PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Создаём аватарку в Photoshop CS3(Видео)


MasterPKxD
15.10.2010, 20:42
Здравствуйте дорогие пользователи портала Zhyk.ru!!!
Вот решил записать видео как сделать аватарку в Photoshop CS3!!!
Видео я сделал с большой скоростью что-бы весил меньше поэтому многое не понятно так что я залил его вот сюда!!! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и вот сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

RAVBIENEDHA


Чтобы открыть панель анимации : Window/Animation
Вот ещё многие себя спрашивают "как написать текст на готовой аватарке?" всё очень легко нам нужно установить QuickTime самой новой версии потом заходим в фотошоп и делаем следующее File/Import/Video Frames to Layers далее так как у нас файл .gif сама картинка(анимации) не будет видна но мы можем её открыть (это что-то типа бага хДД) например у нас картинка на рабочем столе и название её 1.gif значит переходим на рабочий стол и где "Открыть" пишим название нашей анимации тоесть 1.gif и нажимаем открыть о потом нажимаем "ОК" и видим где окошко с кадрами наши кадры нашей анимации и свехру них пишим наш текст !!! А далее уже на ваш вкус можете применять различные фильтры , эфекты , текстуры и тд. тп. Включайте фантазию !!!:pandal:

А если фантазия не работает то оставляем заяву вот тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

NeGGa
15.10.2010, 21:52
Та блин , очень быстро , зайлей на обменник видео с норм скоростью...

MasterPKxD
15.10.2010, 21:55
Та блин , очень быстро , зайлей на обменник видео с норм скоростью...

это само видео с такой скоростью оно так заснялось а что-бы было по медленей надо снимать заново (если не буду лениться снему) :eek: чё так трудно скачать и в ВЛС уменьшить скорость на х0.5 или х0.25 и смотреть нормально!!!

object
15.10.2010, 22:45
Да, для начинающих это будет трудновато . Ты хотя-бы сказал как открыть панельку анимации ^^

2nice
15.10.2010, 23:35
бред

AEBus
18.10.2010, 11:41
нужно установить QuickTime самой новой версии потом заходим в фотошоп и делаем следующее File/Import/Video Frames to Layers
или установить фотошоп цс5 и не прыгать с бубном
он открывает анимационные гифы сам причем соблюдает все тайм промежутки в отличии от квик тайма

HeadSh0t
29.10.2010, 15:45
Мне понравилось)

DeeDe
17.11.2010, 03:10
когда открываю через фотошоп анимированую картинку она теряет свою анимацию и становится обездвиженной картинкой, как исправить?
открываю через C3
и как с видео делать анимацию?)))

dynastyhurts
31.12.2010, 23:41
1. Анимационный
2. 150х150
3. Фон, шрифт и цвета:фон тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ,текст AnD[.i.]AKA шрифт и цвета на твой вкус


1. Анимационный
2. 150х150
3. Фон, шрифт и цвета:фон тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ,текст BoBa[.i.]AKA шрифт и цвета на твой вкус