PDA

Просмотр полной версии : ОбХод бана по ip


ExE
17.07.2008, 18:59
Источник: >>>_chitak.ru_<<<
В этой статье будет приведен пример обхода бана по IP в LineageII (хотя он работает и во многих других онлайн-играх).

Для начала вам понадобится программа под названием FreeCap, скачать которую вы можете со следующего сайта:

>>>_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(пароль на архив: allcheats.ru)


1. Устанавливаем FreeCap.

2. Далее открываем закладку "Файл", выбираем "Новое Приложение" и прописываем путь к вашему
файлу запуска LineageII (l2.exe). В окне должен появится ярлык L2.

3. Открываем закладку "Файл", выбираем "Настройки и прописываем там прокси(сервер и порт).
Важно: выбираем протокол SOCKS5.

4. Готово!
Теперь запускаем LineageII через FreeCap и играем на сервере!

Примечание: У многих людей возник вопрос, где можно достать эти прокси серверы.
В этом то и заключается вся трудность.

Прокси можно взять здесь => _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или воспользоваться специализированным поиском.
Но не стоит забывать, что нам нужны только SOCKS 5.

Прошу обратить ваше внимание, что прокси сервера быстро "умирают" что является их основным недостатком (лично я советую покупать приватные прокси-сервера).



Удачи!

Gaywer
04.05.2009, 19:46
Делаю как написано,пишет : Can not resolve hostname. Что я не так делаю?

IIpuxA
15.05.2009, 21:37
Я вообще неврубаюсь....в настройках прокси что за сайт надо писать??

pickwick
15.05.2009, 21:52
не сайт а IP с портом, там написано где искать

IIpuxA
15.05.2009, 22:19
не сайт а IP с портом, там написано где искать

Прокси можно взять здесь => _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ты про это?? Я захожу, пишет: Сайт временно отключён!!!

Пиквик, я в этом скажем так...полный Ноль, объясни как нибудь для чайников, если не сложно)))

Razzor
15.05.2009, 22:21
Прокси можно взять здесь => _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ты про это?? Я захожу, пишет: Сайт временно отключён!!!

Как достать рабочие прокси описано в этой теме - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

CkpuIIa4
21.07.2009, 15:23
Надо найти все прокси с помощью Proxy Finder'a потом сохранить текстовый документ себе на компьютер и открыть с помощью Proxy Cheker'a а потом что делать я не понял зачем нужна колонка в правом углу и за что она отвечает я тож не додумался так же есть какой то значок типа Play (Start test) но что он проверяет я тож не понял
Если можно обьясните пожалуйста
заранее спасибо

HellFire
22.07.2009, 10:09
прокси чекер если используешь от голосовалки, то он проверяет работает ли прокси на л2топе...и жалко,что только в один поток:(

CkpuIIa4
22.07.2009, 18:27
прокси чекер если используешь от голосовалки, то он проверяет работает ли прокси на л2топе...и жалко,что только в один поток:(

значит мне нужно найти какой то другой чекер?
И еще! Я что то слышал про динамичный IP кто-нибудь про это что нибудь знает?

dager315
22.07.2009, 18:57
Динамичный ip это когда ip меняеться после рестарта подключения к инету....

CkpuIIa4
23.07.2009, 09:49
Если я использую не рабочую Прокси то у меня компьютер работает так как будто он не подключен к интернету???
Например я открываю Оперу а там не грюзятся страницы это значит что Прокси мертвая

denkoh
21.12.2009, 22:22
Вот что нарыл, смотрим - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chit2010
21.12.2009, 22:43
Вот что нарыл, смотрим - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

это или реклама твоего сайта или какойто *****ьный сайт там ничо нет

Lafisarrr
21.12.2009, 22:44
это или реклама твоего сайта или какойто *****ьный сайт там ничо нет
бред там а не сайт

Лифад
22.12.2009, 01:35
Все норм

Nickers
26.12.2009, 13:45
Лол пароль на архив АЧ.ру XD

Fix
26.12.2009, 13:57
Есть ещё способ:
Найдите себе провайдера, с которым у вас будет динамичный IP. При перепоключении модема, проблема будет исчерпана.

ManowarDeath
04.01.2010, 03:05
Я давно пользуюсь Proxifilter он намного прост в обращении чем фрикеп причем когда ставил фрикеп мне он не понравился.
А проки можно и купить не дорого но очень скоростные гугл вам в помощь.

Fix
07.01.2010, 04:00
Сложно найти, хорошие фри прокси

rulic
08.03.2010, 00:34
Подскажите пожалуйста...мне забанили подсеть в Battlefield2...можно что то сделать чтоб я мог зайти на сервер?Прокси не помогает,разные HideIp программы тоже:sad:

maxi-bum
08.03.2010, 00:43
Подскажите пожалуйста...мне забанили подсеть в Battlefield2...можно что то сделать чтоб я мог зайти на сервер?Прокси не помогает,разные HideIp программы тоже:sad:
тут описано как найти по заданой маске прокси [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
потом как найдёш прокси юзай прокси через Proxifier
помгало всегда

rulic
08.03.2010, 09:56
тут описано как найти по заданой маске прокси [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
потом как найдёш прокси юзай прокси через Proxifier
помгало всегда
Когда включаю прокси который нашел...интернет пропадает

hukolay
08.03.2010, 10:27
через программу "ProxySwitcher Standard" ана сама находит прокси и проверяет на их работоспособность .... юзайте её..

rulic
08.03.2010, 10:37
через программу "ProxySwitcher Standard" ана сама находит прокси и проверяет на их работоспособность .... юзайте её..

Юзал...когда проверяю свой Ип на сайте мне показывают мой реальный Ип адрес а в игре вообще не помогает.И еще вопрос почему когда я захожу в Сетевые подключения у меня 1 Ип адрес а на сайте совсем другой?Это без каких либо программ:wtf:

hukolay
08.03.2010, 10:43
в папке с програмой есть 3 фалика видео .. и там посмотри как нада настраивать браузер в настройках прокси.....ясень пень есле у тебя в настройках браузера отключены прокси как онож будет работать ?)

rulic
08.03.2010, 10:56
в папке с програмой есть 3 фалика видео .. и там посмотри как нада настраивать браузер в настройках прокси.....ясень пень есле у тебя в настройках браузера отключены прокси как онож будет работать ?)

мне для игры нужно а не для браузера

hukolay
08.03.2010, 11:00
так ёп находиш прокси робочий через ету прогу .... а патмо через ету програму каторую тут описывают .. фри кап вставляеш )))

rulic
08.03.2010, 11:02
так ёп находиш прокси робочий через ету прогу .... а патмо через ету програму каторую тут описывают .. фри кап вставляеш )))

Это что ж получается у меня какойто супер бан??я менял и прокси и ид нифига не помогает:nono:Может я чёто не так делаю

hukolay
08.03.2010, 11:03
хз наверно шото не так делаеш не рабочий прокси вставляеш...

rulic
08.03.2010, 11:11
хз наверно шото не так делаеш не рабочий прокси вставляеш...

Да нет я ищу прокси и ставлю те которые Alive и нажимаю Switch to selected Proxy Server...правда ms 1000 меньше не нашол

maxi-bum
11.03.2010, 04:45
Да нет я ищу прокси и ставлю те которые Alive и нажимаю Switch to selected Proxy Server...правда ms 1000 меньше не нашол
предлогаю тебе вариант такой!!!
идёш на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
копируеш
Копируем всё дело в буфер и идём сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вставляем и жмём ок получаем вот что.
91.17.59.222:8080
91.17.60.254:8080
91.17.61.121:8080
91.17.62.230:8080
91.17.63.151:8080

Копируем создаём блокнот вставляем туда сохраняем.
Берём программу PPrx_Chk запускаем в закладке Options выбираем Mail.ru
Идём в закладку Main там прописываем путь до нашего листа с Proxy.
Ниже куда должны быть сохранены живые Proxy готово жмём Run и вуаля.
После этого у тебя есть более менее рабочий прокси лист потом идёш и проверяе на ральную работоспособность через Proxifier и если прокси живой юзаеш этот прокси через неё же и всё

Тут ничего сложного просто напросто надо читать форум и немного смекалки.

Проски могут дохнуть каждый день такчто тебе надо делать эту процедура каждый день или пока не подохнет прокси тот что ты нашёл.

проги что тебе нужны возьми отмюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спосибо за внимание

Если помог тыкаем спосибку

7664603
14.03.2010, 13:34
предлогаю тебе вариант такой!!!
идёш на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
копируеш
Копируем всё дело в буфер и идём сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вставляем и жмём ок получаем вот что.
91.17.59.222:8080
91.17.60.254:8080
91.17.61.121:8080
91.17.62.230:8080
91.17.63.151:8080

Копируем создаём блокнот вставляем туда сохраняем.
Берём программу PPrx_Chk запускаем в закладке Options выбираем Mail.ru
Идём в закладку Main там прописываем путь до нашего листа с Proxy.
Ниже куда должны быть сохранены живые Proxy готово жмём Run и вуаля.
После этого у тебя есть более менее рабочий прокси лист потом идёш и проверяе на ральную работоспособность через Proxifier и если прокси живой юзаеш этот прокси через неё же и всё

Тут ничего сложного просто напросто надо читать форум и немного смекалки.

Проски могут дохнуть каждый день такчто тебе надо делать эту процедура каждый день или пока не подохнет прокси тот что ты нашёл.

проги что тебе нужны возьми отмюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спосибо за внимание

Если помог тыкаем спосибку
Спасибо тебе за хорошие способы :hd:

Starski
16.03.2010, 00:01
По личному опыту рекомендовал бы использовать прокси до совершения каких то читерских действий
Поскольку играть через бесплатные прокси это настоящее мучение - то они дохнут как мухи, то пинг жуткий, то некоторые особенно заграничные ip оказываются в блеклисте на вашем сервере.
Ну а поботить или поработать с пакетхаком можно и через прокси,тем более ,что в последние версии L2Phx уже встроенна поддержка работы через Socks5.