PDA

Просмотр полной версии : [bugs] Убили? Не проблема! :)


Zhyk
29.04.2008, 12:30
Суть в том, что даже после смерти можно использовать unstuck, а это тоже спелл... заменяем его на любой спелл воскрешения и вы снова в строю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На примере Приста, для замены юзаем WPE
offset: 07 08
search BB 1C (ID "unstuck")
modify 80 2A (ID "Resurrection Rank 3")

Незабываем нажать в WPE на кнопку ON.
Умираем, но не жмем кнопку, в ВоВе выбираем:
Help Request -> Open a Ticket -> Issues tha GMs... -> Stuck -> Auto-Unstuck
10 секунд каста и готово.

Работает на мангосах, на асцентах и прочих не проверял. Заместо 80 2A можно ставить любой воскрешающий спелл, ID можно посмотреть на thottbot.com или подобных, в гайдах по WPE расписано как...

Примечание: на Wnete не получилось. на wow-russian.ru воскрешается но кидает как просто анстак юзануть


Спасибо, Lagger

Slaf4eg
30.04.2008, 18:55
Круто, помогает когда тебя убивают пб

demp
12.05.2008, 14:03
не работает на wow-toxic.net

Loreg
02.06.2008, 00:31
На wow.the-net.ru проверял кто-нибудь?

Dilan
26.06.2008, 11:51
А за война мона воскресится? если да то как? да и вообще работает ли фича на 2.4.2?

MaiFun
07.07.2008, 16:01
На сколько я знаю на последних ревизиях мангоса Wpe pro не робит...а если бы и робил то разве не проще заменить какойнибудь скил на скил шамы(самовоскрешение)!!!!!!!!!:question:

Desolve
20.08.2008, 19:08
На сколько я знаю на последних ревизиях мангоса Wpe pro не робит...а если бы и робил то разве не проще заменить какойнибудь скил на скил шамы(самовоскрешение)!!!!!!!!!:question:

Нетушки! Тут - то скил и скажет тебе "пшел нах" ибо Ressurect оно пассивко и даже если ты узнаешь ее 16ый код то все равно скастовать не сможешь, тем более анстаком. А так поросту он у тебя не заюзается. Эт все равно что дейвид блейн постоянно пишет в рот ему ноги, а ты када нить думал А Влезут ли они ему обе?...