PDA

Просмотр полной версии : Рефреш линкена


reveN
29.10.2010, 14:05
1) Необходимо 2 артефакта в инвентаре манта + линкен .
2) Используем манту эфект линкена спадает с статуса
3) Выкидываем на землю линкен и снова поднимаем.
4) Теперь если на нас юзают спэлл линкин срабатывает
5) Выкидываем её и снова подбираем
6) Воаля линкен перезаряжена
Если быстро выбрасывать и подбирать то можно очень даже не плохо пофаниться.

dimks
29.10.2010, 15:22
На вот эту координацию действий я бы хотел посмотреть в замесе:)
Как ты все быстро сделаешь.

Purify
29.10.2010, 17:09
На вот эту координацию действий я бы хотел посмотреть в замесе:)
Как ты все быстро сделаешь.

это делать очень просто) достаточно сделать макрос

Juice
31.10.2010, 10:50
1) Необходимо 2 артефакта в инвентаре манта + линкен .
2) Используем манту эфект линкена спадает с статуса
3) Выкидываем на землю линкен и снова поднимаем.
4) Теперь если на нас юзают спэлл линкин срабатывает
5) Выкидываем её и снова подбираем
6) Воаля линкен перезаряжена
Если быстро выбрасывать и подбирать то можно очень даже не плохо пофаниться.

для первого пункта; любая активка с mirror image (скилл наги, манта, ульт chaos knight'a)

Victory
01.11.2010, 09:53
Ну что тут скажешь, макрос нужен, надо будет спросить у брата, он мне сделает, как сделает, скину на форум )

faza2
01.11.2010, 11:30
а почему закрыли тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
там товарищ написал нечто вроде гайда для новичков, тем самым допустил пару грубых ошибок, ставя новичков на заведомо ложный путь

1. момент про базиль: естественно соби макс никто не берет со старта, но половине героев (не только сапортам и танкам, как в гайде написано, берется базиль), а берется колечко и базиль собирается уже на линии курой на ц и на боковых линиях в магазинах, в 69 версии базиль дает больше брони владельцу и меньше чем раньше союзнику, поэтому базиль собирается не только расчитывая на союзника
2. щиток собирать тайду сверх нюбизма, так как его пасивка (прокаченая по максимуму) не стакается с щитком, на ранних стадиях да, работает еще щиток, потому как блочит больше чем пасивка
3.ринг оф хелинг никогда не покупается на начальный закуп, это тоже распостраненная ошибка нюба
4. сапог на линию не берется никому, ни баре, ни джагеру, ни минеру, кто мне скажет обратное, сразу добавлю в бан и кикну

reveN
01.11.2010, 12:42
Faza мим.маелк брал на пугне сапог +танго ))) далее базиль и тд .
Привел лишь как пример.
а почему закрыли тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
там товарищ написал нечто вроде гайда для новичков, тем самым допустил пару грубых ошибок, ставя новичков на заведомо ложный путь
Тему закрыл во избежание наплыва всякого бреда.
В дальнейшем буду попросту такие темы удалять так как они не могут показать оптимального варианта втара несут мало информативности и попросту являются тупым копирайтом.
П.с Тема про линкен не отклоняемся от темы.

Empoleon
30.12.2010, 11:10
А не могли бы подсказать как макрос на выброс и поднятие линки сделать? Или мб есть у кого уже готовый, был бы очень благодарен)