PDA

Просмотр полной версии : Skillhackers WUtil Maphack


Purify
04.11.2010, 11:09
У данного мх есть 2 версии, первая для баттлы, вторая для гарены и подобных неофициальных платформ.

Возможности:

Показывает юнитов.
Убирает туман войны (Полностью, или соответствуя видимости).
Манабары.
Показывает тп противников.
Кликабельность юнитов.
Показывает скиллы противников.
Другие цвета хп баров для союзных юнитов.
Показывает скорость перемещения юнита.
При нажатии на таб открывает окно ресурсов.
Внутреигровое меню (Game menu --> Options --> Maphack).
Возможность запуска нескольких клиентов вара.
Код для необнаружимости хака.



Для баттлы

Как использовать:

Скачайте архив ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Извлеките все файлы в корневую папку варкрафта.
Закройте игру, если она запущена.
Запустите WUtil_Loader.exe и ждите, пока варкрафт запустится.


-Могу я получить за это бан?
-В настоящее время нет. В этом мх присутствует специальный код, позволяющий обойти античит систему. Но как всегда, полных гарантий никогда нет, используйте его на свой страх и риск.

Примечание:
Данный мх работает только с последней версией Warcraft 3 на Battle.net, не работает в гарене и на подобных платформах.

Для гарены

Как использовать:

Скачайте архив ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (Не используйте эту версию на баттле, иначе будете забанены)
Разархивируйте файлы в любую директорию.
Запустите Warcraft III
Запустите WUtil_RuntimeLoader.exe

Если мх не работает, то возможно:
-Вы не имеете прав администратора. (Нажмите на мх правой кнопкой --> Запуск от имени Администратора)
-Ваш антивирус блокирует хак. Выключите его, или же добавьте мх в белый список.

Источник - Skillhackers
Перевод - 6orBouHbl

У кого возникают вопросы о том, что там вирусы (вирустотал показывает 36/40, сам не видел, но претензии ко мне предъявляли), ничего сказать немогу, вот 2 темы, главный источник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и еще один высокоразвитый форум ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), в первом пост оставлен администратором, он же по видимому и создатель (Странным остается лишь количество его постов), во втором случае модератор высокого положения, всегда использовал его программы, все было нормально, и в комментариях нет ничего против хака.

cunt85
04.11.2010, 14:35
ссылки поправь.
на айкапе идет?

Purify
04.11.2010, 16:34
Перезалил.
Насчет айсикапа мне не известно, скорей всего через мх для гарены можно попробовать.

cunt85
04.11.2010, 19:41
Перезалил.
Насчет айсикапа мне не известно, скорей всего через мх для гарены можно попробовать.

айкап это батла как я знаю=\

Purify
04.11.2010, 22:19
айкап это батла как я знаю=\

не совсем)

Fix
04.11.2010, 23:46
это бнет, с защитой лаунчера