PDA

Просмотр полной версии : Лишь 5-10% геймеров проходят всю игру до конца


Ru.Omen
20.10.2010, 21:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Лишь 5-10% геймеров проходят всю игру до конца

Представитель компании Ubisoft сообщил о том, что приключенческий экшен Assassin's Creed II прошли только около 40% из тех, кто ознакомился с игрой. Данные были получены при помощи онлайнового сервиса компании — Uplay.

Но в издательстве утверждают, что это очень неплохой показатель. По словам представителя Ubisoft, в среднем для индустрии является вполне нормальной ситуация, когда лишь 5-10% геймеров проходят всю игру до конца. Напомним, что продолжение серии — Assassin's Creed: Brotherhood — поступит в продажу 16 ноября. Разработчики уже сообщили, что на прохождение одиночной кампании у игроков должно уйти порядка 15 часов.

Создатеь
21.10.2010, 17:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Лишь 5-10% геймеров проходят всю игру до конца

Представитель компании Ubisoft сообщил о том, что приключенческий экшен Assassin's Creed II прошли только около 40% из тех, кто ознакомился с игрой. Данные были получены при помощи онлайнового сервиса компании — Uplay.

Но в издательстве утверждают, что это очень неплохой показатель. По словам представителя Ubisoft, в среднем для индустрии является вполне нормальной ситуация, когда лишь 5-10% геймеров проходят всю игру до конца. Напомним, что продолжение серии — Assassin's Creed: Brotherhood — поступит в продажу 16 ноября. Разработчики уже сообщили, что на прохождение одиночной кампании у игроков должно уйти порядка 15 часов.
Статистическими данными решили порадовать?)
Новость как я понимаю взята с Игроманий?

ЙоГуРт
21.10.2010, 23:36
А я кого не спроси все отвечают что прошли игру)) Значит врут))

ppcNooB
22.10.2010, 18:04
Делали бы разработчики одни шедевры,% полного прохождения игры среди игроков был бы больше.

Nickitee
24.10.2010, 23:53
Делали бы разработчики одни шедевры,% полного прохождения игры среди игроков был бы больше.
Лично я с удовольствием прошёл всю AC, когда она только вышла...
Играл в Lost planet 2, скажу одно, полное УГ, 1 часть и то мне кажеться лучше...
Сейчас качаю SWFU 2, первую прошёл, ожидаю впечетлений от второй...

Hiroplaint
25.10.2010, 00:00
Я прохожу до конца игры в большинстве а некоторые и несколько раз))

Mstero
25.10.2010, 18:02
Говорить что полностью прошел все игры не буду.А вот мне интересно каким образом
статистика проводилась?

ppcNooB
25.10.2010, 19:22
Говорить что полностью прошел все игры не буду.А вот мне интересно каким образом
статистика проводилась?

Данные были получены при помощи онлайнового сервиса компании — Uplay.
:rolleyeyes:

IIIypuk
26.10.2010, 19:47
Хех, узнаю себя. Прошёл полностью только серию CoD, BFBC2 и Gta Vicy City, ну и Ведьмака. То ли сил не хватает, то ли ещё чего...надоедают игры быстро.

jackassworld
27.10.2010, 03:58
Непонятно до какого конца имеют ввиду.
Если выполняя доп.задания то зачем,скукота.