PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Бесконечная сдача квеста!!! ап, кинары, опыт неограничен.


GregS
30.10.2010, 15:35
Собственно такой баг: при прокачке крафта (выполнении заказов), рандомно падает предмет при сдаче заказов! Этот предмет квестовый.
Вот например линкаю с базы Посох, который нужно отправить в Бездну ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). По предмету, который выпал кликаем 2 раза левой кнопкой мыши и получаем собственно этот квест. Далее этот предмет не нужно относить по квесту, а нужно чтобы он лежал в инвентаре дальше! Далее надо кликнуть левой кнопкой мыши 2 раза получаем копию предмета и получаем еще 1 квест, но только этот 2й предмет нужно отнести уже в другое место!!! Важно: чтобы копировать предмет бесконечно, надо чтобы 1й предмет всегда находился в инвентаре и 1й квест висел в журнале! Второй квест можно смело сдавать и получать награду в виде 600+ап, кинары и опыт!! накопировав этих квест предметов можно сдавать квест каждые 2 секунды)))

kof96
30.10.2010, 15:49
А может, все потому, что этот квест можно 255 раз выполнить?
По крайней мере, в базе так написано...

MeGGGo
30.10.2010, 15:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
здесь более понятней описано всё, и тот кто понял суть, он может это делать и с другими квэстами. Я лично, если б не понимал о чем ты, то из этих слов ничего не понял.

Novichok
30.10.2010, 17:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
здесь более понятней описано всё, и тот кто понял суть, он может это делать и с другими квэстами. Я лично, если б не понимал о чем ты, то из этих слов ничего не понял.
Тут совсем другой баг.
И это было уже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

osgoood
31.10.2010, 14:57
А какую нужно профу качать чтобы получить, например: тот же посох?

kof96
31.10.2010, 17:43
Вроде, портняжное дело...

BioDread
04.11.2010, 22:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
здесь более понятней описано всё, и тот кто понял суть, он может это делать и с другими квэстами. Я лично, если б не понимал о чем ты, то из этих слов ничего не понял.

Да что ты всё ссылки на мои темы кидаешь... Тут принцип то совсем другой и ненужны никакие программы для осуществления...Простой в выполнении (Если прокачанное ремесло) всё в нём понятно и очень полезно.Респект

Добавлено через 2 минуты
Тут совсем другой баг.
И это было уже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А это другой баг (там с портняжным делом а тут с оружием....)
П.С Хотя выкладывать аналогичные баги по каждому ремеслу тоже не стоит...

jiharevdp
10.11.2010, 00:28
Далее надо кликнуть левой кнопкой мыши 2 раза получаем копию предмета и получаем еще 1 квест, но только этот 2й предмет нужно отнести уже в другое место!!! Важно: чтобы копировать предмет бесконечно, надо чтобы 1й предмет всегда находился в инвентаре и 1й квест висел в журнале!

автор сори, но это бред.
у меня 4 данных предмета
кликая на них 2 раза
получаем копию предмета и получаем еще 1 квест
и в помине такого нет, с чего вдруг у нас предмет был один, а тут их станет два.
при сдаче квеста прдметы уходят, копий делать только при помощи стороннего софта, тогда описал бы как это сделать.

oleg28
17.12.2010, 12:42
Незнаю,пробовал на фри несколько раз,не получается!