PDA

Просмотр полной версии : [Файл] DotA 6.69 Pro-Mode Patch


Purify
14.10.2010, 21:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] апдейт данной версии, полные подробности там.

Что такое "PM Patch"?

Это модифицированная карта доты, с измененными текстурами, дающая игроку большую свободу для тактики.
Карта совместима с оригинальной (поэтому вы можете играть на ней с игроками, кто ее не имеет).
Все изменения патча видны только вам.

Ченжлог:

-Добавлен указатель для Wisp;
-Переработана модель вышек, заменен указатель атаки на более яркий;
-Переделан загрузочный экран;
-Добавлены небольшие таблички всем статуям.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

cunt85
15.10.2010, 20:43
без этой карты уже играть не могу)
тут не промахнешься и не съешь не то дерево)

nice2
25.10.2010, 14:15
без этой карты уже играть не могу)
тут не промахнешься и не съешь не то дерево)

А я MPQ-Архиватором вытащил все модели (которые являлись заменёнными) и текстуры и вставил в папку с игрой и сделал так чтобы варик после прочтения карты читал файлы из папки с варом, у меня некоторые карты кроме доты даже выглядели как дота ПМ под))


З.Ы. Кто скажет что эта карта для нубов - идите в лес и кормите троллей. Не у всех мощные компьютеры.

У меня с этой картой дота перестала лагать!

Celeron 1100
512 mb OZY
ATI 9200 Radion

Правда проц разогнал с 1100 до 1700 :pandal:, вроде не перегревается. На всю мать накинул здоОоровый кулер, большой очень. Дует классно /bonk

Новый комп покупал себе, убил на него 6 тыщ рублей, дак у него мать с браком оказалась, нашёл брак после окончания гарантии /facepalm и щас тот комп запускается через раз, ну я его убрал пока на полку :emolol:

Параметры того компа, что на полке:

NVidia 8600 GT :omg:
Athlon 64 x2 5800 :omg:
2 GB OZY :omg:

Тама все игры на максимуме летали :pandal:

А на том, что я сейчас работаю только варик еле идёт :nono:

Purify
25.10.2010, 17:19
А я MPQ-Архиватором вытащил все модели (которые являлись заменёнными) и текстуры и вставил в папку с игрой и сделал так чтобы варик после прочтения карты читал файлы из папки с варом, у меня некоторые карты кроме доты даже выглядели как дота ПМ под))


З.Ы. Кто скажет что эта карта для нубов - идите в лес и кормите троллей. Не у всех мощные компьютеры.

У меня с этой картой дота перестала лагать!

Celeron 1100
512 mb OZY
ATI 9200 Radion

Правда проц разогнал с 1100 до 1700 :pandal:, вроде не перегревается. На всю мать накинул здоОоровый кулер, большой очень. Дует классно /bonk

Новый комп покупал себе, убил на него 6 тыщ рублей, дак у него мать с браком оказалась, нашёл брак после окончания гарантии /facepalm и щас тот комп запускается через раз, ну я его убрал пока на полку :emolol:

Параметры того компа, что на полке:

NVidia 8600 GT :omg:
Athlon 64 x2 5800 :omg:
2 GB OZY :omg:

Тама все игры на максимуме летали :pandal:

А на том, что я сейчас работаю только варик еле идёт :nono:

раньше юзал от лагов, но теперь для качества игры)

relax01
27.10.2010, 14:49
Попробовал мапу-понравилась и юзаю сейчас.У меня хоть дота не лагает но в замесах 5х5 и если от меня многое зависит то очень помогает