PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Как обойти античит и бан в Battlenet


Purify
26.10.2010, 17:52
1. Что я должен делать?

Когда античит система активна, она сканирует игры, соответственно вы будете забанены при юзании постороннего софта (включая GHost++, Listchecker, VCK и подобное) или мх. В общем античит система проверяет ваш "game.dll" на изменения. Античит имеет свои библиотеки дх, мх и прочих хаков, для того, что бы опознать изменения. Соответственно античиту требуется постоянное подключение к вам, обычно создаваемое через баттлу.
Но с помощью приложения "Dropbnet" (Во вложениях к теме) вы можете вручную закрыть соединение с баттлой, после чего античит перестанет сканировать ваше "game.dll", что сделает любые читы не обнаружимыми.
Вы можете использовать это и в ладдер играх!

2. Настройка Dropbnet

Настроить эту программу очень просто. Достаточно извлечь файлы в любую дерикторию и запустить "settings.txt". Вы увидите несколько строк. "//" обозначает просто комментарий, поэтому это только для читателей и игнорируется программой. Команда "drop" определяет то, что будет закрыто.
Поэтому просто удалите "//" там, где вы играете и добавьте туда, где не играете. Это все! Просто, правда? :)

3. Как я могу юзать хаки на Battlenet?

Просто следуйте инструкциям:

Запустите вар как обычно.
Войдите в Battlenet и присоединитесь/создайте игру по вашему желанию.
Дождитесь, пока хост стартанет, или же начните сами игру.
После того, как игра загрузится, сверните окно вара.
Запустите "dropbnet2.exe" (Желательно добавить ярлык программы туда, где ваше мх, или же наоборот, для экономии времени).
Появится черное окно. Нажмите любую клавишу, когда предложат сделать это, что бы закрыть dropbnet2.exe.
Запустите и активируйте ваше мх, потом вернитесь в вар и получайте удовольствие! :)

!ВАЖНО! После игры вы получите сообщение с ошибкой, что коннект к баттле потерян и вас выкинет. Вы должны закрывать мх и игру после каждого раза, что бы избежать бана.


Источник - d3com
Перевод - 6orBouHbl

evgen982
04.11.2010, 11:38
"!ВАЖНО! После игры вы получите сообщение с ошибкой, что коннект к баттле потерян и вас выкинет. Вы должны закрывать мх и игру после каждого раза, что бы избежать бана".- значит если (на iccup) играя ладерные игры(на птс),после игры победы или поражения нужно отключить антихак?че реал,если не успеть выключить бан по ip?(навсегда?

Добавлено через 23 минуты
пцц сделал как обьяснялось выше и все равно дропает

Purify
04.11.2010, 12:13
Просмотри статью еще раз, каждый пункт, ибо все работает.

evgen982
04.11.2010, 16:00
скажи свой скаййп плс!или добавь меня пообсуждаем!мой ник в скайпе nekkent1

Purify
04.11.2010, 22:16
Меня нет в баттле, соответственно мне почти ничего не известно)

evgen982
05.11.2010, 11:35
в документе txt над удалить добавить,ты написал что этот документ неработает на программу,значит нет смысла там чтото добавлять или удалять,а вссё оставльное сделал,все равно дропает!что делать?док-т обязательно заполнять?

помагите прошу!

Purify
17.11.2010, 18:52
в документе txt над удалить добавить,ты написал что этот документ неработает на программу,значит нет смысла там чтото добавлять или удалять,а вссё оставльное сделал,все равно дропает!что делать?док-т обязательно заполнять?

помагите прошу!

Удаляй // на той строке, в которой указано то, что тебе не нужно.

erwwrwerw
12.03.2011, 11:52
Работает после севодняшнего апдейта ?

multihacker
29.03.2011, 16:04
как дропнутса с айсикапа? кто знает какая там айпишка?