PDA

Просмотр полной версии : VIP чит для CrossFire


object
21.10.2010, 15:22
Привет всем. Представляю вашему вниманию чит для CF.

Что-бы включить чит вам надо :



Открыть PerX.exe для внедрения нашей dll .
Добавить msvcr100d.dll,wallhack V7.dll В программу. (что-бы добавить, нажмите на папку рядом с белым полем, там укажите путь к библиотекам.)
Запустить игру, войти в нужную комнату.
Когда вы зашли в игру, нажмите INSERT! С левой стороны у вас появится окошко, там выберите нужные вам опции.



Все нужные файлы вы можете скачать ниже.
Так-же я опубликовал скрины, с использованием наших читов !:)

Внимание, у меня аваст ругается на библиотеку, я пробовал залить её на ВТ, но вылетала ошибка.
Перед запуском, проверьте на вт!
И у кого есть возможность выложите здесь .

/MasterPKxD VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 78b44c27e0a2bbce9f02b79156c0b-1287697022)

Источник. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/796860-new-crossfire-vip-hack.html) Перевёл object

object
21.10.2010, 16:01
Автор может поможеш советом?)


Возможно. В конце статьи отписал ссыль на источник.
Я всего лишь перевёл =)
--
Чит мало работа-способен, жрет много памяти и работает только ВХ.

Но главное что работает. Ну а если у вас "жрёт" много памяти, значит вам пора "апдейтить" ваш ПК.

lai
12.11.2010, 21:21
Привет всем. Представляю вашему вниманию чит для CF.

Что-бы включить чит вам надо :



Открыть PerX.exe для внедрения нашей dll .
Добавить msvcr100d.dll,wallhack V7.dll В программу. (что-бы добавить, нажмите на папку рядом с белым полем, там укажите путь к библиотекам.)
Запустить игру, войти в нужную комнату.
Когда вы зашли в игру, нажмите INSERT! С левой стороны у вас появится окошко, там выберите нужные вам опции.



Все нужные файлы вы можете скачать ниже.
Так-же я опубликовал скрины, с использованием наших читов !:)

Внимание, у меня аваст ругается на библиотеку, я пробовал залить её на ВТ, но вылетала ошибка.
Перед запуском, проверьте на вт!
И у кого есть возможность выложите здесь .

/MasterPKxD VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 78b44c27e0a2bbce9f02b79156c0b-1287697022)

Источник. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/796860-new-crossfire-vip-hack.html) Перевёл object
object,
1. Открыть PerX.exe для внедрения нашей dll .
2. Добавить msvcr100d.dll,wallhack V7.dll В программу. (что-бы добавить, нажмите на папку рядом с белым полем, там укажите путь к библиотекам.)
3. Запустить игру, войти в нужную комнату.
4. Когда вы зашли в игру, нажмите INSERT! С левой стороны у вас появится окошко, там выберите нужные вам опции.

всё делаю так как написано не работает