PDA

Просмотр полной версии : GhostOne for Garena


merlinwarwar
04.11.2010, 05:16
Здесь я опишу метод с помощью которого я использую GhostOne для хостинга на Гарене .

Для корректной работы Бота нужно что бы у вас были установлены:
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]);
.Net Framework 3.5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Сперва устанавливаем сам GhostOne ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Распаковываем в любую папку, НО главное чтоб в пути не было русских букв (кстати, путь к варкрафту тоже не должен содержать русских символов).

Потом запускаем GHostOne.exe и видим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]7388
Бот сам предлагает сделать пару конфигураций , жмем да .

Потом заходим в бота в закладку Options=>Options1 и делаем всё как на скриншоте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]7389
Потом в Options 2:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]7390
Потом переходим в закладку Ghost Options=>page1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]7391
далее page5:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]7392
дальше page6:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]7393
после 6 прыгаем на page9:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]7394
Мы почти всё справились . Теперь идем в закладку Maps:
Сперва жмем RunGhost[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]7396
и заходим в папку где находятся у вас карты(1) , потом указываем нужную карту(2), потом нажимаем Create map config(3) , после чего увидите логи создания конфига и в конце ошибку тип бот не смог нормально сделать конфиг(4).
Всё нормально жмете Refresh(5) и вуаля конфиг появился в левой таблице (7) :).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]7397
Это же название нужно вписать в строку на закладке page5 в Auto host map cfg , только добавив в конце cfg ( то есть на скриншоте название dota v6.69b а вы вписываете dota v6.69b.cfg ).

После всего этого заходим в Ghost.cfg.
Там ищите и делаете как ниже :
# setting bot_autohostmaximumgames > 0 will make ghost begin autohosting on startup
bot_autohostmaximumgames = 1(это что бы при старте бот создал игру)
bot_autohostautostartplayers = 10(после набора 10 человек бот сам начнет игру, как отключить напишу ниже).
bot_autohostallowstart = 0
bot_autohostlocal = 0
bot_autohostowner = Ваш ник в гарене
bot_autohostmapcfg = dota v6.69b(ваш конфиг)
bot_autohostgamename = dota(Название игры , видно только вам)

Потом там же найдите:
# whether to automatically lock games when the owner joins

bot_autolock = 1 Тут должна стоят = 1 ( Дает вам права хоста )

После этого смело заходите в гарену, потом в руму и запускайте ВарКрафт. Теперь можно запустить и Бот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/IMG]"]"]7398
Здесь видим что бот создал игру :)
Теперь заходим в игру через локальную сеть , сразу после входа должно написать что игра ЗАБЛОКИРОВАНА . если нет проверьте bot_autolock
если всё в порядке напишите
!autostart off и бот не будет стартовать после набора 10 человек .

Написал специально для сайта zhyk.ru :merlinwarwar

Purify
04.11.2010, 10:50
Если писал сам, то весьма хорошо, ибо полезной информации и руководств по настройке сего бота мало в понятной формулировке.
Если, конечно, написал бы еще о Ghost++, вообще было бы хорошо :)

merlinwarwar
04.11.2010, 12:38
Писал сам так как информации действительно мало :)
На счёт Ghost++ постараюсь что нибудь сделать :)

freedjkeee
20.11.2010, 22:11
И для host bot v3.1 тоже бы не помешало детальной настройки.

Purify
20.11.2010, 23:18
И для host bot v3.1 тоже бы не помешало детальной настройки.

Она там такая же

tpo9ljkee
21.11.2010, 00:20
спасибо........... очень хорошо написано....
но есть 1 проблемма, при входе в варик онсворачивается, а гхост виснет

White Apple
22.11.2010, 15:02
Скороее всего проблема у тебя с компом я тестил у меня все ок

freedjkeee
22.11.2010, 16:40
почему когда бот игру создаёт, там типо 2 мои игры и обе одинаковые?

Purify
22.11.2010, 18:27
почему когда бот игру создаёт, там типо 2 мои игры и обе одинаковые?

поменяй в настройках кол-во создаваемых игр.

freedjkeee
22.11.2010, 20:06
не магу найти точно где эта настройка, но перепробывал настройке где написано create game серавно он создаёт 2 игры и при етом меня не видят.

tpo9ljkee
24.11.2010, 20:04
GHost One

[ GHOST] listening for GProxy++ reconnects on port 6114
[ GHOST] loading file [welcome.txt]
[ GHost One] Changed language to Russian.cfg
[ CONFIG] loading file [language.cfg]
[ GHOST] listening for GProxy++ reconnects on port 6114
[ UDPCMDSOCK] Could not relay cmd [!mapl Petri_Balans_5.19c] to server []: server unknown
[ UDPCMDSOCK] Could not relay cmd [!mapl Petri_Balans_5.19c~1] to server []: server unknown

прошу помогите... незнаю что делать!
и если не сложно можно инструкцию по созданию в батлнет (евпроппа)
а если не сложно, и есть пару минут свободного времяни то Тим вивер или скайп.....
спасибо с меня!

next.rikimaru
24.11.2010, 20:14
Всегда было интересно:
я создал, набрал 10, покикал по пингу и лвлу(если приспичет), нажал старт, написал мод, играю .... на всё про всё 1-2 минуты. Зачем настраивать бота по 10 минут? В чём его большие преймущества ? Подскажите .

Purify
24.11.2010, 22:05
Всегда было интересно:
я создал, набрал 10, покикал по пингу и лвлу(если приспичет), нажал старт, написал мод, играю .... на всё про всё 1-2 минуты. Зачем настраивать бота по 10 минут? В чём его большие преймущества ? Подскажите .

Можно захостить и идти пить чай, друзья твои сами сыграют, если они не могут хостовать, так же настроить автохост и организовать нечто подобное своему "серверу", где есть бан лист и маленький антихак, дропающий при передаче голда в доте, что сейчас не редкость.