PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Переведи статью - получи Золото Zhyk.Ru!


Страницы : [1] 2

Zhyk
18.10.2010, 16:11
Уважаемые Пользователи!

Продолжается акция свободных переводчиков. Ее суть в переводе статей на Ваш выбор для Zhyk.Ru по заранее заданным темам.

Темы для перевода: любые актуальные MMO-игры и другие (не сетевые) PC-игры.

Внимание! Дополнительный бонус 1-10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за каждый материал по теме Archeage, Tera Online, RUST, World of Tanks, League of Legends, Dota 2, WoW, любые другие не сетевые PC-игры, новый раздел ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

У каждого Пользователя Форума есть собственный счет, на котором он может накапливать Золото Zhyk.Ru. Подробности ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Эта денежная единица Форума имеет прямой курс к доллару США в системе WebMoney (Zhyk.Ru Gold : WMZ): 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] = 1 WMZ.

За каждую качественно переведенную и интересную статью, автор перевода будет получать Золото Zhyk.Ru. Количество золота - в зависимости от актуальности и объема статьи. Например, за небольшую заметку с актуальной программой - 5-10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за перевод в 1,5-2к символов - ~5-35 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (+/- тут уже решает качество перевода и актуальность статьи). Учитывается реально переведенный текст. Здесь приведены минимальные расценки, при высоком качестве - бонусы.

Поощряется публикация программ от проверенных авторов. Программы необходимо заливать в приложение на Zhyk.Ru. Если у Вас заканчивается место для загрузки приложений - напишите в этой теме с просьбой расширить место, и загружайте новые программы!

Где брать статьи? Например, на форуме elitepvpers.de/forum/, обязательно указывая имя автора. Или - любой другой иностранный форум игровой/чит. тематики.

Как ведется учет? Публикуйте переводы, когда их наберется достаточно, сообщите все ссылки в данной теме. Указывать в виде [ссылка на оригинал]-[ссылка на перевод].

Как обменять? Минимальная сумма для вывода - 50 ZG. Вы в любой момент можете затребовать вывод заработанных ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] через систему WebMoney. Заявки на вывод направляются мне в ЛС с пометкой "Вывод ZG", указывается сумма к выводу и WMZ кошелек.

Обязательно менять сразу? Нет, Вы можете оставить свое золото на своем счету. Оно никуда не денется, а в будущем - сможете выбирать призы и подарки. Хотя, это исключительно Ваше решение. Вывод средств будет произведен на указанный Вами кошелек. (Подробности ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])).


Требования:


1. Важно! Для того, чтобы Ваши переводы оценили - необходимо публиковать не менее трех ссылок сразу, в одном сообщении данной темы.

2. Выкладывая программы - заливать их во вложения на Zhyk.Ru или, как вариант, заливать сразу на несколько надежных обменников (без назойливой рекламы, партнерок и прочего). Поощряются темы с файлами, загруженными на файлообменник Zhyk.Ru - FileZ.pro ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

3. Публикуя скриншоты - заливать их только во вложения на Zhyk.Ru или сервис i.zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

4. Сумма для вывода - не менее 50 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

5. Темы публикуются в разделах соответствующей игры, если такового нет - в разделе "Прочее ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])".

6. Если знаний языка/игры недостаточно, лучше даже не беритесь. Ведь низкокачественные переводы никак оценены не будут.

7. Как только наберете достаточно переводов, скидывайте ссылки в эту тему в виде [ссылка на оригинал]-[ссылка на перевод].

8. Перевод должен быть уникальным, т.е таким, который ранее не публиковался в рамках других источников. Если Вы качественно переводите сами, используя свои знания и переводчик Google - переживать Вам не о чем, Ваши статьи будут засчитаны.

9. Необходимо привести текст в удобно читаемый вид.

10. Если Вы публикуете материал по игре, которая не имеет у нас своего раздела (т.е публикуете в разделе Прочее) - обязательно указывайте в названии темы саму игру. Пример заголовка темы: [Metin 2] SpeedHack.

11. Не нужно переводить названия оружия и прочих игровых элементов, если рассматривается английская версия игры.

12. Вы несете ответственность за публикуемый материал-перевод на том же уровне, как и за любую другую тему. Поэтому смотрите на отзывы, проверяйте на VT. Публикация вредоносного ПО наказывается блокировкой аккаунта.

13. Переводя материал, корректируйте фразы автора в стиле "я создал, я написал, мой новый хак, моя статья". Это в перевод включать не нужно, иначе это будет расценено как плагиат. Укажите, что Вы перевели, укажите имя автора, скорректируйте текст.

14. Ни в коем случае не добавляйте новые переводы в сообщение данной темы, которое оставлено Вами ранее. Я просматриваю все сообщения только один раз и не возвращаюсь к тем, где уже есть мой комментарий. Вы попросту потеряете баллы, если будете поступать так.

15. Обязательно используйте поиск по Форуму перед публикацией. За публикацию темы-повтора в рамках данной акции будет накладываться штраф в размере 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за каждую.

16. За нарушение любого из вышеописанных пунктов с Вашего счета будут сниматься ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в качестве штрафа.



Ограничения:

1. Основной упор делается на большом количестве публикуемых программ-читов с описанием и статей, посвященных использованию тех или иных игровых уязвимостей (багов). Материалы данной категории оцениваются в 100%.

2. Статьи описательного характера, прочие обширные публикации, не являющиеся чит-программой / статьей о баге, также оцениваются на хорошем уровне, в зависимости от актуальности (50-100%).

4. Материалы, относящиеся к не сетевым PC-играм, будут оцениваться с учетом качества перевода и популярности игры (40-70%).

3. После 3-х переводов, которые не будут засчитаны (низкокачественные переводы), Пользователь будет предупрежден или же сразу дисквалифицирован от участия в акции.


С уважением,
Zhyk, Yohan

ProFeSi0naL
18.10.2010, 16:33
Извините конечно , я бы хотел по переводить тексты я и так углубленно изучаю языки , но меня наталкивает на вопрос что это значит:

"Программы необходимо заливать в приложение на Zhyk.Ru. Если у Вас заканчивается место для загрузки приложений - напишите в этой теме с просьбой расширить место, и загружайте новые программы!"

Я уже начал переводить тексты для Метин 2 т.к я в нее играю может что и сам буду использовать , но допустим я переведу я так и не понял куда мне писать материал???

Добавлено через 14 минут
Zhyk, Что значит только в приложения , я уже перевел некоторый текст мне просто заливать как обычную тему в прочее?

1nK0Gn1T0
18.10.2010, 17:21
Раздела Дарк орбит значит не относятся к таковым?

Карикатуро
18.10.2010, 17:29
используя свои знания и переводчик Google - переживать Вам не о чем, Ваши статьи будут засчитаны

тоесть ща толпень полезет на элит и начнот гуглом переводить чорти как попало?. Или есть альтернатива как в гугле написано коряво НО этот корявый текст более правельным сделать.Тоесть будет щитатся то и то или ток нормальное?:sceptic:

Карикатуро
18.10.2010, 17:57
статьи что были раньше переведены и т.д. защитать можно?

Razzor
18.10.2010, 18:00
Блин извините конечно но я вообще не понимаю куда именно , я перевожу материал и просто его кидаю со всеми ссылками в тот или иной раздел правильно?

Все очень просто. Вы переводите статью для раздела, создаете тему, но заливаете скриншоты/программы и т.д. не на левые хостинги (radikal, dump, etc), а на сервер жука. Во время создании темы просто нажмите внизу "управление вложениями" и залейте свои файлы на сервер жук-а.

тоесть ща толпень полезет на элит и начнот гуглом переводить чорти как попало?. Или есть альтернатива как в гугле написано коряво НО этот корявый текст более правельным сделать.Тоесть будет щитатся то и то или ток нормальное?:sceptic:

Статья будет засчитана, лишь при условии читаемого перевода. Мало пропустить текст через гугл translate (или другие переводчики), нужно будет её довести до финального смысла.

статьи что были раньше переведены и т.д. защитать можно?

Конечно-же нет. Считаются все переводы после создания данной темы.

ProFeSi0naL
18.10.2010, 18:06
Спасибо Рейзор , но у меня были всегда проблемы с влодениями не могли бы вы добавить меня 562 552 784 или дайте свою аську плиз...

Добавлено через 6 минут
Тоесть я заливаю все куда хочу но еще + и на сервер жук.ру да?

Razzor
18.10.2010, 20:02
Спасибо Рейзор , но у меня были всегда проблемы с влодениями не могли бы вы добавить меня 562 552 784 или дайте свою аську плиз...

Добавлено через 6 минут
Тоесть я заливаю все куда хочу но еще + и на сервер жук.ру да?

Нет, Вы заливаете только на сервер жук.

Пример:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ProFeSi0naL
18.10.2010, 20:10
Ок я понял но тогда сразу наводящий вопрос , смотрите тогда же красиво оформить не получится??

Kitsune
18.10.2010, 20:16
А что мешает взять ссылку картинка из атача напрямую?

З.Ы. Открываем атач -> правой кнопкой кликаем -> копировать ссылку изображения

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот как выглядит:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zhyk
18.10.2010, 20:16
Zhyk, Что значит только в приложения , я уже перевел некоторый текст мне просто заливать как обычную тему в прочее?

Необходимо заливать Ваши программы и скриншоты во вложения на Форум. Это можно сделать, нажав на кнопочку "Управление вложениями" при создании темы



Раздела Дарк орбит значит не относятся к таковым?

Обновил список игр. Можно на любую актуальную тему. Хотя приветствуется то, что перечислено



статьи что были раньше переведены и т.д. защитать можно?

Если они переведены и нигде не публиковались - можно. А так - как уже отметил Razzor, нет, если статья-перевод уже была где-то опубликована, в счет акции она не принимается. Дата темы на Zhyk.Ru должа быть не ранее сегодняшнего числа



Ок я понял но тогда сразу наводящий вопрос , смотрите тогда же красиво оформить не получится??

Заливать нужно только во вложения на Форуме. Ссылку на вложение-картинку можно использовать точно также, как и ссылку на ipicture, например. Вместо ссылки на dump.ru/depositfiles/etc указывайте ссылку на вложение

Zhyk
18.10.2010, 20:59
Спасибо сейчас переделаю , а допустим перевел я тему уже выкладывать и вы оцените?

Когда переведенных и опубликованных тем будет достаточно, просто отпишите в данной теме их все в виде:

[Ссылка на оригинал]-[Ссылка на Ваш перевод]

ProFeSi0naL
18.10.2010, 21:21
А что значит достаточно?

// Zhyk: как посчитаешь нужным. Главное - не кидать по ссылке, чтобы я мог проверить сразу "пачку". Хотя бы по 3 перевода

Добавлено через 4 минуты
object, Нет только информация , но если в статье будут скрины ( ну которую перевести надо) то надо...

MasterPKxD
19.10.2010, 01:16
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Перевод пары строк, начислено 1 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как первому :)

Stoneager
19.10.2010, 03:45
Как изменить окно входа в игру CrossFire (Как создать Мод)

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Я загрузил все скриншоты во вложения, ссылки в тексте. Но проблема - больше файлов загрузить я не могу - всего 7(хорошо хоть на статью хватило), как мне залить другие переводы?
Короче подскажите, все я правильно сделал?



перевод заметки Координаты для полей ввода пароля и логина ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал статьи ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Скриншоты необходимо не просто залить, а еще и вставить их в тексте, как в оригинале

ProFeSi0naL
19.10.2010, 14:07
Интересует одно , вы выводите на Яндекс деньги?

Stoneager
19.10.2010, 15:57
подскажите как вставить скриншоты, я вообще сначала создал в Ворде текст со вставленными скринами, а потом не понял как все это вставить на форум.
Стоп! Я там подправил, если можно посмотрите и отпишите, что не так.
Скриншоты как в оригинале не пойму как сделать, на компе они нормальные, заливаю к вам, они вот такие маленькие становятся на странице. Что я там не так делаю? Или так и должно быть?

ProFeSi0naL
19.10.2010, 16:02
Stoneager, Смотри короче заливаешь файл на сервер жука , затем нажимаешь как на залитый файл , копируешь ссылку как с обычного сайта , в панельки где менять цвет шрифт и тд.. есть кнопка добавить картинку и все вставляешь туда ссылку и картинка появилась)

Добавлено через 8 минут
Не понял у меня была статья с видео с ютюба почему его нету??

AsPin
19.10.2010, 16:34
Crossfire [ Glow- Hack]

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/779777-crossfire-10-10-2010-glow-hack.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то что нужно - материал категории 1 (см. раздел ограничений в 1 сообщении)

2nice
19.10.2010, 16:51
Как изменить цвет хвоста у друида.
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ps хочу больше картинок уметь вставлять,ну пожалуйста :(


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ProFeSi0naL
19.10.2010, 17:00
Metin 2

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Aion


№1

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

№2

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


7 часов труда...


=======================
Zhyk:

Порадовала цитата из второго перевода по Аион:
> Если Вы снимаете все свои equiptment и не имеете никаких любителей.

На такой перевод и 10 минут жалко, что уж 7 часов. Не в обиду - но переводы игровых материалов Вам пока не под силу. Совет: в подобных статьях не нужно ставить первоцелью дословный перевод. Игровая терминология весьма специфична и при переводе полезно использовать синонимы, а иногда - перефразировать целые предложения более понятным "языком"

Начислено 12 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] исключительно на первый раз. Следующий раз переводы с цитатами вроде той, что я привел, приниматься не будут вообще. Вторая статья по Аиону не засчитана

=======================

Zhyk
19.10.2010, 19:29
В конце первого сообщения добавлен раздел ограничений. Данные ограничения вступают в силу с даты данного сообщения и не затрагивают материалы, поданные в Акцию ранее этой даты

Хочу также напомнить господам лингвистам: здесь не требуется высоко литературный перевод с 6-ю словарями. Тематика материалов требует четкого знания игровых терминов и небольших знаний ин. языка

Материал должен быть удобно читаем и понятен игрокам. Термины не должны искажаться. Низкокачественные переводы будут оценены значительно хуже, или же вовсе не будут оценены

MasterPKxD
19.10.2010, 19:56
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Совет: заканчивать переводить обсуждения с ин. форумов и искать интересные статьи по багам и описания рабочих программ/читов (см. раздел ограничений в первом сообщении)

NeGGa
19.10.2010, 20:05
Маленький перевод от меня , для коллекции) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/794169-neue-killmarks-3-verschidene-versionen-snow.html)


// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MasterPKxD
19.10.2010, 20:10
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

=======================
Zhyk:

> Чрезвычайно Легкое способ убить противника

Перевод не засчитывается. См. комментарий к сообщению ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) выше
После нескольких переводов, которые не будут засчитаны (низкокачественных), Пользователь будет дисквалифицирован от участия в акции
=======================

AsPin
19.10.2010, 20:48
Crossfire.

Небольшой перевод чит-программы.
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/790466-***************-16-10-2010-a.html)

// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ProFeSi0naL
19.10.2010, 20:54
Антон а Вы смотрели мою статью по Метин 2 ???

// Zhyk: Да

MasterPKxD
19.10.2010, 21:05
если чит программа имеет 4 мб и её незя вложить можно залить на другой сайт?

ProFeSi0naL
19.10.2010, 21:07
Антон просьба большая увиличте мне место для заливки файлов на сервер жука это 1 , и 2 увеличте мне место пожалуйста , а то есть чит программы которые нельзя залить(


// Zhyk: готово

MasterPKxD
19.10.2010, 21:17
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Извините, но программу не мог загрузиться на Zhyk.ru потому, что весит много, поэтому я поставил сылку с сайта программы:nono:


Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

____________________________
Номер 2:

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: оба материала не засчитываются из-за отсутствия перевода. Это чистый перевод от гугля. Еще один некачественный перевод и дисквалификация от участия в акции

NeGGa
19.10.2010, 21:24
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Хорошо затягивает данная акция ...


// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Снижено, т.к перевод "на автомате". Для хороших оценок необходимо перефразировать понятным языком

object
19.10.2010, 21:24
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

//немного изменил текс. надеюсь на запрещено :)

// Zhyk: а где сама программа? Залить во вложения. Начислено 6 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AsPin
19.10.2010, 21:37
Cross Fire
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/737475-free-zp-helper.html)

World of Warcraft
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

METIN2
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 18 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Бонус за оформление + выполнение требований. Необходимо: подправить переводы, есть явные огрехи. Если не будут внесены правки, баллы будут снижены

Пример:

>Функции:
>Движение скорости

//AsPin: темы подправил.

Tu3
20.10.2010, 08:52
L2Walker IG для LineageII Freya!!!

Lineage 2

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 12 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Бонус за актуальность. Необходимо: подправить перевод, сделав его нормально читаемым. Если не будут внесены правки, баллы будут снижены

Пример:
> Начало в 50000, и положения BOT атаковать

tblpka
20.10.2010, 15:29
Обход защиты PHX (pix_included). Учебник для обхода защиты.

Lineage 2

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 8 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

object
20.10.2010, 15:38
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

//Ссылку на валкер дал по стандарту, т.к 1 мб не хватило.
//DVDrip - программку выложу чуть поже. спасибо за понимание =)

// Zhyk: Начислено 6 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MasterPKxD
20.10.2010, 16:08
Исправленый перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Извините за прежний перевод!

// Zhyk: Начислено 8 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

object
20.10.2010, 17:50
Статья ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

//Статья длинная, т.к все файлы весели ~56 мб залил на народ


// Zhyk: Начислено 25 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-Rikk-
20.10.2010, 18:41
Fly For Fun:
Бот для FFF ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Редактор пакетов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Cтатья ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])+Оригинал 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 50 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Хороший перевод, новый материал - подобной работы я и жду от всех остальных. А мне выдают перлы в стиле "Движение скорости" :)

В честь такого дела, награжден и Георгиевским Крестом 3 степени

MasterPKxD
20.10.2010, 18:43
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 8 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zhyk
20.10.2010, 20:25
Прежде чем я оценю сегодняшние материалы, сообщу следующее:

Я с радостью буду начислять баллы за нормальные материалы. После перевода гуглем достаточно лишь пару раз пробежать глазами по тексту, исправив глупые фразы, заменив некоторые слова, кое-что перефразировав

В большинстве случаев, на один материал здесь нужно не более 10-20 минут. Ведь статьи - не огромные повести, а лишь небольшие описания и руководства, без сложных оборотов

Если в тексте будут видны перлы в стиле


> Чистота Lineage 2 файловой системы
> Начало в 50000, и положения BOT атаковать
> Движение скорости
> Если Вы снимаете все свои equiptment и не имеете никаких любителей

и.т.п, материал будет уходить на доработку и не будет оценен, пока не будет исправлен до удобно читаемого

Поэтому: перед публикацией ссылки здесь, прочитайте свой материал и убедитесь, что нет глупостей, что все ясно и понятно изложено

MasterPKxD
20.10.2010, 22:16
Conquer Online 2

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Это не чистый перевод гугла.
вот что перевёл гугл: Если разрешение differant, чем это, то ваша завоевать клиента может быть установлен в differant CoOrds, Абсолютно сбросив ботов движений.


// Zhyk: Начислено 1 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Человек видимо не понимает, что чистый перевод гугля тут не особо нужен. А раз человек не понимает, о чем ему толкуют - то и баллы получены соответствующие качеству перевода

Очень порадовало:

> Если ваше разширение отличается от этого тогда ваш клиент будет расположен в разных местах, и будут отключены все боты движения

J-Fobos
20.10.2010, 23:01
Вопрос: можно ли переводить на пару с кем-то (один материал переводится 2-мя людьми)? Если да, то золото будет делится пополам? :)(

// Zhyk: Как договоритесь, так и будет. Главное - сообщить мне об этом

AsPin
20.10.2010, 23:27
CrossFire
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/795918-cf-window-mode-version-1-0-pub-release-heroji.html)


// Zhyk: Начислено 6 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

object
21.10.2010, 15:30
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Источник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/796860-new-crossfire-vip-hack.html)


//На оф. сайте статья свежачок. Скрины есть. Важные части выделил.
//Но у меня аваст закричал на библиотеку, я хотел залить его на ВТ и выложить //Отчёт но у меня МФФ выкидывал Крит. Я попросил юзеров перед скачкой //Проверить, для их-же безопасности. надеюсь ты не против :) . В теме предупредил.

/*
Описание пунктов, это не перл. Просто это подходит под описание.
Что-бы включить вам надо, открыть. итд. Просто откройте уже старо :). Надеюсь ты не против, если надо могу исправить.
*/


/*
Так-же будет ли победитель ?
1-2-3 места? или это просто бета конкурс - проверка новой системы голда?:)
И если я не хочю выводить голд на ВМ, могу-ли я при опр. кол-ве обменять его на статус Почётного Юзера?
*/


Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Источник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

//Выделил главные моменты.


// Zhyk: Начислено 11 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Эта акция без подведения итогов, только накопительная система. Данные баллы можно вывести в WMZ, а можно и копить на другие акции (уже с определенными призами). Статус Почетного Пользователя не продается

NeGGa
21.10.2010, 16:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) вот сайт с довольно хорошим источником информации для Перевода текстов , очень много актуальных статей\читов\тренеров\ботов.

AsPin
21.10.2010, 16:13
Metin2
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

NeGGa
21.10.2010, 16:25
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MasterPKxD
21.10.2010, 16:42
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Переводил сам без гугла!

// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AsPin
21.10.2010, 17:02
Cabal Online
Статья о изменение моделей оружия
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Необходимо убрать перевод списка оружия, оставить оригинальные названия - прошу исправить

NeGGa
21.10.2010, 17:11
CrossFire

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ParniSha)
21.10.2010, 17:49
CrossFire
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Metin2
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
p.s. файлы на бесплатном файлообменнике, т.к. размер свыше 50мб
если дадите возможность запихнуть это во вложения, запихну :)
// Не засчитан из-за отсутствия перевода как такового
> Вы обязательно должны начать новоую игру .bat, в противном случае у Вас запросят обновление на замененные файлы


S4 League
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Garena
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
не хватает места во вложениях.


[League of Legends]
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Garena
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
не хватает места во вложениях.


// Zhyk: Начислено 20 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] только для начала - перевод весьма некачественный. В будущем такое же качество будет оценено раза в 2 меньше

Tyuiop1
21.10.2010, 18:50
S4 League

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Не засчитано

> После откройте enigne обмануть и поставить значения, которые вы хотите обмануть и закрытых enigne.
> S4League возобновит загрузки

eQuinOx
21.10.2010, 20:55
Пожалуйста Антон расширь возможности , а то не файл загрузить , не много скринов , плиз...

// Zhyk: Права расширены

// eQuinOx: Спасибо большое , теперь хоть смогу большие переводить статьи...

Tu3
21.10.2010, 21:05
[Guide] Создание Up-To-Date L2J Server

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
// Zhyk: материал порадовал. Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за.. непонятно, за что. Следующий такой = дисквалификация

> идти к вашему хост файл расположен в C: \
> при попытке этого руководства я убил собственный сервер
> пока вы следовать этому руководству у вас не должны возникнуть проблемы вообще

eQuinOx
21.10.2010, 22:13
Cross Fire

№1

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/513031-fragen-guide-alle-glitches.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

№2

// Повтор, не засчитано

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/788197-release-crossfire-ph-dxt-public-hack-working-15th-october.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

№3

// Повтор, не засчитано

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/788258-release-kinghauers-basic-hack-v2-work-15th-october.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 6 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Предупреждение - учись не ставить пробелы перед знаками препинания. Пробел нужно ставить только после запятой

// eQuinOx: Окей)Ну я же старался у меня все было и отчет ВТ и скрин ну ладно жаль конечно ну ничо не сделаешь...хоть на этом спасибо...А вот еще а можно потом будет через Яндекс выводить?

Goldstyle
21.10.2010, 22:31
Lineage 2
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Источник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Расширены права на загрузку и хранение файлов

AsPin
21.10.2010, 23:05
Cabal Online
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Оформляешь красиво но пропускаешь явные огрехи, да и зачем переводить текст ошибки, если она все равно у пользователя программы выскочит на английском?

MasterPKxD
21.10.2010, 23:23
Cross Fire

№1

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/513031-fragen-guide-alle-glitches.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

№2

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/788197-release-crossfire-ph-dxt-public-hack-working-15th-october.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

№3

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/788258-release-kinghauers-basic-hack-v2-work-15th-october.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Старался , переводил ...

2 из этих тем повторы №2 и №3
Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
и Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ничего не удалял жду решения администрации! Всё таки человек старался переводил !


// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за бдительность

tblpka
21.10.2010, 23:28
Два маленьких перевода.

Aion CP 1.0 Final

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

//Редактировано женой, приведено для читабельного вида, так сказать своими словами.

// Повтор:
> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

L2 File Editor v2 [Freya]
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 9 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Расширены права - заливать файлы во вложения (если файлы - не трояны/фейки/прочее)


//Спасибо!

MasterPKxD
21.10.2010, 23:35
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Zhyk увеличь мне пожалуйста количество вложений до 16 потому, что в теме нужно загрузить 16 скринов(если возможно) пока все скрины загружены через радикал. А вот архив не могу вложить не знаю почему :nono: по этому поставил ссылку с оригинала! Извините за неудобство!

// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sergey20
22.10.2010, 14:30
№1
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ОргинальчеГ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

№2
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оргинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Прошу Zhyk скажи отдельно количевство жук золота за каждий перевод.

Через пару минут после ответа Zhyk'a

Сори, совсем замотался что забыл залить, всё проверяйте...в скором времени будет еще 1н перевод! ;)

Через пару минут после дополнения Zhyk'a

Мне проще сделать один большой перевод по не знакомой мне теме, что бы сделать следущие с пониманием... Спасибо за совет, учту.
// Zhyk: Начислено 20 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за первый. Второй пока никак не оценен - нет самой программы, только ее функции, необходимо залить. Если у программы слишком длинный список функций - его можно сократить, осветив только наиболее важные моменты, ведь больше Золотых Баллов можно заработать, опубликовав несколько средних материалов, нежели один большой


№3 Lineage
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оргинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

№4 Dekaron
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оргинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 17 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] более ни в коем случае не добавляй переводы в существующее сообщение. Я не рассматриваю посты, в которых уже есть один мой комментарий

Договорились;)

Zhyk
22.10.2010, 18:16
Добавлены два новых требования:


9. Если Вы публикуете материал по игре, которая не имеет у нас своего раздела (т.е публикуете в разделе Прочее) - обязательно указывайте в названии темы саму игру. Пример заголовка темы: [Metin 2] SpeedHack

10. Не нужно переводить названия оружия и прочих игровых элементов, если рассматривается английская версия игры

eQuinOx
22.10.2010, 18:22
А почему раздел отобрали?

// Zhyk: Данный раздел временно неактуален

Окей , Антон зайди в аську , есть пару вопросов , жаль что не оценил(

AsPin
22.10.2010, 19:56
Cabal Online
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// За этот материал балл снижен до 1 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Даже не прочитал, что отпостил:
> Но вы никак не могу это проделать

Conquer Online 2
Большая стать, переводил и прописывал все сам.
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 11 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Материалы не блещут качеством перевода

MasterPKxD
23.10.2010, 00:13
Metin 2
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


RF Online

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Можно было и прочитать перед отправкой:
> это программа предназначена



//MasterPKxD извиняюсь. поправил.

NeGGa
23.10.2010, 10:32
В дальнейшем возможно ли будет переводить ZG друг другу на счет ?
К примеру :

Я "User № 1" выкладываю ценную информацию.
-
А "User № 2" хочет отблагодарить меня , и переводит мне на сумму , ZG в любом кол-ве.


// Zhyk: Возможно добавим

Cassa
23.10.2010, 13:38
Conquer Online 2:
N1:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
N2:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Aion:
N1:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
N2:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
N3:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
N4:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Lineage:
N1:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Если N3 - повтор - прошу прощения. Удалите пожалуйста посты. Перед публикацией я пользуюсь поиском, но возможно нахожу не все.


// Zhyk: Начислено 48 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MasterPKxD
23.10.2010, 14:18
Conquer Online 2:
N1:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
N2:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Aion:
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Повтор
Aion Inject ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
+
SpeedHack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Я про перевод №3:)

object
23.10.2010, 16:23
Источник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Источник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Источник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])- Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

//Просьба увеличить кол-во загружаемых скриншотов, т.к в больших гайдах от 8+ скринов.

// Zhyk: Расширил. Всего вложений в сообщении может быть до 15 (раньше было - 7), однако за раз можно загрузить только 10 (раньше было - 7). Начислено 30 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

cunt85
23.10.2010, 18:25
оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])<-> перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
з.ыз: т.к. отдельного раздела нет, в название добавьте [starcraft II] сам я забыл...


// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Логи версий можно не переводить (или не включать в текст, или оставить в оригинале, в теге MORE)

---
Для статистики: итого на данный момент по акции начислено золота на 44,2$ (442 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

sergey20
23.10.2010, 20:22
Не примите за спам, а уже хто-то снял свои первые денежки?:)
И еще один глупый вопрос, я вот щас парюсь перевожу,а кошелька то нету...+ Я не совершеннолетний... буду регать на родителей.
Ребят объясните кому не в лом как снимать денежку с веб мани?

Cassa
23.10.2010, 21:00
Perfect world
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Warhammer Online
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Combat Arms
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Metin2
N1
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
N2
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Crossfire
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/802281-release-x-scope-v1-heroji.html)
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4Story
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Conquer Online 2
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Silkroad online
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
(забыл в названии тему указать [Silkroad Online] (
Если возможно пишите, пожалуйста, сколько зачислено за каждый пост, что б я знал, что лучше подходит и какая категория.

// Zhyk: Начислено 30 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В среднем - 2-7 за программу с небольшим описанием, 5-20 за статейку. Сильно большие переводы не нужны (об этом сказано в начале), также нет смысла переводить логи версий программы, достаточно перевести список функций

MasterPKxD
23.10.2010, 22:11
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kruder
23.10.2010, 22:30
Aion статья

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Не засчитано, перевода нет. Еще подобный и дисквалификация

ParniSha)
23.10.2010, 22:34
P.S. подскажите пожалуйста как тут зделать ссылку под текстом?
[ URL="[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]ссылка" ] текст [ /URL ]
без пробелов

sergey20
23.10.2010, 22:37
№1 Eudemon
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

№2 Lineage II

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оргинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

№3 Aion
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оргинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Zhyk Скажите пожалуйста количевство жук золота отдельно за каждую тему.
Кстати да, сделайте что бы можно было заливать .bat файлы.


// Zhyk: 1+3+1 = 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Очень Низкое качество перевода, за это и снижено

AsPin
24.10.2010, 00:15
Lineage II
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******.html)

S4 League
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

S4 League
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Cross Fire
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/802169-cross-fire-vip-dxt-hack-*****ed.html)

S4 League
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 14 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tblpka
24.10.2010, 02:13
1 Чит/Бот программа для игры Grand Chase:
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2 Runes of Magic cheats и программа Cheat Engine:
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3 Runes of Magic Teleport:
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4 CrossFire - Снайперский прицел.
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/802281-release-x-scope-v1-heroji.html)

5 WarRock cheats
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Материал 1 - вредоносное ПО, о чем четко сказано в теме-источнике. Предупредительный бан на 2 дня. Тема 4 - повтор. Сегодня будут обновлены правила акции, за повтор баллы будут вычитаться :)

AEBus
24.10.2010, 03:18
Может и мне что то перепадет? :)

Perfect World
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

cunt85
24.10.2010, 13:40
перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])<-> оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
п.с.: залить на жук не удалось, т.к. инет менее 0.7мбит


// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Elerond2
24.10.2010, 15:11
Counter Strike.
Мой первый перевод.
Оригинал : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Перевод : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Перевод мб и не очень, но в следующий раз я буду старатся


// Zhyk: Не засчитано из-за низкого качества перевода

Tyuiop1
24.10.2010, 17:33
Фух х) Наконец то перевел) Переводил около 2-х часов:rolleyeyes:

Perfect World
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] для первого раза. Невысокая актуальность, перевод местами шалит

Cassa
24.10.2010, 18:06
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Немного разочарован количеством получинего золота, но ничего, будем продолжать )
Хотели статью - вот статья )
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 13 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AsPin
24.10.2010, 18:59
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Антон: удали эту темку, нечайно повторился :)

MasterPKxD
24.10.2010, 19:04
RF Online
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 4 + 1 (за внимательность) = 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zhyk
24.10.2010, 19:42
Изменены требования, добавлены пп.:


11. Вы несете ответственность за публикуемый материал-перевод на том же уровне, как и за любую другую тему. Поэтому смотрите на отзывы, проверяйте на VT. Публикация вредоносного ПО наказывается блокировкой аккаунта

12. Переводя материал, корректируйте фразы автора в стиле "я создал, я написал, мой новый хак, моя статья". Это в перевод включать не нужно, иначе это будет расценено как плагиат. Укажите, что Вы перевели, укажите имя автора, скорректируйте текст

13. Ни в коем случае не добавляйте новые переводы в сообщение данной темы, которое оставлено Вами ранее. Я просматриваю все сообщения только один раз и не возвращаюсь к тем, где уже есть мой комментарий. Вы попросту потеряете баллы, если будете поступать так

14. Обязательно используйте поиск по Форуму перед публикацией. За публикацию темы-повтора в рамках данной акции будет накладываться штраф в размере 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за каждую

15. За нарушение любого из вышеописанных пунктов с Вашего счета будут сниматься ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в качестве штрафа

sergey20
24.10.2010, 20:31
Большая тема,старался исправиться с предыдущих,сделал её немножко красочной, добавил вирус тотал, ну я оцениваю себя объективно "99 из 100" ;)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оргинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Еще одна большая тема.


Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оргинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******.html)


2ю тему удалите плз, она повтор..

добавлено через минуту
аахаха зато у меня есть скрины, и вирус тотал /bonk

Жук, проверь плз, хочу снять свои 5$ ( на пиво сходить ^.^ )


// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Tima_uzbek
24.10.2010, 20:42
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


//Zhyk: Ссылка на программу не указана. Необходимо заливать программы во вложения

tblpka
24.10.2010, 21:58
Grand Chase. Обход бана по IP.
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cassa
25.10.2010, 01:09
1
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 50 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MasterPKxD
25.10.2010, 08:33
2. Статьи описательного характера, прочие обширные публикации, не являющиеся чит-программой / статьей о баге, оцениваются по остаточному принципу в размере 40-70% от категории 1, в зависимости от актуальности.

3. Нет необходимости в чрезвычайно обширных переводах, более 3000 символов (без пробелов). Переводы, насчитывающие более 3000 символов оцениваются как и переводы ровно в 3000 символов. Исключение: статьи-сборники багов/программ, где материалы категории 1 собраны воедино

Значит 3000*70%= 2100 (это если по максимуму) ~5-25 ZG =)

sergey20
25.10.2010, 08:45
Ну за эту статью можно и по максимуму получить...
Ужас я уже не могу найти нормальную тему для перевода..:)

Tyuiop1
25.10.2010, 14:35
Perfect World
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 6 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Funcky
25.10.2010, 17:25
Первая, пробная статья=)
Lineage 2
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 1 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Повтор темы из раздела багов

MasterPKxD
25.10.2010, 17:57
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

trane00700
25.10.2010, 18:17
А можно переводить статьи игр которых нет на жуке?
например WolfTeam ?

Cassa
25.10.2010, 18:23
Первый пост внимательно прочитай, там есть все условия.

AsPin
25.10.2010, 18:24
А можно переводить статьи игр которых нет на жуке?
например WolfTeam ?

Можно, отписывай их вот в этом разделе Прочее ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

trane00700
25.10.2010, 19:04
перевод---->[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
оригинал---->[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ParniSha)
25.10.2010, 19:21
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
p.s. переводил, оформлял, короче старался)
p.s.s. файлы которые не помещались во вложения - на обменнике


// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zhyk
25.10.2010, 21:54
Желающие вывести ZG на свои кошельки WMZ, могут сообщить о своем намерении мне в ПМ, указав сумму к выводу и WMZ-кошелек. Тема сообщения - "Вывод ZG"

Все поступающие в акцию материалы будут оцениваться по мере возможности

eQuinOx
25.10.2010, 21:58
Антон извини конечно , но 5 Долларов это по моему ничтожно мало , я в день в покере делаю денег больше , и просто за переводы сайтов ( ну статей на них ) дают больше...

// Zhyk: Никто и не обещал крутого заработка. Zhyk.Ru - некоммерческий проект, а подобные акции - лишь мотивация к его развитию. Абсолютно добровольная. Кстати, выдаю бан как твинку заблокированного ранее xSaRaaBx

cunt85
26.10.2010, 16:17
оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])- перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Purify
26.10.2010, 18:18
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zhyk
27.10.2010, 14:02
Для статистики: итого на данный момент начислено 645 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на сумму 64,5 WMZ. Собрано около 100 материалов, которые являются уникальными и полезными благодаря своей новизне (для Zhyk.Ru). Данные материалы позволят нам уже в краткосрочной перспективе значительно расширить список тем/разделов

Заявленный лимит тестового периода данной акции по начисленным ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - 100 WMZ (1000 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

По достижении данного порога будет остановлен прием новых материалов и подведены итоги. Исходя из результатов тестового периода будет принято решение о продолжении в будущем подобных мероприятий. После этого все желающие смогут высказать свое мнение в данной теме

Все начисленные ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] подлежат выводу в любой удобный для Пользователя момент, даже после завершения акции

Также вскоре будет введена возможность приобретения за данную валюту определенных услуг Форума со скидкой (закрепление тем, статусы, прочее). Т.е расплачиваясь ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вы сможете экономить на оплате подобных услуг (ориентировочно - до 50%). Пример - закрепление темы на рынке не за 20 WMZ а за 100 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или премиум-аккаунт за 50 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вместо 10 WMZ

AsPin
27.10.2010, 17:18
Пернвод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/806643-engine-multi-hack.html)

Антон: за сколько ZG можно будет купить подполье RFO?

// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Уточним позже

trane00700
27.10.2010, 17:21
перевод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


// Zhyk: Не засчитано. Дисквалифицирован от участия в акции

> Работы 100 % Для каждого OS от WINDOWS

MAGA7
27.10.2010, 20:35
перевод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] подправить перевод - иначе будет снято

tblpka
27.10.2010, 22:37
перевод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если команда терров или контров проигрывет больше одного раунда подряд то на следующий раунд она получит добавку в размере 500$ к сумме которую она получила в прошлый раунд, данная схема действует на протяжении 5ти поражений подряд.

/facepalm

Purify
27.10.2010, 22:41
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

jogr
28.10.2010, 00:56
перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) -- оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 47 минут
перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])--оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] весьма низкое качество, при повторе будет дисквалификация

ParniSha)
28.10.2010, 02:33
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 11 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

cunt85
29.10.2010, 16:20
перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])<> оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Неверная ссылка

Goldstyle
31.10.2010, 11:14
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не выполнено требование "Не писать от имени автора"

DeeDe
01.11.2010, 02:43
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 11 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

merlinwarwar
02.11.2010, 15:38
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 1 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не по теме

Purify
02.11.2010, 23:49
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (файл слишком велик для вложений, недостает 3мб)
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Fantast1k
03.11.2010, 00:57
Превод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Дисквалифицирован от участия в акции за низкое качество перевода

MasterPKxD
03.11.2010, 18:07
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Архив не залился на Zhyk.ru по этому поставил ссылку с ЕНГ форума!!!


// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ParniSha)
03.11.2010, 22:52
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

cunt85
03.11.2010, 23:09
перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) <-> оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(с форумом проблемы, не уверен в рабочести ссылки)


// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Fantast1k
03.11.2010, 23:23
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Уже был дисквалифицирован ранее, переводы не принимаются

merlinwarwar
04.11.2010, 00:13
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Дисквалифицирован от участия в акции из-за низкого качества переводов

ParniSha)
04.11.2010, 00:45
merlinwarwar, это что за прикол?

DeeDe
04.11.2010, 02:06
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В некоторых темах архив не залился на Zhyk.ru по этому там стоит ссылка с немец. форума! Дайте больше места пожалуйста а то все забито)


// Zhyk: Начислено 25 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Jumper
04.11.2010, 02:31
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/806453-cf-hack-chames-wallhack-fullbright.html)


// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

merlinwarwar
04.11.2010, 05:24
merlinwarwar, это что за прикол?
А что не так ? В правилах вроде бы написано сделать перевод интересной статьи актуальной ММО .

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оцените пожалуйста как перевод , можно было перевести на English и выложить на каком нибудь зарубежном сайте как оригинал , но уж больно спать хочется да и это писать задолбался :))


// Zhyk: Уже был дисквалифицирован ранее, переводы не принимаются

merlinwarwar
04.11.2010, 19:49
Ну вообще то не на эту тему а на те что нужно , просто нужно было нажимать на них левой клавишей мыши :))

boom7
04.11.2010, 20:05
:d:bayan::bayan::bayan::bow:;):gordon:

ParniSha)
05.11.2010, 02:50
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Неверная ссылка

cunt85
05.11.2010, 09:37
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
поиск...

ParniSha)
05.11.2010, 20:08
cunt85, ну удалят моды значит что делать)
хотя ты оформление сравни ;)

MasterPKxD
06.11.2010, 11:11
1.Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AsPin
06.11.2010, 14:28
Перевод. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/820378-no-recoil.html)


// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ramaz
07.11.2010, 05:17
1.
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2.
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3.
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 6 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] первый - повтор

Zhyk
07.11.2010, 12:53
Объявлен бонус 1-2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за каждый материал по теме Jade Dynasty (размещать в соответствующем разделе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

MasterPKxD
07.11.2010, 13:05
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Catscool
08.11.2010, 09:47
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Purify
08.11.2010, 10:35
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 8 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ParniSha)
08.11.2010, 18:28
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
прошу учесть актуальность темы!
сделать это можно просмотреть кол-во страниц комментов на источнике, которые были оставлены менее чем за 24 часа после создания темы ^_^ :)


// Zhyk: Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MAGA7
08.11.2010, 20:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -перевод и оригинал тоже там!

// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

merlinwarwar
10.11.2010, 01:04
Ни предупреждений ничего сразу дисквалифицирован . Не знаю де я чего плохо перевел , но видел много тем раньше меня, взятых тупо с переводом гугла, так им ничего... Почему такая антипатия?

megapupsik
10.11.2010, 12:16
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Первеод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Дисквалифицирован от участия в акции из-за низкого качества переводов
> Привет всем я хотел бы представить всех Вас первой Нефритовой Династии частный сервер в мире!

Zhyk
10.11.2010, 13:27
Ни предупреждений ничего сразу дисквалифицирован . Не знаю де я чего плохо перевел , но видел много тем раньше меня, взятых тупо с переводом гугла, так им ничего... Почему такая антипатия?


Я не вижу необходимости предупреждать человека, который выразил полное пренебрежение просьбами и ограничениями, описанными в 1 сообщении, допустив подобные перлы:

> Высокоактивный характер Vindictus влюбил в себя free to play сообщества

Дисквалифицирован от участия в Акции. В данной теме отписываются только принимающие участие. За сообщения не по теме обсуждения от дисквалифицированных участников будет выдаваться блокировка аккаунта

Zhyk
10.11.2010, 13:54
Статистика: начислено 777 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на сумму 77,7$

sergey20
10.11.2010, 20:31
Хочу снять деньгу,
WMZ Кошелек - //удален

// Zhyk: Выплата произведена

ramaz
11.11.2010, 07:06
Извеняюсь ... прошу удалить

DeeDe
13.11.2010, 21:01
Уважаемый Zkyk,
прошу расширить мне место для загрузки новых программ!
Спасибо.

object
18.11.2010, 15:55
/del

В чате ответили на вопрос

DJMOT
22.11.2010, 20:56
А можно поинтересоваться, переводы гайдов можно выкладывать по Perfect World ?

fenix1996
23.11.2010, 06:28
Дак можно наверн.

qpatypuk
24.11.2010, 19:11
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])- Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 8 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zhyk
26.11.2010, 21:16
Объявляется повышение начислений по всем материалам до 10 декабря


Ориентировочный уровень повышения - 20-30% по сравнению с оценками, которые выставлялись до этого

Повышение оценок касается всех материалов, которые удовлетворяют требованиям акции, изложенным в первом сообщении данной темы

Таким образом, все материалы, поданные с 26 ноября по 1 декабря включительно, будут оценены с повышенной оценкой

Все выплаты производятся, как и прежде, по требованию Пользователя в ЛС мне (минимальная сумма к выводу - 50 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

NeGGa
28.11.2010, 02:45
Cross Fire.

Перевод. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/857540-new-xcrap-bypass-works-after-25-11-2010-patch.html)


// Zhyk: Начислено 6 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с учетом бонуса

Создатеь
28.11.2010, 10:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - перевод
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - оригинал
Слегка не понял по какой причине админ удалил мой 2 часовый труд. Прийдётся вновь создавать тему


// Zhyk: Тема удалена Модератором TBX1n. Уточните у него причину удаления

qpatypuk
28.11.2010, 20:51
Silkroad
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

P.S Zhyk добавь колличество места во вложениях.


// Zhyk: Начислено 14 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с учетом бонуса. Расширены права на загрузку вложений

MalboroRed
04.12.2010, 17:13
Вот я увидел вашу Эту тему и решил попробывать перевести парочьку текстов С французкого немецкого молдавского Румынского и польский тока незнаю я кому писать? так как я знаю все эти языки в совершенстве

Purify
07.12.2010, 18:04
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



// Zhyk: Начислено 25 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

finkrer
10.12.2010, 15:21
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).



// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Nebrasska
06.02.2011, 12:33
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



// Zhyk: Начислено 40 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

.:InSiDe:.
10.02.2011, 08:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -перевод...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -оригинал...

// Zhyk: После переводчика Google полезно хоть немного подправить текст для приданию последнему читабельности. Не оценено по причине крайне низкого качества перевода

Zhyk
13.02.2011, 18:41
Материалы оценены. Вывод ZG, как и прежде, доступен по Вашему запросу мне в ЛС (вывод не менее 50 ZG)

Акцию переводчиков никто не отменял, она все еще в силе

Nebrasska
13.02.2011, 20:35
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************s-bots-cheats-exploits/999832-relase-02-06-2011-working-1hit-kill-see-ghosts-instant-defuse.html#post9027906)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************s-bots-cheats-exploits/999505-tutorial-walkthroughwall-hack-undetected.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 11 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Nebrasska
03.03.2011, 20:46
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал

([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************ss-bots-cheats-exploits/986535-smiley-injector.html) Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************s/254973-ultrapgnoob-public-hack.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************s-bots-cheats-exploits/1009769-bugfires-hack-02-12-2011-a.html)

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************s/255394-multiplayer-game-hacking-crossfire-public-hack-02-24-11-a.html)


// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

filudskou
06.03.2011, 01:44
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][trainer]-starcraft-ii-v1-1-1-a.html).


// Zhyk: Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Purify
25.03.2011, 19:19
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

GODLIKЕ
19.05.2011, 12:16
1.
оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

перевод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2.
оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

перевод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3.оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

перевод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Прошу заметить, переводил сам, без переводчика :)


// Zhyk: Начислено 12 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Nebrasska
29.06.2011, 14:48
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Zhyk
04.07.2011, 12:40
Акция возобновлена. В течении нескольких дней будут оценены новые материалы. Все правила Акции собраны в первом сообщении темы

Jumper
04.07.2011, 16:29
Перевод: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Оригинал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

// Zhyk: Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Nebrasska
04.07.2011, 21:43
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Zhу4ok
06.07.2011, 20:10
Перевод: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Оригинал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

zufik
08.07.2011, 12:23
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислен 1 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (низкое качество)

DRAG1327
24.07.2011, 04:13
Перевод. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оригинал. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (низкое качество)

qpatypuk
17.12.2011, 23:12
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 20 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (высокое качество)

~Nero~
16.01.2012, 18:58
1.Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2.Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 20 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

~Nero~
18.01.2012, 13:49
3.Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4.Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

romka21
16.02.2012, 06:22
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])- перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (низкая актуальность)

Zhyk
04.03.2012, 14:15
Все поданные материалы от активных Пользователей оценены, ZG начислены, тема очищена

Vincitore
04.03.2012, 14:58
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (крайне низкое качество перевода, предупреждение перед дисквалификацией)

Самый простой способ вы никогда не найдете
Вы должны быть очень быстры, когда Олли будет приложить к процессоры

PointBlank[RnD]
04.03.2012, 15:02
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Крайне низкое качество перевода, предупреждение перед дисквалификацией

Skilful
04.03.2012, 15:38
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) / Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

PointBlank[RnD]
04.03.2012, 15:40
overlord_10, Не засчитают,исправь
1. Укажи источник
2.Ссылки и скрины залей во вложения

Skilful
04.03.2012, 16:12
;2619509']overlord_10, Не засчитают,исправь
1. Укажи источник
2.Ссылки и скрины залей во вложения
Вот как бы я указывал источник:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А за скрины спасибо :)
ЗЫ, а сам то во вложения здесь не сделал ЗДЕСЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) /bonk

NoVichok*Pro
04.03.2012, 17:30
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) / Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (невысокое качество перевода)

quality-i7
04.03.2012, 19:51
NoVichok*Pro, перевод через Google сразу понятно.
//Извиняюсь за оффтоп.

=White_Wolf=
05.03.2012, 00:14
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) / Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

RChesteR
05.03.2012, 02:39
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) / Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



// Zhyk: Плохое качество перевода, предупреждение перед дисквалификацией

Biwsnight
05.03.2012, 07:41
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод гугла же, видно сразу...

Roch
05.03.2012, 11:36
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]-[Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]

Добавлено через 6 часов 54 минуты
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]-[Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]

// Zhyk: Начислено 25 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

RChesteR
05.03.2012, 22:18
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) // Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Низкое качество переводов, дисквалифицирован

Taffa
06.03.2012, 08:17
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Перевод ужасен, дисквалифицирован

Taffa
06.03.2012, 20:53
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Старательный перевод :) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Уже дисквалифицирован ранее, переводы не принимаются

The_RoM4iK
06.03.2012, 21:05
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Низкое качество перевода, предупреждение перед дисквалификацией

Rickimaru
07.03.2012, 14:48
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: заблокирован на момент оценки

●BushiDo●
08.03.2012, 07:50
оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



немного редактировал оригинал, + были ошибки у оригинала))) исправлял, надеюсь понравится. + залил не все темы. Если нужно залью.



Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (есть схожая тема, но моя полная, а та нет.)



Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



Целый день старался, надеюсь понравится.



// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (низкое качество перевода/оформления)

Cyreal
10.03.2012, 00:41
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) / Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 11 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

●BushiDo●
10.03.2012, 08:29
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Низкое качество перевода (повторно), дисквалифицирован

AdamThomas(x_x)
10.03.2012, 12:05
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) -Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])





// Zhyk: Начислено 30 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (невысокое качество переводов, при повторе оценки будут ниже)

●BushiDo●
10.03.2012, 13:59
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: дисквалифицирован ранее

Snow-_-Leopard
11.03.2012, 00:38
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

CookieMonster^^
12.03.2012, 12:45
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (Инструкцию расписала более подробно, дабы пользователям было яснее.)
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

zhenya1997
17.03.2012, 10:10
Хак для апб евро

Оригинал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Перевод:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

// Zhyk: Низкое качество перевода, нарушены условия акции, согласно которым необходимо изменять места, где автор ведет речь от своего имени

ha7ubatop98
18.03.2012, 19:01
Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скриншоты установки делал сам.
Залить файл на сайт не смог, поэтому дал ссылку скачать с оригинального сайта.


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

RChesteR
21.03.2012, 12:48
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])//Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Уже дисквалифицирован ранее

Zhyk
05.07.2012, 22:10
В связи с завершением пятого этапа Глобальной Акции "Zhyk.Ru ищет Таланты!", в ближайшее время вновь возобновятся оценки и начисления ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по переводам, поданным в этой теме

Как и прежде, наиболее высоко будут оцениваться качественные переводы на актуальные темы

Roch
06.07.2012, 00:10
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]-[Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Мулька
06.07.2012, 04:59
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Переводы выполнены без использования каких-либо переводчиков и адаптированы под русскоязычные сервера. Кроме темы LOL, естественно.



// Zhyk: Начислено 40 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

NoVichok*Pro
07.07.2012, 12:27
[Ссылка на оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]-[Ссылка на перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]

[Ссылка на оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]-[Ссылка на перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Vincitore
07.07.2012, 16:12
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (невысокое качество перевода, при повторе оценки будут ниже)

N1ks0n
20.07.2012, 20:14
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) -Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Мой первый перевод


// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

МаЙоРчИк
21.07.2012, 12:06
Мой первый перевод. Я старался))
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



// Zhyk: Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

maSter™
21.07.2012, 16:36
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!-By-Lyn)-перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
\\тоже мой первый перевод

// Zhyk: Начислено 2 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Jack^^
22.07.2012, 21:47
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
//первый перевод


// Zhyk: Заблокирован за попытку выдать чужой перевод за свой. Дисквалифицирован от участия в акции

AdamThomas(x_x)
24.07.2012, 15:14
[ ОригинаЛ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - ПеревоД ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
Перевод осуществлял сам,без использования каких либо переводчиков.
[ ОригинаЛ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - ПеревоД ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ]
Здесь уже присутствует переводчик /dgs


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) за первый материал. Второй материал взят полностью здесь (ru.wikipedia.org/wiki/Икариам). Заблокирован за попытку выдать чужой перевод за свой. Дисквалифицирован

Zhyk
24.07.2012, 15:48
Произведена оценка переводов. Скорректированы требования в части загрузки программ и скриншотов (допустимо загружать скриншоты и на i.zhyk.ru, а архивы/программы дублировать на несколько хороших обменников)

Напомню о необходимости придерживаться всех условий акции (описаны на первой странице темы)

Если Вы не можете/не хотите сделать качественный перевод с оформлением и всеми необходимыми правками - лучше не делайте его вообще. Иначе, Вы рискуете получить блокировку аккаунта за нарушение условий акции

●KaNe●
24.07.2012, 19:34
[Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]-[Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
Так же,первый перевод )
Такой вопрос,статьи на серверные темы не учитываются? К примеру,туториалы по работе с сервером?

Добавлено через 29 минут
[Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]- [Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]

Добавлено через 1 час 46 минут
[Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]- [Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Невысокое качество переводов.

MILKJKE
25.07.2012, 00:33
[оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]-[перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

●KaNe●
25.07.2012, 05:12
Не знаю как сделать,что бы сделать надпись Перевод(оригинал) кликабельным
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

STOOLKER
25.07.2012, 13:29
[оригинал] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - [перевод] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
мой первый перевод.


// Zhyk: Начислено 12 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

МаЙоРчИк
25.07.2012, 13:54
[Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

МаЙоРчИк
25.07.2012, 15:36
МаЙоРчИк, а где же перевод?)
В каком смысле?
Просмотри тему внимательней)

●KaNe●
25.07.2012, 15:49
[Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]-[Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

E[X]treme
26.07.2012, 04:16
[Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]--[Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]

/ps 1 перевод



// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Ценность материала сомнительна.

KEVNISH
26.07.2012, 10:31
[Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]-[Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]

[Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'s_Guide)]-[Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]

Убрано лишнее,добавлено немного своего


// Zhyk: Заблокирован за нарушение п.28 Правил. Дисквалифицирован от участия в Акции за нарушение требований (качество перевода).

Сашка[^^,]
26.07.2012, 16:02
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Первый перевод,строго не судите.

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Второй перевод,тоже строго не судите. :D

// Zhyk: вторая удалена на момент оценки, первая оценена. Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Biwsnight
26.07.2012, 20:54
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ps При переводе убрал множество ненужной информации ( касательно расчетов ) + добавил немного своего
Pss Является моим первым переводом

// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

jaja123
27.07.2012, 14:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

// Zhyk: Некачественные переводы, дисквалифицирован от участия в акции

maSter™
29.07.2012, 12:02
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])|Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 3 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Tcar_BOG
01.08.2012, 21:21
Оригинал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Перевод:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


// Zhyk: Удалена на момент оценки

InFixion
04.08.2012, 00:36
оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])| перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

=White_Wolf=
04.08.2012, 13:24
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])- Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])- Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dream_Wizard
04.08.2012, 17:15
[Оригинал] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ------------ [Перевод] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Мой самый первый и очень обширный перевод!


// Zhyk: Начислено 30 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Мулька
04.08.2012, 18:27
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*****ed.html)

// Zhyk: Одна из тем удалена на момент оценки. Начислено 4 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Brun1K^
04.08.2012, 18:28
[Оригинал] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - [Перевод] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Мой первый перевод!
Надеюсь и не последний!

Добавлено через 26 минут
[Оригинал] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - [Перевод] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 8 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Aghast
05.08.2012, 05:28
[Оригинал] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - [Перевод] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

МаЙоРчИк
06.08.2012, 09:39
[Оригинал] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - [Перевод] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Антон, вот так выглядит ссылка, но тут почему-то некоторые слова превращаются в ******
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Оригинал] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***************s-bots-cheats-exploits/2018645-mpgh-dragon-h-ell-hack-v1-eu.html)- [Перевод] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])




// Zhyk: Начислено 12 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Roch
06.08.2012, 12:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Привет всем,

Друг, и я играю с релиза, но мы, кажется, работает в последовательной непоследовательности задержки, вернее, отставание шипы. Обычно мы сталкиваемся зеленые, около 120 мс, но слишком часто я или мой друг будет работать до 1200-1400ms задержки каждые 10 секунд или около того, продолжительностью 3-4 секунд. Когда она начинается, она будет длиться в течение нескольких часов, и это действительно сложно.

Мы иногда играть на моем месте, на его месте, время от времени работать (не говорите!). У меня есть квартира волоконно-оп, у моего друга есть жилой волоконно-оп, и работа кабеля. Как ни странно, даже когда мы играем в том же месте я мог бы работать идеально гладкой, а у моего друга есть отставание шипами, или я мог бы отставать всплеск, и он будет работать гладко. Любая комбинация мест, кажется, не делают разницы. Проводной или беспроводной также, кажется, нет никакой разницы.

Что действительно странно, только не происходит в один из нас в то время, даже тогда, когда мы оба в одной игре, играя на том же месте, в тот же маршрутизатор (не столкнулся с этим в любой другой игре). Это смешно, и разочарование, я буду совершенно отстает, смотрите на своего экрана и смотреть, как мой персонаж убьют, или наоборот. В более тяжелых шипы отставание я могу легко Alt + Tab и открывать веб-страницы не проблема. Более того, если один из нас не успевает из нас все еще может общаться на X-Fire не проблема. Это приводит нас к считаю, что это, вероятно, сервер вещь.

Кто-нибудь еще сталкивался с такой же проблемой? Нашим следующим шагом будет чист переформатирует чтобы увидеть, если есть что-то странное в фоновом режиме.
Автор: Flyby
What? Разве это перевод?.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

привет

Я создал эту тему в настоящее время из-за этого, потому что беседы было связано с различными несоблюдения правил.

Этот поток используется, которую вы можете записаться на прием или вы можете разместить рекламу в игре встречи.

Этот поток не говорить или OT пор. Он должен избегать всего ненужного Начиная темы
Каким должен быть ваш пост?

Таким образом, можно определить последнее сообщение и время, когда в последнюю комнату была открыта.

Если этого пространства не существует, так что вы можете открыть пространство, а затем опубликовать данные в виде поста в этой теме.

€: Каково комнате тоже, то, пожалуйста, отредактировать ваше сообщение здесь и писать чисто закрыты.



До сих пор все понятно, я думаю.
Если у вас есть вопросы, просто пришлите мне р!


Любой тип сообщения, которые не совпадают с образцами, приведет в отчете.

Автор: MfG Lex'

Оригинал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Перевод

Тоже самое. Вобще ничего не понятно,
кроме слов "Приветствия".
Вы хотя бы прочитали, что перевели?.

ТрюфеJL
14.08.2012, 16:13
1. Оригинал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] hacks/497319-hackermaybe-hack-v9.html
(без пробела. слово в ссылке запрещено на форуме :()
Перевод: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


2. Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 7 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

AloneDance
14.08.2012, 16:18
а дискфалификации временные или навсегда?

Roch
15.08.2012, 11:17
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Вторая ссылка указана неверно. Первый и третий оценены. Начислено 20 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ФилСерж
19.08.2012, 21:25
[Оригинал] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) => [Перевод] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

// Zhyk: Начислено 17 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

achehin
20.08.2012, 10:02
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Начислено 15 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Aghast
21.08.2012, 03:35
[Ссылка на Оригинал] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - [Ссылка на Перевод] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Начислено 10 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

qpatypuk
21.08.2012, 03:59
Оригинал- ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал- ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оригинал- ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



// Zhyk: 20 + бонус за популярность. Начислено 30 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Daarkness
22.08.2012, 14:00
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) --- Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


// Zhyk: Чужой перевод, взят из других источников. Дисквалифицирован от участия в акции

Roch
24.08.2012, 11:45
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Начислено 100 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Daarkness
24.08.2012, 17:09
[Ссылка на Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])] - [Ссылка на Перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Заблокирован за повторное нарушение условий акции (чужие переводы, плагиат). Амнистия невозможна.

Flexso
28.08.2012, 20:07
[Ссылка на оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]=>[Ссылка на перевод ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]


// Zhyk: Начислено 5 ZG [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])