Далее только по теме.

фывраль
26.12.2010, 22:43
После настройки, все пакеты есть, вроде все норм, но когда нажимаю на любой пакет выходит ошибка, типа там рестарт можно или ок, после нажатия ок, все дальше идет, может не надо нажимать напакет?) я еще не разобрался
ПС, вот что у меня вылетает, если нажму на любой пакет, достало уже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

dreamlore
27.12.2010, 00:23
Помогите пожалуйста...Играю на teraion.ru Запускаю л2phx запускаю клиент, но как тлько ввожу лог и пас...клиент крошиться....Что делать?

забей на л2пнх на этом серве пока. разработчики жмут плечами. чтобы не крошилось, убери галку с newxor.dll. в игру ты зайдёшь, но это тебе мало что даст. на серве сделали шифрацию пакетов, мало того сервер сам задаёт время выполнения всех скиллов и их откат. ...хотя серв из-за этого глюкает очень неплохо, и будут с этим что-то делать. вообще уже есть некоторые фишки частичного обхода защиты... но, к сожалению, написать не могу, так как для админов данного сервера это один из самых посещаемых сайтов. ..хотя уже видел одного игрока, который защиту эту полностью натянул)

ca777a
27.12.2010, 02:02
А значение не игровых портов очн важно или нет?
Просто они у всех прописанны по разному!

talala
27.12.2010, 02:31
А значение не игровых портов очн важно или нет?
Просто они у всех прописанны по разному!
Изучайте матчасть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

BioDread
30.12.2010, 10:49
Просьба к Модератору добавить в первый пост:
Если при выборе пакета вылазит ошибка (такая проблема в новой версии L2phx)
Нажмите: Файл>Обновить информацию из .ini
Ибо этот вопрос задвали уже раз 10...
Ну за компанию добавьте ещё это:
Пароль к архиву coderx.ru

talala
30.12.2010, 17:08
Если при выборе пакета вылазит ошибка
Составьте тему с факом к программе. Я ссылку приклею ко всем Вашим темам и заодно и себе в подпись поставите. Думаю люди спасибо скажут =)

talala
03.01.2011, 18:31
Все вопросы про галочки-шмалочки задаем тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

UncleFester
05.01.2011, 13:09
У меня вот какая проблема, я настроил l2phx все хорошо логиниться, чар выбираеться, но при входе в саму игру чар нехочет отображаться, и через какоето время пишет что соединение с сервером разорвано.

Настройки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

talala
05.01.2011, 15:08
нет файлов для извлечения?а винда 7(х86) 32бита
В этой теме есть ответ на этот вопрос. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Ищем

zegOrf
05.01.2011, 16:41
Вопрос может показаться тупым , но , когда настроили L2phx только потом запуcкать Aion?
//попробуй все варианты. talala

gerasader
05.01.2011, 18:52
04.01.2011 16:28:04 Стартует L2ph v3.5.33.166
04.01.2011 16:28:05 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
04.01.2011 16:29:00 Библиотека C:\cheat\l2phx.3.5.33.166\newxor.dll отсутствует или заблокирована другим приложением
04.01.2011 16:29:14 LSP модуль успешно зарегистрирован
04.01.2011 16:32:40 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 6692) IP/port 178.63.60.11:2106. Соединение будет проигнорировано
04.01.2011 16:32:43 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 6692) IP/port 213.239.204.183:5676. Соединение будет проигнорировано
вот такой лог настройки все правильные а зараза не ищет пакеты

может изза того что нету файла packets.ini???

а,да вот настройки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

zeGoOrf
05.01.2011, 22:06
так ок,спс,теперь вопрос более серьёзный,захожу в игру л2пшх выбивает,что такое,из за чего?

Gozon
05.01.2011, 22:29
04.01.2011 16:28:04 Стартует L2ph v3.5.33.166
04.01.2011 16:28:05 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
04.01.2011 16:29:00 Библиотека C:\cheat\l2phx.3.5.33.166\newxor.dll отсутствует или заблокирована другим приложением
04.01.2011 16:29:14 LSP модуль успешно зарегистрирован
04.01.2011 16:32:40 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 6692) IP/port 178.63.60.11:2106. Соединение будет проигнорировано
04.01.2011 16:32:43 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 6692) IP/port 213.239.204.183:5676. Соединение будет проигнорировано


вот такой лог настройки все правильные а зараза не ищет пакеты

может изза того что нету файла packets.ini???

Не знаю точно, но попробуй убери из не игровых портов "5676"или"2106"

gerasader
06.01.2011, 20:39
наоборот их оставить надо ибо они неигровые!!!запустил от администратора и пропала надобность в newxor.dll но нифига не ищет пакеты

BioDread
07.01.2011, 00:48
наоборот их оставить надо ибо они неигровые!!!запустил от администратора и пропала надобность в newxor.dll но нифига не ищет пакеты
Правильно оставлять только порт 7777 на нём мы играем (в основном)=)
П.С. По моему у тебя пробел перед aion.bin или мне показалось?

gerasader
07.01.2011, 10:04
Правильно оставлять только порт 7777 на нём мы играем (в основном)=)
П.С. По моему у тебя пробел перед aion.bin или мне показалось?

1-на newaion только 2106 и 5676 я их вставил в неигровые без них игра при выборе сервера останавливается
2- пробела нет кстати так что какая то лажа с пшх

BioDread
08.01.2011, 16:19
1-на newaion только 2106 и 5676 я их вставил в неигровые без них игра при выборе сервера останавливается
2- пробела нет кстати так что какая то лажа с пшх

Пробуйте юзать HideTools и перенастраивать ЛСП перехват заново...

gerasader
08.01.2011, 20:05
Пробуйте юзать HideTools и перенастраивать ЛСП перехват заново...
поясни???у меня хайдтулз не видит его и я вообще не понимаю как ей пользоваться
и перенастроить лсп перехват то есть заново вручную указать директорию к файлу длл????

BioDread
08.01.2011, 21:58
Вопрос,можно ли данной прогой "наздавать" 1 квест кучу раз,не отходя от нпс, другими словами дает ли она возможность ДЮПа квестов?
Вот тут описана такая возможность [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

поясни???у меня хайдтулз не видит его и я вообще не понимаю как ей пользоваться
и перенастроить лсп перехват то есть заново вручную указать директорию к файлу длл????
Хайдтулз пояснять не буду сам найди в гугле пояснения.
А в Л2пх попробуй снять галку лсп почитать логи поставить галку перевыбрать путь к ЛСП модулю.
П.С. У меня Хайдтулз нормально видит прогу значит проблема у тебя.

gerasader
09.01.2011, 15:13
09.01.2011 15:07:12 LSP модуль уже зарегистрирован в системе
09.01.2011 15:07:12 Стартует L2ph v3.5.33.166
09.01.2011 15:07:12 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
09.01.2011 15:09:57 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 6688) IP/port 178.63.60.11:2106. Соединение будет проигнорировано
09.01.2011 15:10:01 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 6768) IP/port 213.239.204.183:5676. Соединение будет проигнорировано


абсолютно все перепробовал без лсп нет последних 2 строчек с соединениями!!!!
есть тут кто нить кто на newaion x75 играет???

BioDread
09.01.2011, 17:20
09.01.2011 15:07:12 LSP модуль уже зарегистрирован в системе - попробуй его убрать полностью а потом заого поставить.
Или хайд тулз попробуй (Скрывать прогу) или от админа запускай если винда 7
лсп перенастрой кароч и проверь какой у тя игровой порт может на newaion другой игровой порт хотя я в этом сомневаюсь =)

gerasader
09.01.2011, 17:37
то есть предлагаешь нафиг вырезать лсп потом кинуть в другое место и туда уже директорию провести???
и в хайдтулз-включить чит нажать хайд по пшх и запустить игру да???

BioDread
10.01.2011, 00:22
Вопрос,почему же не приходят итемы?Изза того что я разбил действие и отделил отправу и получение,отсавив только последние?
Сервер проверяет имеется ли то что ты собираешся забрать в письме...вот так вот и сейчас почти на всё стоит проверка на сервере...

dezzer
11.01.2011, 20:32
11.01.2011 19:27:26 LSP модуль уже зарегистрирован в системе
11.01.2011 19:27:26 Стартует L2ph v3.5.33.166
11.01.2011 19:27:26 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
11.01.2011 19:27:28 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 1656) IP/port 109.105.129.12:80. Соединение будет проигнорировано
11.01.2011 19:27:28 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 1284) IP/port 109.105.129.12:80. Соединение будет проигнорировано
11.01.2011 19:27:31 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 1248) IP/port 109.105.129.12:80. Соединение будет проигнорировано
11.01.2011 19:27:31 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 1108) IP/port 109.105.130.115:80. Соединение будет проигнорировано
11.01.2011 19:28:22 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 7228) IP/port 178.63.52.198:2108. Соединение будет проигнорировано
11.01.2011 19:28:29 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 7256) IP/port 178.63.52.198:2108. Соединение будет проигнорировано
11.01.2011 19:28:31 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 7256) IP/port 178.63.52.198:7777. Соединение будет перехвачено
11.01.2011 19:28:31 ServerListen: Обнаружено новое соединение.
11.01.2011 19:28:31 Тунель ($54024512) создан
11.01.2011 19:28:31 Тунель ($54024512) запущен для чтения с сокета № 252
11.01.2011 19:28:32 Тунель ($54024512), Серверный сокет № 252 / Клиентский сокет № 360, Соединение установлено с 178.63.52.198:7777

появляется 1 синий файл а в игре завис на выборе серва...
что делать?

BioDread
11.01.2011, 23:15
Юзать хайдтулз.
И запускать от админа и прогу и клиент.

mag20102009
12.01.2011, 20:24
я немогу не игровые порты выловить, там только 1 перехватывается и тот игровой, что делать?

phell
12.01.2011, 20:42
я немогу не игровые порты выловить, там только 1 перехватывается и тот игровой, что делать?

Я например прописал все в точности как написано на скринах инструкции. Все работает нормально.

mag20102009
12.01.2011, 20:48
да я тоже прописал и при отправке пакета выкидывает из игры, пишет что соединение прервано или чтот тип этого

Добавлено через 2 минуты
из игры вышибает напроч, отправил вышибло, чтоб только не отправлял всёравно выкинет

Hippai
13.01.2011, 13:10
Сделал все как на скринах
Сам играю на aionPlanet х500,пакетов не вижу =(
вот настройки,может дело в том что,я запускаю через aionplanet.exe,а не через aion.exe
попытался добавлять и менять.все равно


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Hippai
13.01.2011, 16:58
Стоп,было нажато

а тебе надо обновить через *ini.

mag20102009
13.01.2011, 18:06
я 100 пудняк как на скринах замутил, но просто чтот не то, из клиента кикает после отправки, мне чел говорил что серв не игровой совпадает с игровым, вот я и спросить хотел, как вычислить все неигровые сервера, что у меня прога вылавливает, через лог не получалось, что только не пробовал

BioDread
13.01.2011, 20:42
Ты скорее всего отправляешь левый пакет на сервер, вот ты возьми юзни скил будет пакет B4 отправь ещё раз его же и 99% что тебя не выкинет.
А отправлять чужие пакеты которые выложены тут на форуме считаю бессмысленным и рискованным.
П.С. А если видит пакеты то всё работает ОК а вот какие из них отправлять это уже ваше дело.

temirov
14.01.2011, 03:44
подскажите вот у меня все норм вначале все появляется потом ввожу в игде логин и пасс и все проподает а в лого пишет что серв и клиент отвалены

BioDread
14.01.2011, 04:17
ХАЙД ТУЛЗ ЮЗАЙ И ДОБАВЬ НЕИГРОВЫЕ ПОРТЫ - Это касается всех с такой проблемой!

Hippai
14.01.2011, 15:06
Вы если у вас какие проблемы.прикрепляйте скрины ваших настроек.и раз 5-10 переделывайте,проверяйте.Только потом мучайте человека с вопросами,он ведь не робот.Полистайте тему..даю 50%,что вы найдете ответы.

BioDread
15.01.2011, 18:50
если соединение прырывается) то я думаю что стоит фикс ПХП и тебя тупо Гг выкидует)
Как таковой защиты от L2phx нету! Он пашет даже на оффе только шифрация мешает его и там юзать в полную силу..
Когда отправляешь пакет с другого серва или неправильно построенный пакет тебя дисконектит.
П.С. Все примитивные защиты от L2phx можно при желании обойти виртуальной машиной (Socks5) Но это если другие способы не помогают.
и куда вообще отправлять пакет?(серв или клиент)
Оранжевые пакеты: НА сервер
Синие пакеты: На клиент

JoOe
17.01.2011, 00:38
16.01.2011 23:33:33 LSP модуль уже зарегистрирован в системе
16.01.2011 23:33:33 Стартует L2ph v3.5.33.166
16.01.2011 23:33:33 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
16.01.2011 23:34:47 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 7116) IP/port 91.214.69.42:2106. Соединение будет проигнорировано
16.01.2011 23:34:49 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 7116) IP/port 91.214.69.42:7777. Соединение будет проигнорировано

В логе выдает!
Что делать???

Запускаю от Администратора и Скриваю проц...А толку нет...Не находит пакеты!

JoOe
17.01.2011, 00:53
10158

10159

10160

temirov
17.01.2011, 01:06
как врубить Socks5 если галочка с LSP вырубается ?что зделать чтоб невыкинывал серв при отправке пакета

JoOe
17.01.2011, 01:09
как врубить Socks5 если галочка с LSP вырубается ?что зделать чтоб невыкинывал серв при отправке пакета
А зачем тебе "Socks5" ???

Отщепенец
17.01.2011, 03:10
...
Запускаю от Администратора и Скриваю проц...А толку нет...Не находит пакеты!

Боже ж ты мой... В настройки свои глянь - ты сам там прописал неигровой порт 7777, вот пх и игнорит соединения на этот порт. Дабы исправить сие недоразумение - просто убери его из настроек (2ая закладка).
И на будущее: затирай айпишиники сервака с которым ты работаешь, ибо если у тя ник такой же как и здесь админ этого сервака может тебя преспокойно забанить.

Теперь мой вопрос. Или просьба.. я хз. ПХ перестал обрабатывать пакеты с тераиона(если точнее,то не происходит дешифровки пакетов). Возникает вопрос: либо это сугубо мой косяк и я что-то где-то намудрил с настройками, либо на тераион поставили защиту от пакетчиков. Просьба знающих и понимающих людей ответить.

Для примера пакет на покупку одного и того же итема у одного и того же торговца в одном и том же количестве отображается абсолютно по разному:

3F 1A 5C EA 70 7F 5F 84 15 6E 50 75 28 C3 E7 07 E4 B4 8F C2 2D 24 06
5D 78 3E 88 12 1D 3D E6 15 6E 50 75 28 C3 E7 07 86 D6 ED A0 4F 46 64

ultrazzz
18.01.2011, 12:32
Все настроил по скрина запускаю aion запускаю L2phx и не робит вот лог...
18.01.2011 12:17:07 Стартует L2ph v3.5.33.166
18.01.2011 12:17:08 Не удалось зарегистрировать локальный сервер на порт 7788, возможно этот порт занят другим приложением
18.01.2011 12:22:08 LSP модуль успешно зарегистрирован

Добавлено через 3 минуты
Отключил антивир всёравно не робит лог ...
18.01.2011 12:34:20 LSP модуль уже зарегистрирован в системе
18.01.2011 12:34:20 Стартует L2ph v3.5.33.166
18.01.2011 12:34:20 На 7788 зарегистрирован локальный сервер

Gozon
18.01.2011, 12:40
запускаю aion запускаю L2phx и не робит
Наоборот, надо сначала запустить прогу а потом айон!

ultrazzz
18.01.2011, 12:47
Gozon,
щас буду пробовать а как проверить (выяснить) што программа настроена правильно и РАБОТАЕТ ?

Gozon
18.01.2011, 12:49
щас буду пробовать а как проверить (выяснить) што программа настроена правильно и РАБОТАЕТ ?
Если будут появляться пакеты - значит правильно, если нет - то неправильно! :)

HiTeD
18.01.2011, 22:19
вообще не шарю,в чем проблема,при загрузке игры - "айон" и уже загруженной и настроенной (как на скринах) - "la2phx" ничего не происходит,окно phx открыто никакого конекта нет,тупо версия phx в центре окна и все. Еще непонял что за файл на 1 скрине newxor.dll,ненашел такого в проге и клиенте.

Вот лог - 18.01.2011 22:09:35 Стартует L2ph v3.5.33.166
18.01.2011 22:09:35 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
18.01.2011 22:09:40 LSP модуль успешно зарегистрирован
18.01.2011 22:14:16 Библиотека C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\l2phx.3.5.33.166\newxor.dll отсутствует или заблокирована другим приложением
18.01.2011 22:23:13 LSP модуль уже зарегистрирован в системе
Проблемма в файле Newxor.dll? если да,то где его скачать,пол гугла перерыл,везде наеп "скачай и заплати".

talala
18.01.2011, 22:43
Проблемма в файле Newxor.dll? если да,то где его скачать,пол гугла перерыл

Достаточно здесь поискать. Ответы даны

HiTeD
18.01.2011, 22:55
Достаточно здесь поискать. Ответы даны

Ты конечно извини, но я не настолько дурак, чтобы писать непоискав. Везде пишут про сам баг, что отправлять, какие пакеты ловить и т.д. и т.п. Newxor.dll - данного файла я ненашел ни тут, ни на других форумах, 7 версий phx скачал, не в одной из них его нету - Ответы не даны.

talala
18.01.2011, 23:51
7 версий phx скачал, не в одной из них его нету - Ответы не даны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и далее

Специально для Вас.

Watchmen
20.01.2011, 19:47
У меня вот такая проблема сейчас 3-4 дня l2phx работала нормально , а сейчас при входе в игру меня кикает? Hide tools`ом пользовался не помогло...

BioDread
21.01.2011, 16:06
Проверьте: скорее всего надо добавить неигровые порты.. и когда выкладываете проблему пожалуйста подробнее описывайте или выкладывайте скрины......

Oo Axiles oO
22.01.2011, 13:23
Подскажите плиз,как настроить пакеты на win7 ?
Настроил как показано на 1м посте,но у меня есть еще пункты,о которых ничего не написано.

BioDread
22.01.2011, 16:44
В этой теме настраивали на вин7 уже раз 20 прочитайте внимательно все посты...
П.С. Пункты о которых ничего не написано оставлять по умолчанию.

Добавлено через 4 минуты
21.01.2011 20:12:14 LSP модуль уже зарегистрирован в системе
21.01.2011 20:12:14 Стартует L2ph v3.5.33.166
21.01.2011 20:12:14 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
21.01.2011 20:15:03 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 6692) IP/port 194.28.69.10:2107. Соединение будет пропущено через сокетный движек. [SOCKS5 mode]
21.01.2011 20:15:03 ServerListen: Обнаружено новое соединение.
21.01.2011 20:15:03 Тунель ($53271824) создан
21.01.2011 20:15:03 Тунель ($53271824) запущен для чтения с сокета № 216
21.01.2011 20:15:03 Тунель ($53271824), Серверный сокет № 216 / Клиентский сокет № 456, Соединение с :1080 .....
21.01.2011 20:15:04 Тунель ($53271824), Прокси сервер недоступен. Отключаемся.
21.01.2011 20:15:04 На сокете: 456 ошибка: 10061: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение
21.01.2011 20:15:04 Тунель ($53271824), клиент отсоединен по таймауту
21.01.2011 20:15:05 Тунель ($53271824) уничтожен
Вот это у меня пишет
Судя по всему вы включили [SOCKS5 mode] А Зачем вы это сделали я не знаю...... SOCKS5 используется для виртуальной машины а если у вас таковой не имеется отключите его...

BioDread
22.01.2011, 16:53
BioDread можете выложить фото с настройками на депозит а то радикал у меня глючит неподетски((
Выкладываю скрины ещё раз....

chursin
23.01.2011, 12:51
я вот настроил все как на скринах в первом посте,запускаю пшх затем клиент к примеру кого то там бью и ниче у меня в пшх не происходи,никаких пакетов ничего нето просто мертво стоит прога и все.( шо делать????

сделал как на скринах в первом посте не пахало сделал как в #274 посте начало работать

flybee
24.01.2011, 11:55
Добрый день, форумчане

Проблема следующего характера:
Дома с настройками от БиоДрэда пашет все нормально и хайдтулз помагает обойти защиту фроста. На работе не могу запуститься - при запуске клиента игры фрост показывает LOADING и дальше ничего не происходит...

Ось: Win XP sp3(одинаковая и на обеих компах)
настройки l2phx правильные(не раз уже проверил).
Подскажите что это может быть
Единственная разница: дома инет от провайдера ОГО на работе работает через фаервол Kerio (Порты проброшены).

chursin
24.01.2011, 13:25
если все одинаково на обоих компах,кроме одного пункта,аш интересно в чем же может быть проблема)))хех
а ваще у меня сначало тож не получалось настроить пшх тоже вроде все правильно все проверил раз 10,а потом скачал другой пшх настроил и але ОП

flybee
24.01.2011, 13:59
если все одинаково на обоих компах,кроме одного пункта,аш интересно в чем же может быть проблема)))хех
а ваще у меня сначало тож не получалось настроить пшх тоже вроде все правильно все проверил раз 10,а потом скачал другой пшх настроил и але ОП

перебил профиль пользователя- помогло)) и начало все запускаться
Вот теперь новая фишка.. пакеты пшх видит и добавляет в пакет для отправки, ток когда нажимаю на часики или пытаюсь отправить один пакет ничего не происходит.
Такое ощущение что он не может послать пакеты клиенту. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - пользовался этим гайдом.. все сделано по пунктам как в нем))

24.01.2011 12:56:20 ServerListen: Обнаружено новое соединение.
24.01.2011 12:56:20 Тунель ($52664880) создан
24.01.2011 12:56:20 Тунель ($52664880) запущен для чтения с сокета № 280
24.01.2011 12:56:20 Тунель ($52664880), Серверный сокет № 280 / Клиентский сокет № 320, Соединение установлено с 88.198.14.130:7777

создано, в принципе, соединение

maks_m
24.01.2011, 15:28
Помогите, пожалуйста, сделал все, как было показано на скринах в теме, сохраняю, но ничего не происходит...

chursin
24.01.2011, 16:02
Помогите, пожалуйста, сделал все, как было показано на скринах в теме, сохраняю, но ничего не происходит...

у меня было такое же...я сначала забил на пшх но потом опять попробовал и все получилось,во первых скачай другой пшх,и настрой не так как на первых скринах а так как на скринах на пару постов выше твоего

ecstady1
24.01.2011, 16:47
все сделал как по скринам, но в процессах не видно aion.bin
а если иногда каким-то чудом и появляется, то пакеты не идут =\

flybee
24.01.2011, 17:41
Доброго дня еще раз
Подскажите плиз... походу у меня защита серва сиберии не пускает. Настроен пшх как в скринах чуть выше... при загрузке фрост показывает лоадинг и на этом останавливается.. как обойти эту фишку без большой крови? дома все пашет с теми же настройками...

OS: win xp sp3
net framework 3.5

Вот прилагаюлог работы


24.01.2011 16:37:05 LSP модуль уже зарегистрирован в системе
24.01.2011 16:37:05 Стартует L2ph v3.5.33.166
24.01.2011 16:37:05 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
24.01.2011 16:37:37 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 1768) IP/port 109.105.129.9:80. Соединение будет проигнорировано
24.01.2011 16:37:37 (LSP) Обнаружено соединение (Сокет 1544) IP/port 10.5.128.2:3128. Соединение будет перехвачено
24.01.2011 16:37:37 ServerListen: Обнаружено новое соединение.
24.01.2011 16:37:37 Тунель ($31034400) создан
24.01.2011 16:37:37 Тунель ($31034400) запущен для чтения с сокета № 196
24.01.2011 16:37:38 Тунель ($31034400), Серверный сокет № 196 / Клиентский сокет № 304, Соединение установлено с 10.5.128.2:3128


В дополнение к своему посту добавлю... 10.5.128.2:3128 - это мой Kerio Firewall, а также на нем крутится прокся. Как научить пшх, чтобы он соединение, которое создает Frost на фаервол игнорировал? Пробовал в сам пшх добавить proxy - эффект плачевный)))

dmitanass
25.01.2011, 06:36
Сделал все как на фотках после 3пункта нажимаю сохранить и не чего не происходит перезапускаю всё и айон и l2phx не чего !!Памагите плис (спасиба)

Toretto69
25.01.2011, 11:49
Часто такое бывает... Попробуй в настройках где нужно указывать путь к файлу, снять те галочки, показать путь и снова поставить... ток сначала л2пх а потом айон запусти

ariec966613
25.01.2011, 19:34
Уважаемые господа! Столкнулся с такой проблемкой в игре-после обновления ядра и античита на серве Сильверстоун не могу запустить пакетхак, он просто не хочет перехватывать соединение, до этого работало все норм. Кто решил данную проблемку прошу отписать мне в пм или скинуть мне скрины с настройками буду примного благодарен.

Naror
25.01.2011, 21:04
Программу по порядку все настроил, несколько портов(не известно как) добавил.
Запускал и прогу и клиент от имени администратора и пытаюсь зайти, ввожу логин и пароль виснет. Пробовал скрыть хайдтулзом эффект остался такой же.


Лог:
25.01.2011 20:56:40 Стартует L2ph v3.5.33.166
25.01.2011 20:56:40 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
25.01.2011 20:56:58 LSP модуль успешно зарегистрирован

В обоих случаях

ariec966613
25.01.2011, 21:09
Программу по порядку все настроил, несколько портов(не известно как) добавил.
Запускал и прогу и клиент от имени администратора и пытаюсь зайти, ввожу логин и пароль виснет. Пробовал скрыть хайдтулзом эффект остался такой же.


Лог:
25.01.2011 20:56:40 Стартует L2ph v3.5.33.166
25.01.2011 20:56:40 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
25.01.2011 20:56:58 LSP модуль успешно зарегистрирован

В обоих случаях

Какой серв?

Naror
25.01.2011, 22:21
Какой серв?

Satellite
Спрашивать сервер думаю в этом случае не уместно, по скольку пробывал и на Терайоне

Перекачай прогу, но перед тем отключи антивирусник.

Антивирусник, а тем более "перекачивание" тут не чем не поможет так как этого файла там нету

BioDread
25.01.2011, 23:30
а у меня нет такого файла newxor.dll
Он и не нужен нам в данном случае!
Используйте LSP перехват и всё будет норм (newxor.dll можно удалить).
П.С. Я юзаю именно ЛСП перехват так как он новее.

Добавлено через 2 минуты
Программу по порядку все настроил, несколько портов(не известно как) добавил.
Вот пока нормально порты не добавишь ничего путного не получится.

Naror
26.01.2011, 00:35
Вот пока нормально порты не добавишь ничего путного не получится.

То как настроить порты на первой стр написали черти как, я даже сейчас не понимаю (прочитав 161 раз) как настроить порты

bdsm
26.01.2011, 11:49
То как настроить порты на первой стр написали черти как, я даже сейчас не понимаю (прочитав 161 раз) как настроить порты

те которые на скрине и добавляй, у меня норм работает

Naror
26.01.2011, 12:37
те которые на скрине и добавляй, у меня норм работает
Порты на скрине(у меня лично) не работают
__________________________________________________ ____________________________


Дело возможно вообще и не в портах, когда я включаю прогу лезу во вкладку Дополнительно>Процессы то она пустует, указываю LSP модуль появляются, запускаю айон, в списке процессов и найденных клиентов\ботов нету процесса айона и дальше просто тупо виснет при входе
Если указываю LSP модуль после включения клиента айона он не виснет, но и перехватывать порты и пакеты не собирается тем более...

Еще раз повторю что в обоих случаях, в логах l2phx не пишется про перехваченные соединения.

BioDread
26.01.2011, 17:05
Тогда запускай с правами админа клиент и прогу, а также юзай хайд тулз на L2phx.
П.С. У меня на тераионе пашет с теми настройками что на скринах.

nightserg
26.01.2011, 17:53
народ киньте плз ссылочку на хайд тулз если есть на жуке или с офф сайта

Naror
26.01.2011, 18:03
народ киньте плз ссылочку на хайд тулз если есть на жуке или с офф сайта

Держи, а лучше почитал бы соседние темы.. уже выкладывали вместе с phx

__________________________________________________ __________________________________________________ _______


Тогда запускай с правами админа клиент и прогу, а также юзай хайд тулз на L2phx.
П.С. У меня на тераионе пашет с теми настройками что на скринах.

Запускал и прогу и клиент от имени администратора и пытаюсь зайти, ввожу логин и пароль виснет. Пробовал скрыть хайдтулзом эффект остался такой же.

Писал в первом же моем посте

BioDread
27.01.2011, 14:55
Проверьте не изменилось ли название процесса после обновления.
Это есть самая примитивная простая и эффективная защита =)

Gorus
27.01.2011, 16:14
Проверьте не изменилось ли название процесса после обновления.
Это есть самая примитивная простая и эффективная защита =)
Имя процесса осталось тоже, но добавилось 2 новых процесса: Anticheat.exe и SilverStoneStart.exe при закрытии любого из них вылетает из игры.

BioDread
28.01.2011, 00:22
Помогите, а можно ли сделать чтобы в пакетах показывало только те которые идут на сервер, а не которые я отправляю каждые 0.01 с, плиз хелп)
Нажми синюю стрелку вверху окна Просмотра пакетов.

Добавлено через 2 минуты
народ вот моя проблема- запускаю l2phx ,всё настроил как сказано ,потом запускаю клиент ,пакеты идут но не виден ник персонажа ,и при нажатии на какой нить пакет ,вылетает ошибка l2 phx юзаю 3.5.33.166 сервер фри

Ник ты и не увидишь. Ошибка исправляется нажатием Файл>Обновить информацию из *.ini

BioDread
29.01.2011, 17:44
Я так понял на аион фри великий фикс и прогу теперь никак нельзя использовать?
Прогу можно использовать везде. Пофиксить её не возможно.

BioDread. Ты меня не правильно понял, блин что так трудно нормально прочесть? Я вроде без ошибок пишу...
Я имел ввиду сделать так, чтобы не показывало те пакеты КОТОРЫЕ ОТСЫЛАЮ Я На сервер! Ну чтобы мои пакеты повторяющиеся каждые 0.01 не флудили в окошке полученых пакетов..
Вроде так
Если они тебе не нужны то просто добавь в фильтр. А если нужны но ты хочешь полностью остановить перехват справа сверху в окне есть кнопочка "Не обрабатывать пакеты" и их обработка остановится.

sarbai
29.01.2011, 21:26
народ подскажите плизззззз
что делать если:
я включаю прогу захожу в айон ввожу логин и пароль а у меня виснет и приходица перезапускать комп

Naror
30.01.2011, 00:46
Разобрался как исправить мое положение, при котором висло и соединение с сервером не шло...
Глупо и просто но я в названиях процесса и портах когда писал допустим:

"aion.exe; aion.bim;" или "2106; 2593; 36666; 14444;"

Ставил после ";" пробел и у меня заработало

Links234
30.01.2011, 07:37
Я настроил эту прогу как указано в настройках а пакеты не показывает

Так же не перехватывал пакеты, удалил из неигровых портов 2106 и стали идти пакеты.

glotik
30.01.2011, 22:32
Проблема следующая :
Прогу настроил в точности как на скриншотах в первом посте !!!!!
1) Захожу в Прогу
2) Логинюсь ( Всё норм )
3) Захожу в прогу смотрю Лог l2phx , а там :
30.01.2011 21:22:43 LSP модуль зарегистрирован в системе
30.01.2011 21:22:43 Стартует L2ph v3.5.33.164
30.01.2011 21:22:43 На 7788 зарегистрирован локальный сервер

Далее ничего непроисходит !!! Стоит самая последняя версия l2phx !!!

Стоит Win7 x32 ( Попытки запуска в режиме совместимости и от имени администратора ни к чему не привели ) , сервер SilverStone !!!!

anuta el
31.01.2011, 03:26
Проблема следующая :
Прогу настроил в точности как на скриншотах в первом посте !!!!!
1) Захожу в Прогу
2) Логинюсь ( Всё норм )
3) Захожу в прогу смотрю Лог l2phx , а там :
30.01.2011 21:22:43 LSP модуль зарегистрирован в системе
30.01.2011 21:22:43 Стартует L2ph v3.5.33.164
30.01.2011 21:22:43 На 7788 зарегистрирован локальный сервер

Далее ничего непроисходит !!! Стоит самая последняя версия l2phx !!!

Стоит Win7 x32 ( Попытки запуска в режиме совместимости и от имени администратора ни к чему не привели ) , сервер SilverStone !!!!

здесь посмотри решение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RedWhiteUltras
03.02.2011, 01:20
Мда, зашёл в прогу, всё настроил, и всё - комп уснул.
Ни на одно действие не реагирует разве что открывает папки и обновляет...
И теперь как только зайду такая же фигня, хотя не так давно всё норм работало, за исключением того, что через 5-6 раз по клику на пакет - прога перезагружалась...
Прям всё как на зло.. бесит уже =(

veliar
05.02.2011, 06:38
Народ вообщем,все настроил,но чтото не то =>
Запустил прогу=> запустил игру и нечерта не происходит как была табличка с надписью и все...
Что делать...ктото говарить что нужно какието плагины ставить...помогите...

Абсурд
05.02.2011, 14:17
Люди добрые^^ помогите)) всё настроила, всё перепроверила раз сто! и та-да-та-там! запускаю айон а он, гад этакий, закрывается! и главно перенастраиваю на л2 дак всё работает >_<

Morozzik
05.02.2011, 15:14
Люди добрые^^ помогите)) всё настроила, всё перепроверила раз сто! и та-да-та-там! запускаю айон а он, гад этакий, закрывается! и главно перенастраиваю на л2 дак всё работает >_<

Хайд тулз спасёт)