PDA

Просмотр полной версии : Как выйти из бан локи=))


mosdon
15.10.2010, 12:09
Не знаю баг это или недоработка, нашел на silverstone ,на счет других серверов не знаю, так как больше не где не попадал в бан локу.
Суть в том что попав туда вы бижите к краю этого "острова" и прыгаете вниз жмете на пробел, чтоб перс начал парить вниз ,отпускаете все кнопки и ждете пока он не упадет в море. Он будет лететь пока не умрет, а возродиться он возле кибелиска.
Если не получилось, делаем релог и пробуем снова, у меня самого получалось тока с третьего или второго раза. Сбегал так 10 раз, пока перса не удалили =)))))

nonamenoadres
15.10.2010, 16:45
хмм) забавно) но смысл тянуть кота за усы:? (скилы всеравно не работают)

mosdon
15.10.2010, 20:46
Все работает и скиллы и чат, покрайней мере у меня так=)))

"TinkyWinky"
15.10.2010, 22:17
Все работает и скиллы и чат, покрайней мере у меня так=)))

непашет на сс

new_rassvet
15.10.2010, 22:18
Обычно чтобы свалить из бан локи достаточно прописать //unstuck, эта команда портанет к кибелиску и не надо париться с полетом. Но на многих серваках это пофиксили.... Или же при телепорте к кибелиску не пашет чат или скилы или и то и другое =) Во всяком случае так было на aion.in.ua до перехода на клиет версии 2.0

NeckroVS
16.10.2010, 01:19
на aion-free.ru неработает)
и это такой древний баг что его уже все знают

nonamenoadres
10.11.2010, 16:33
парить можно))) только перс долетаят до какйото точки....и критом вылетает клиент)) потом на релоге перс висит в воздухе (стоит) скилы/чат не пашут....5-10 сек и снова крит))) общем...админы стараются)))

wormjim
10.11.2010, 18:11
Не знаю баг это или недоработка, нашел на silverstone ,на счет других серверов не знаю, так как больше не где не попадал в бан локу.
Суть в том что попав туда вы бижите к краю этого "острова" и прыгаете вниз жмете на пробел, чтоб перс начал парить вниз ,отпускаете все кнопки и ждете пока он не упадет в море. Он будет лететь пока не умрет, а возродиться он возле кибелиска.
Если не получилось, делаем релог и пробуем снова, у меня самого получалось тока с третьего или второго раза. Сбегал так 10 раз, пока перса не удалили =)))))

когдато на aion.in.ua до перехода на 2.0 меня за СХ турнули в тюрьму.
Из нее я собственно спомощью СХ и сбежал)
Врубил скорость х250к и бежал до упора пока не упал, умер и возродился возле кибелиска, скилы и и т.д. работало, и в тюрьму я больше не попадал)

new_rassvet
10.11.2010, 19:46
На aion.in.ua был еще такой Shurik=) легендарная личность, постоянно вылезал из бана анстаком и через личную лавку писал какие ГМы "нехорошие люди" =)
Но вот интересно есть на 2.0 обход какой-нибудь бана? При том что сх не пашет на сервере и анстак отрубили...?

arlekinn
18.11.2010, 19:13
да это работает еще на некоторых серваках) я так делал)

WScorpioW
02.12.2010, 17:32
хах) меня месяца 2 назад садили в бан локу) я НЕЧАЯННО так же сбежал)просто бегал около края и парировал репетировал упаду или нет) и упал)реснулся у кибилска) правда сразу написал саппортом что бы сново закинули) а они меня на совсем выпустили) бан был на 1600 часов)

zalepoks
03.12.2010, 16:53
на онтарио фикс , вообще за последнее время там много чего пофиксили